Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 18:29

Не буду долго рассказывать то, что и так уже сказано о самом интернет-магазине, ведь его популярность в Украине уже является доказательством того, что веб-шоп очень хороший. Являюсь клиентом уже больше года, всегда нравилось и качество товаров, и цены, и скорость/бесплатность доставки, поэтому надеюсь быть клиентом и дальше.

Сейчас хочу рассказать о первом бьюти-боксе от Makeup, который мне посчастливилось успеть заказать (раскупили за пару часов). Сразу озвучу цену коробочки - 280 грн.

Заказала 1 апреля, а 3 апреля курьер уже принес.

Давно с таким нетерпением не ждала посылку! Коробочка полностью оправдала мои ожидания - наполнение коробочки переваливает себестоимость в разы! Однозначно буду заказывать еще.

коробочка
коробочка

Ну что, смотрим состав коробочки:

1) Полноразмерная упаковка СС-крема Lirene Magic make-up, 30 мл, оттенок 02-натуральный (цена на сайте 121 грн.). Здесь отзыв.

2) Термальная вода La Roche-Posay (Thermal Spring Water), трэвэл-сайз 50 г (смотрела стоимость в инете 52 грн.)

3) Мицеллярка Dr. Irena Eris (Сleanolodgy Micellar Liquid), 200 мл (цена на сайте 331 грн.). Отзыв.

4) Очищающий гель Avene (Eau Thermale Cleanance Gel), трэвэл-сайз 75 мл (цена на сайте 109 грн.)

5) Тонизирующее средство с кофеином против выпаления волос PLANTUR 39, минька 20 мл (на сайте 50 мл стоит 117 грн.)

6) Тушь-минька Collistar Shoсk, 3 мл

5) Пробник парфюмерной воды Art & Gold & Perfume от Ramon Molvizar, 3 мл (флакон 75 мл стоит 4446 грн) - аромат, к сожалению, не в моём стиле.

6) Маска корейской марки Shangpree - Fruit Cocktail Mask, саше 20 мл (цена на сайте 44 грн.). Отзыв.

7) 2 пробника масок от Lirene (питательная и анти-стресс), по 25 грн. на сайте

8 ) пробник ночного увлажняющего крема марки Jean D'Arcel (Creme Hydro Delice Nuit) (50 мл стоит 977 грн.) - попробовала, очень классный крем.

9 ) 3 пробнички от израильской марки Sebocalm (сыворотка, увлажнялка и маска для проблемной кожи).

Makeup Beauty Box
Makeup Beauty Box

В описании на сайте указано, что в коробке будет 3-4 полноразмерных продукта известных брендов, плюс масса миниатюрок и пробников. В итоге имею 2 полноразмерных продукта, 4 продукта в трэвэл-объёме и 8 пробничков.

наполнение
наполнение
пробники

Есть марки дешевые (Lirene), есть и дорогие, но в общей сложности я довольна, ведь за 280 грн. такую кучу косметики явно не купить! Да и сама коробка чего стоит - такая стильная, объемная и лаконичная! Люблю я коробочки такого типа, пристрою ёё куда-нибудь однозначно.

Кстати, кроме самого бьюти-бокса, я получила еще и пакетик чёрной глины в подарок. Мелочь, но как приятно Smile

Буду теперь ждать мая, чтобы заказать следующую коробочку, и чтобы в очередной раз ждать сюрприза в милой упаковке!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14.05.2015 - Коробочка за май разочаровала.

После удачной апрельской коробочки, майскую я купила без раздумий. И в этот раз разочаровалась. Решила, что больше не буду покупать, предварительно не увидев спойлеры. Хотя по любому это покупка "кота в мешке", потому что наполнение коробок не для всех одинаковое, а может очень сильно отличатся.

Кстати, майская коробочка сразу же и подорожала на 40 грн. В апреле была 280, сейчас уже 320 грн. Объяснили это тем, что наполнение дороже. Но как по мне, то наоборот!

наполнение коробки за май
наполнение коробки за май

Вобщем состав меня не порадовал. Хотя коробка и окупаема, но в ней ничего не вызвало восторга. Неизвестные мне фирмы, не нужные продукты... Я рада всё же, что мне не попались крема Lirene, как попалось другим, а много пробников по уходу за волосами. Это дело я люблю, но считать стоимость пробников не стану, ведь это не тот товар, за который клиент должен платить. Тем более со сроками оказалось не всё в порядке...

MakeUp и комментирует следующее:

Beauty Box представлено 3-4 полноразмерных продукта, миниатюрки и пробники. Ми всегда следим за сроками годности на складе, на каждом товаре есть код-партии по которому Вы можете проверить сроки годности.

Вот что я получила:

3 полноразмерных продукта:

1) КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ Care & Beauty Line Treatment Hand & Nails Cream (100 мл - 160 грн.)

2) УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЛАВАНДОЙ И МАСЛОМ ШИ - Kiss My Face Lavender Shea Ultra Moisturizer (118 мл - 120 грн)

3) Тушь L'OREAL PARIS MEGA VOLUME MISS MANGA MEGA VOLUME (168 грн.)

Итого 448 грн.

полноразмерки
полноразмерки

3 миниатюры:

1) ПИТАТЕЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ Rene Furterer Karite Intense Nourishing Shampoo (15 мл) (на сайте 50 мл стоит 136 грн.)

2) Уход для жирной кожи, склонной к несовершенствам Avene - 5 мл, цена неизвестна (срок истекает через месяц - до 06/15)!

3) Крем-маска для восстановления структуры волос Keramine H crema regenerante (30 мл) - ? цена

миниатюры
миниатюры
7 пробников:

1) Kerasys Oriental premium shampoo (10 ml) - срок до 07/16, нормально еще

2) Ночной крем-уход Vichy Normaderm Nuit Detox (1.5 ml) - срок до 06/15 - истекает через месяц!

3) Шампунь Loreal professionnel nature abondance de cacao (10 ml)

4) Восстанавливающий шампунь для очень поврежденных волос Leonor Greyl (16 ml) - надеюсь 05/14 - это дата изготовления, а не срок годности

5) Шампунь с платиной и бриллиантами Miriam Quevedo the platinum & diamonds (10 ml) - на упаковке дата 12/13.

6) Увлажняющая восстанавливающая маска с экстрактом прозрачно-белой икры Miriam Quevedo (10 мл) - дата на упаковке 02/14

7) Увлажняющий крем для лица Nini Care Intensive 24h face cream (2 ml) - срок до 05/16.

Ну и резинка Invisiboble (без упаковки, поэтому не факт что оригинал) и обычная пилочка для ногтей.

пробники

Сейчас уже не уверенна стоит ли вам рекомендовать этот сервис. Всё же рекомендую, ведь в прошлый раз мне повезло. НО, не спешите покупать, пока не увидите спойлеры. Если бы я знала заранее, что коробка такая себе, не заказала бы. А отказываться от коробки мне было не удобно...

Вы уже судите сами, стоит ли вам так рисковать или нет...

Ах да, в коробке были еще вот такие календарики:

календарики
календарики

Достоинства
  • Бесплатная доставка по украине
  • Обслуживание
  • Оперативность
  • Подарки в виде тестеров
  • Цены
Недостатки
  • Могут подсунуть просрочку
  • Странная ценовая политика
JULIASHAрекомендует
03.04.2015
Всегда с интересом читаю и смотрю отзывы с такими коробочками. Вот иmakeup присоеденился к моде на боксы. Laughing out loud А я зажала деньги Big smile И все равно таки обманули: всего 2 полноразмерных продукта Sad
03.04.2015
Класснючая коробочка! А я одно время на ЭльБокс сидела, где-то полгода, потом поднадоели эти пробники бесконечные, многие до сих пор лежат Smile
03.04.2015
Zarin@, может makeup посчитал трэвэл-обьемы за полноразмерные, ведь и пробниками их не назовешь. Smile Хотя, мне этой термалки и очищения Avene хватит на долго. У меня уже 4 разных очищалки стоит распечатанных, теперь еще 2 добавилось в виде геля и мицелярки. Но я довольна, ведь этими вещами пользуюсь регулярно, расходую много. Уже попробовала оба продукта - супер, очень классные!

Egup4ik, ой боюсь и я сейчас на пол года зависну на этой коробке... Для косметических маньяков коробочные сервисы просто находка! Smile
07.04.2015
Очень хотелось узнать наполнение этой коробочки. К сожалению, наполнение мне не подходит. Спасибо вам за отзыв, вы меня спасли от ненужной траты.
07.04.2015
Оксана.28, рада, что мой отзыв вам пригодился. Smile
Мне очень хотелось чего-то полноразмерного для волос, но увы... В мае опять хочу коробочку заказать, постараюсь выложить фото наполнения сюда в отзыв.
17.04.2015
Вот досада, мне мицеллярку не положили(((
26.04.2015
Интересно, а есть сайт где можно пробники аптечных кремов заказать, или хотя бы мини-версии... Smile
27.04.2015
Панда, пробники есть на том же мейкапе, просто поиском воспользоваться (можно сортировать по классификации, по марке, по цене). Также на кидстафе видела предложение с пробниками аптечной косметики разных марок. Думаю найти такой сайт вполне реально.
22.05.2015
Цену подняли, а наполнение не улучшилось, вот это провал Drunk