Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 16:27

Длинная процедура обмена, отнявшая немало времени, сил и нервов, привела нас в просторную трехкомнатную квартиру. После жизни в смежной «двушке» показалось, что мы попали в рай! Однако новоселье в большой квартире требует соответствующей мебели. И мы с мужем поехали в «Первый мебельный» на Красноармейском проспекте.

Понимая, что не осилим всю обстановку сразу, решили отдать приоритет кухне, детской и просторному дивану. Обилие представленных в магазине вариантов нас приятно порадовало. Удобно, что каждый предмет в магазине можно рассмотреть с разных сторон, увидеть вместимость шкафа или конструкцию дивана. Хорошее освещение дает возможность верно оценить расцветку мебели.

Нам понравилась доброжелательность персонала. Попросили продавца подсказать некоторые параметры дивана и гардероба. Сотрудник подробно и увлеченно рассказал обо всех особенностях этих моделей, подсказал, какие еще предметы есть в этих сериях мебели. В результате мы довольно быстро выбрали угловой диван, красивый двухцветный кухонный гарнитур и комплект мебели для сына в детскую.

Доставка и сборка от магазина максимально облегчила наши хлопоты, все привезли в обещанный день, собрали аккуратно. Мы довольны качеством мебели. Скоро угловой диван переедет из нашей спальни в гостиную, а мы поедем в «Первый мебельный» за спальным гарнитуром.

Достоинства
  • Адекватная стоимость услуг
  • Вежливые продавцы
  • Внимательные сотрудники
  • Выбор хороший, магазин уютный
  • Качество мебели
  • Сервис
Недостатки
  • Не обнаружено
YfnfkmzMрекомендует
  • 04.09.2019
    Друзья! Никогда ничего не покупайте в Первом мебельном. Мы сделали глупость, заказали там письменный стол для нашей первоклашки. Дабы организовать ребёнку рабочее место к первому сентября, заказали доставку ( это плюс 800 рублей , хотя там две упаковки, но обещали привезти быстро).
  • 31.05.2022
    Добрый день! Заказал тумбу под телевизор ПОИНТ. Товар пришел своевременно, именно то, что заказали. Пояснения менеджера профессиональное. Доставка безупречна, экипаж адекватный. Товар собрал без проблем согласно инструкции. Качество товара соответствует ожиданиям, именно то что видели на сайте.
  • 16.01.2017
    У меня есть опыт покупки мебели в другом аналогичном магазине, не очень приятный, так что когда понадобилась мебель в спальню, решила попробовать заказать в Первом мебельном. У нас в Туле несколько магазинов этой сети, самые большие, пожалуй, в Макси и на Красноармейском проспекте.
  • 02.08.2016
    Купили диван в Первом Мебельном. Диван поступил через месяц, в неполной сборке, без шурупов и инструкции по сборке, причем написать об этом в отзывах на сайте не представляется возможным. Сайт просто сбрасывает ваш отзыв. Также часть дивана пришла в другом цвете.
  • 25.04.2018 - 13:02
    Если у вас много лишних нервных клеток, если вы любите откровенное хамство и издевательство над собой, если вы любите, когда вас выставляют полными кретинами - тогда вам сюда. А всем остальным мой совет от души - проходите мимо и не оборачивайтесь!!!
    Всем добрый день! Редко пишу негативные отзывы, но тут накипело! Как я уже упоминала в некоторых своих отзывах, в прошлом году мы купили новый дом. Подходил к концу ремонт, и мы с мужем с декабря начали выбирать мебель. Купить нужно было все. Из своего была только стиралка, холодильник и комод ))).
  • Тихий ужас. Обман, некомпетентность персонала. Не качественный товар!
    Добрый день! Не собиралась писать гневный отзыв, но качество и отношение к клиенту со стороны первой мебельной, просто обескураживают, такого не уважения за свои собственные деньги я еще не получала. Начнем сначала.
  • 05.11.2019 - 15:09
    Спасибо сотрудникам и бал за старание
    Кровать-машину для сына искала долго. Большой ассортимент в Первом мебельном, удобная форма для интернет-заказа и оплата при получении привлекли мое внимание. Выбор пал на Турбо ПМ с подсветкой дна. Перед заказом не прочитала отзывы на сам магазин, только на кроватку.
  • 18.10.2021 - 13:49
    Мебель с клопами!
    Мы с супругом приобрели кровать и матрас в январе 2021г в магазине Первый мебельный. Кровать нам привезли и поначалу все было нормально, однако через месяц у меня начались проблемы со здоровьем - жуткая аллергия и странные покраснения.
  • 21.01.2020 - 22:45
    Отзыв об онлайн-заказе: доставка, оплата и качество.
    Приветствую! В 21 веке уже никого не удивишь покупками не выходя из дома. Начнем с того, что я - человек тактильный. Люблю потрогать покупаемую вещь, посмотреть при близком расстоянии (да и понюхать, чего уж там).
  • 16.07.2022 - 22:26
    Мошенники
    Доброго вечера всем тем, кто прочитает данный отзыв об этом замечательном магазине. Почему пишу в кавычках слово замечательный, сейчас поясню. Купили с супругом недавно здесь кровать с подъемным механизмом, Муссон ПМ Дуб ЭндгрейнМарвел вайт.
  • 18.04.2021 - 15:09
    Никому не рекомендую заказывать что-либо в Первом мебельном комбинате
    Отзыв по договору 7565 от 27.02.2021 с Первым мебельным комбинатом Активность проявляют до оплаты. Потом ты никому не нужен, решай сам свои проблемы: мы привезли мебель, значит выполнили обязательства. А до конца выполнили или нет, уже неважно.
  • 14.04.2022 - 14:56
    Качественная мебель по хорошей цене! Всё нравится, но есть у них МИНУС-это их доставка!!! Подробнее в отзыве⬇️
    Знакомство с Первым Мебельным у меня началось с дивана. Нужен был не обычный угловой, а с определённым механизмом раскладывания «ножницы». Вот увидела в интернете и влюбилась! Поняла, что нужен именно такой и никакой больше!
  • 15.03.2022 - 16:43
    г. Калуга ТЦ Феникс Первый Мебельный магазин
    По случаю оказалась в городе Калуге, посетила в ТЦ Фениксе Первый Мебельный магазин. Отличный магазин, большой выбор мебели для всех случаев жизни ( гостиные, кухни, столы, стулья) и огромное количество сопутствующих товаров. Компетентные, вежливые сотрудники.
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 18.09.2022 - 20:20
    Юбка превращается.. в шорты. Стокманн проводит незаконные расследования действий покупателя.
    Много лет в СТОКМАНН, покупала такие удачные вещи, как кожанку, шикарную плиссированную юбку, свитшоты BOSS, десятки платьев Lauren Ralf Lauren, огромное количество обуви и сумочек.
  • 14.07.2022 - 18:00
    Три покупки, две из них - полный провал! Нагрели на 10к и пытались взять столько же. Столько ловушек, паспортные данные и прочие прелести сети. Больше никогда не свяжусь и врагу не посоветую!
    Всем привет! Небольшая предыстория. Я равнодушна к украшениям, поэтому редко посещаю ювелирки. На слуху 3 крупных бренда, но в одном в основном серебро, у другого агрессивный маркетинг. Поэтому единственный раз, когда я захотела себе кольцо, выбирали здесь, в оффлайн-магазине со скидками.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.