Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 20:29

Купили диван, который уже был на складе, обещали доставку за 1-3 дня. По факту, уже после оплаты дивана и доставки, нам заявили, что привезут через 10 дней! Это как вообще? Предложили забрать самим, наняв грузотакси, и пообещав вернуть стоимость доставки. Мы так и сделали, диван забрали сами на следующий день. К стати, грузотакси нам обошлось в 400 р, а доставка магазина стоит 650 р, так, что если и покупать в этом магазине, то лучше со своей доставкой. Когда пришли забирать деньги за доставку, нам заявили, что нужно писать ещё заявление на возврат денежных средств, которое их руководство рассмотрит в течение 10 дней! Это кошмар какой-то! Разводить волокиту из-за такой ерунды! Позор!

Достоинства
  • Качество мебели
Недостатки
  • Полный пофигизм по отношению к клиентам
Rusalka78не рекомендует
  • Решила опять заказать в этом магазине. Всё привезли в обещанный срок. Цвета точно такие, как заявлено на сайте. Качество нормальное. Заказывала для детей: им очень нравится яркий цвет кресла, а мне нравится что диван не маркий )))Хорошее обслуживание в магазине, когда выбирала помогли…
  • 21.11.2022
    Долго выбирал какую гостиную купить. Учитывал наполнение, глубину шкафов, размеры и конечно цену. В гостиной Белладжио сошлись все мои хотелки ,а отдельным плюсом было то что модули можно устанавливать в любой композиции.
  • 17.02.2018
    В Первом мебельном приходилось делать заказ 3 раза. Все понравилось. Как было оговорено изначально с продавцом по срокам доставки, так заказ и был доставлен. Перед доставкой, за полчаса позвонили, сообщили, что привезут мебель, уточнили, сможем ли принять.
  • 25.08.2017
    Доброго всем времени суток. В нашем городе есть множество мебельных магазинов с огромным ассортиментом, но только в Первом Мебельном мы нашли то, что нам нужно. Этот магазин открыли относительно недавно в Торговом центре Премьер, до этого лично я о нем не слышала.
  • 25.04.2018 - 13:02
    Если у вас много лишних нервных клеток, если вы любите откровенное хамство и издевательство над собой, если вы любите, когда вас выставляют полными кретинами - тогда вам сюда. А всем остальным мой совет от души - проходите мимо и не оборачивайтесь!!!
    Всем добрый день! Редко пишу негативные отзывы, но тут накипело! Как я уже упоминала в некоторых своих отзывах, в прошлом году мы купили новый дом. Подходил к концу ремонт, и мы с мужем с декабря начали выбирать мебель. Купить нужно было все. Из своего была только стиралка, холодильник и комод ))).
  • Тихий ужас. Обман, некомпетентность персонала. Не качественный товар!
    Добрый день! Не собиралась писать гневный отзыв, но качество и отношение к клиенту со стороны первой мебельной, просто обескураживают, такого не уважения за свои собственные деньги я еще не получала. Начнем сначала.
  • 05.11.2019 - 15:09
    Спасибо сотрудникам и бал за старание
    Кровать-машину для сына искала долго. Большой ассортимент в Первом мебельном, удобная форма для интернет-заказа и оплата при получении привлекли мое внимание. Выбор пал на Турбо ПМ с подсветкой дна. Перед заказом не прочитала отзывы на сам магазин, только на кроватку.
  • 18.10.2021 - 13:49
    Мебель с клопами!
    Мы с супругом приобрели кровать и матрас в январе 2021г в магазине Первый мебельный. Кровать нам привезли и поначалу все было нормально, однако через месяц у меня начались проблемы со здоровьем - жуткая аллергия и странные покраснения.
  • 21.01.2020 - 22:45
    Отзыв об онлайн-заказе: доставка, оплата и качество.
    Приветствую! В 21 веке уже никого не удивишь покупками не выходя из дома. Начнем с того, что я - человек тактильный. Люблю потрогать покупаемую вещь, посмотреть при близком расстоянии (да и понюхать, чего уж там).
  • 16.07.2022 - 22:26
    Мошенники
    Доброго вечера всем тем, кто прочитает данный отзыв об этом замечательном магазине. Почему пишу в кавычках слово замечательный, сейчас поясню. Купили с супругом недавно здесь кровать с подъемным механизмом, Муссон ПМ Дуб ЭндгрейнМарвел вайт.
  • 18.04.2021 - 15:09
    Никому не рекомендую заказывать что-либо в Первом мебельном комбинате
    Отзыв по договору 7565 от 27.02.2021 с Первым мебельным комбинатом Активность проявляют до оплаты. Потом ты никому не нужен, решай сам свои проблемы: мы привезли мебель, значит выполнили обязательства. А до конца выполнили или нет, уже неважно.
  • 14.04.2022 - 14:56
    Качественная мебель по хорошей цене! Всё нравится, но есть у них МИНУС-это их доставка!!! Подробнее в отзыве⬇️
    Знакомство с Первым Мебельным у меня началось с дивана. Нужен был не обычный угловой, а с определённым механизмом раскладывания «ножницы». Вот увидела в интернете и влюбилась! Поняла, что нужен именно такой и никакой больше!
  • 15.03.2022 - 16:43
    г. Калуга ТЦ Феникс Первый Мебельный магазин
    По случаю оказалась в городе Калуге, посетила в ТЦ Фениксе Первый Мебельный магазин. Отличный магазин, большой выбор мебели для всех случаев жизни ( гостиные, кухни, столы, стулья) и огромное количество сопутствующих товаров. Компетентные, вежливые сотрудники.
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 18.09.2022 - 20:20
    Юбка превращается.. в шорты. Стокманн проводит незаконные расследования действий покупателя.
    Много лет в СТОКМАНН, покупала такие удачные вещи, как кожанку, шикарную плиссированную юбку, свитшоты BOSS, десятки платьев Lauren Ralf Lauren, огромное количество обуви и сумочек.
  • 14.07.2022 - 18:00
    Три покупки, две из них - полный провал! Нагрели на 10к и пытались взять столько же. Столько ловушек, паспортные данные и прочие прелести сети. Больше никогда не свяжусь и врагу не посоветую!
    Всем привет! Небольшая предыстория. Я равнодушна к украшениям, поэтому редко посещаю ювелирки. На слуху 3 крупных бренда, но в одном в основном серебро, у другого агрессивный маркетинг. Поэтому единственный раз, когда я захотела себе кольцо, выбирали здесь, в оффлайн-магазине со скидками.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.