Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 20:29

Купили диван, который уже был на складе, обещали доставку за 1-3 дня. По факту, уже после оплаты дивана и доставки, нам заявили, что привезут через 10 дней! Это как вообще? Предложили забрать самим, наняв грузотакси, и пообещав вернуть стоимость доставки. Мы так и сделали, диван забрали сами на следующий день. К стати, грузотакси нам обошлось в 400 р, а доставка магазина стоит 650 р, так, что если и покупать в этом магазине, то лучше со своей доставкой. Когда пришли забирать деньги за доставку, нам заявили, что нужно писать ещё заявление на возврат денежных средств, которое их руководство рассмотрит в течение 10 дней! Это кошмар какой-то! Разводить волокиту из-за такой ерунды! Позор!

Достоинства
  • Качество мебели
Недостатки
  • Полный пофигизм по отношению к клиентам
Rusalka78не рекомендует
  • 17.02.2018
    В Первом мебельном приходилось делать заказ 3 раза. Все понравилось. Как было оговорено изначально с продавцом по срокам доставки, так заказ и был доставлен. Перед доставкой, за полчаса позвонили, сообщили, что привезут мебель, уточнили, сможем ли принять.
  • 02.03.2020
    Ужасный магазин. При покупке шкафа обещали доставку за 2 недели. Через месяц привезли только половину. На что была оформлена претензия к товару. Сейчас ждём почти 3 месяца, товар так и не привезли.
  • 25.08.2017
    Доброго всем времени суток. В нашем городе есть множество мебельных магазинов с огромным ассортиментом, но только в Первом Мебельном мы нашли то, что нам нужно. Этот магазин открыли относительно недавно в Торговом центре Премьер, до этого лично я о нем не слышала.
  • 25.04.2018 - 13:02
    Если у вас много лишних нервных клеток, если вы любите откровенное хамство и издевательство над собой, если вы любите, когда вас выставляют полными кретинами - тогда вам сюда. А всем остальным мой совет от души - проходите мимо и не оборачивайтесь!!!
    Всем добрый день! Редко пишу негативные отзывы, но тут накипело! Как я уже упоминала в некоторых своих отзывах, в прошлом году мы купили новый дом. Подходил к концу ремонт, и мы с мужем с декабря начали выбирать мебель. Купить нужно было все. Из своего была только стиралка, холодильник и комод ))).
  • Тихий ужас. Обман, некомпетентность персонала. Не качественный товар!
    Добрый день! Не собиралась писать гневный отзыв, но качество и отношение к клиенту со стороны первой мебельной, просто обескураживают, такого не уважения за свои собственные деньги я еще не получала. Начнем сначала.
  • 05.11.2019 - 15:09
    Спасибо сотрудникам и бал за старание
    Кровать-машину для сына искала долго. Большой ассортимент в Первом мебельном, удобная форма для интернет-заказа и оплата при получении привлекли мое внимание. Выбор пал на Турбо ПМ с подсветкой дна. Перед заказом не прочитала отзывы на сам магазин, только на кроватку.
  • 22.12.2019 - 15:22
    Нарушение сроков доставки, враньё, некомпетентность, но... история со счастливым финалом.
    О магазине "Первый мебельный" я слышал и читал неоднократно. Отзывы не всегда были положительные, но так часто бывает в организациях, массово работающих с клиентами. Искал компьютерный столик, главное требование - узкий до 65 см. Нигде не мог найти, пока не увидел стол "Фарно" в "Первом мебельном".
  • 21.01.2020 - 22:45
    Отзыв об онлайн-заказе: доставка, оплата и качество.
    Приветствую! В 21 веке уже никого не удивишь покупками не выходя из дома. Начнем с того, что я - человек тактильный. Люблю потрогать покупаемую вещь, посмотреть при близком расстоянии (да и понюхать, чего уж там).
  • 18.12.2020 - 23:10
    Магазин с некачественной мебелью и обещаниями, которые не исполняются!!!
    В поисках дивана провели несколько месяцев. За это время познакомились и с данной организацией. Изначально искали диван, чтобы был в наличии. Сайт Первого Мебельного был одним из первых. Сайт довольно простой, понятный, все фильтры срабатывают прекрасно.
  • 18.04.2021 - 15:09
    Никому не рекомендую заказывать что-либо в Первом мебельном комбинате
    Отзыв по договору 7565 от 27.02.2021 с Первым мебельным комбинатом Активность проявляют до оплаты. Потом ты никому не нужен, решай сам свои проблемы: мы привезли мебель, значит выполнили обязательства. А до конца выполнили или нет, уже неважно.
  • 20.05.2015 - 15:46
    Самый лучший магазин обуви в нашем городе! Отличное качество, доступные цены, большой выбор и вежливые продавцы. Мои удачные покупки из магазина ТОФА+++МНОГО ФОТО, в том числе на мне :)
    Всем привет!В наше время найти стильную, качественную и при этом доступную по цене обувь не так то просто.С тех пор, как в нашем городе открылся магазин ТОФА, я очень часто туда захожу в поисках подходящей пары обуви и в большинстве случаев ухожу довольная и с покупкой :)В этом отзыве поделюсь…
  • 08.03.2018 - 14:03
    Иногда захожу, но не в восторге от магазина-обман с возвратом денег и много других косяков. Фото покупок.
    Здравствуйте, читатели отзыва! В магазины этой сети я захожу давно. Раньше брала косметику для ухода, потом мне стало казаться,что цены на нее там высоковаты и заходить перестала.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 25.04.2021 - 20:06
    Удивительно, но я довольна оказанной услугойВсем здравствуйте! Я понимаю, что мне очень повезло, и плохих отзывов в разы больше, но я себе обещала, что если мой диван приедет вовремя, в нормальном виде, и будет поставлен в собранном виде на свое место, я
    Всем здравствуйте! Я понимаю, что мне очень повезло, и плохих отзывов в разы больше, но я себе обещала, что если мой диван приедет вовремя, в нормальном виде, и будет поставлен в собранном виде на свое место, я специально зарегистрируюсь и напишу свой первый отзыв.
  • 25.05.2021 - 18:16
    Это самый лучший секонд в моём городе! Топ-10 любимых платьев по цене до 300 рублей и немного фото изнутри
    Приветствую заглянувших! Как и большинство женщин, я люблю когда в шкафу много красивой одежды. Так уж вышло, что до своего семнадцатилетия я очень редко самостоятельно выбирала себе одежду и 90 моего гардероба составляли старые вещи моей 40-ка летней соседки.
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.