Опубликовано 25 Август, 2017 - 23:07

Доброго всем времени суток.

В нашем городе есть множество мебельных магазинов с огромным ассортиментом, но только в Первом Мебельном мы нашли то, что нам нужно. Этот магазин открыли относительно недавно в Торговом центре Премьер, до этого лично я о нем не слышала. Хороший ассортимент товара, ценовой диапазон, имеется не только мягкая мебель, но и кровати, шкафы-купе, обувницы по низким ценам. детская мебель и многое другое. Нам нужен был именно угловой 2-х спальный диван с выдвижным ящиком для белья и с не маркой расцветки и мы нашли его. Необычно красивый, вроде строгий, но стильный. Ткань обивки лён или имитация льна, отлично сочетается с обоями в нашей комнате и шторами.Легко раскладывается превращая диван в просторную кровать. Спинка, нижняя часть и подлокотник из экокожи чёрного цвета.

Оформили заказ и доставку, но после подписания договора узнали, что доставят нам диван лишь через месяц- это довольно долго, но от безысходности согласились. И потом, продавец не предупредил нас, что можно оплатить лишь часть стоимости дивана, это указано только в договоре, так что при покупке внимательно читайте, не торопитесь подписывать. А мы готовы были уже оплатить полную стоимость, но вовремя спохватились. Вторую часть оплатили, после того, как нам позвонили и сообщили о готовности дивана и времени доставки.

И вот наконец-то наша покупка дома. Хорошо упакованные 3 части дивана занесли домой и муж тут же собрал. Мы были очень довольны и счастливы, пока не увидели один большой минус. Внутреняя наволочка подушки была не прошита нитками, а прикреплена по шву скрепками, т.е прошлись по шву степлером и всё. У нас в доме маленький ребенок, да что там, даже взрослым это не безопасно. Сделали красивый удобный диван, а на подушках качество подпортили.

В целом всё устраивает.

Достоинства
  • Адекватная стоимость услуг
  • Внимательные сотрудники
  • Выбор хороший, магазин уютный
  • Заказ с 50% предоплатой
  • Качество мебели
  • Сервис
Недостатки
  • Долго ждали доставку
  • Некачественный пошив подушек
belka99рекомендует