Опубликовано 25 Август, 2017 - 23:07

один раз
    29000 рублей

Доброго всем времени суток.

В нашем городе есть множество мебельных магазинов с огромным ассортиментом, но только в Первом Мебельном мы нашли то, что нам нужно. Этот магазин открыли относительно недавно в Торговом центре Премьер, до этого лично я о нем не слышала. Хороший ассортимент товара, ценовой диапазон, имеется не только мягкая мебель, но и кровати, шкафы-купе, обувницы по низким ценам. детская мебель и многое другое. Нам нужен был именно угловой 2-х спальный диван с выдвижным ящиком для белья и с не маркой расцветки и мы нашли его. Необычно красивый, вроде строгий, но стильный. Ткань обивки лён или имитация льна, отлично сочетается с обоями в нашей комнате и шторами.Легко раскладывается превращая диван в просторную кровать. Спинка, нижняя часть и подлокотник из экокожи чёрного цвета.

Оформили заказ и доставку, но после подписания договора узнали, что доставят нам диван лишь через месяц- это довольно долго, но от безысходности согласились. И потом, продавец не предупредил нас, что можно оплатить лишь часть стоимости дивана, это указано только в договоре, так что при покупке внимательно читайте, не торопитесь подписывать. А мы готовы были уже оплатить полную стоимость, но вовремя спохватились. Вторую часть оплатили, после того, как нам позвонили и сообщили о готовности дивана и времени доставки.

И вот наконец-то наша покупка дома. Хорошо упакованные 3 части дивана занесли домой и муж тут же собрал. Мы были очень довольны и счастливы, пока не увидели один большой минус. Внутреняя наволочка подушки была не прошита нитками, а прикреплена по шву скрепками, т.е прошлись по шву степлером и всё. У нас в доме маленький ребенок, да что там, даже взрослым это не безопасно. Сделали красивый удобный диван, а на подушках качество подпортили.

В целом всё устраивает.

Достоинства
  • Адекватная стоимость услуг
  • Внимательные сотрудники
  • Выбор хороший, магазин уютный
  • Заказ с 50% предоплатой
  • Качество мебели
  • Сервис
Недостатки
  • Долго ждали доставку
  • Некачественный пошив подушек
belka99рекомендует
  • 11.10.2020
    Никогда не обращайтесь в эту фирму! Они обманщики, динамщики!   16 августа я сдалал заказ (No. 925280) на сайте [ссылка] (шкаф Орфей 3). В наличии его не было. Сказали, что на изготовление нужно 14 дней. В сроки не уложились.
  • 24.10.2017
    Купили диван, который уже был на складе, обещали доставку за 1-3 дня. По факту, уже после оплаты дивана и доставки, нам заявили, что привезут через 10 дней! Это как вообще? Предложили забрать самим, наняв грузотакси, и пообещав вернуть стоимость доставки.
  • 07.02.2017
    Заказал 4 стула 06.12.2016 (номер заказа 029696), слёзно обещали привезти в конце декабря - не привезли. По договору написано что плановая дата поставки 12.01.2017-но опять нет, стульев не привезли.
  • 25.04.2018 - 13:02
    Если у вас много лишних нервных клеток, если вы любите откровенное хамство и издевательство над собой, если вы любите, когда вас выставляют полными кретинами - тогда вам сюда. А всем остальным мой совет от души - проходите мимо и не оборачивайтесь!!!
    Всем добрый день! Редко пишу негативные отзывы, но тут накипело! Как я уже упоминала в некоторых своих отзывах, в прошлом году мы купили новый дом. Подходил к концу ремонт, и мы с мужем с декабря начали выбирать мебель. Купить нужно было все. Из своего была только стиралка, холодильник и комод ))).
  • Тихий ужас. Обман, некомпетентность персонала. Не качественный товар!
    Добрый день! Не собиралась писать гневный отзыв, но качество и отношение к клиенту со стороны первой мебельной, просто обескураживают, такого не уважения за свои собственные деньги я еще не получала. Начнем сначала.
  • 05.11.2019 - 15:09
    Спасибо сотрудникам и бал за старание
    Кровать-машину для сына искала долго. Большой ассортимент в Первом мебельном, удобная форма для интернет-заказа и оплата при получении привлекли мое внимание. Выбор пал на Турбо ПМ с подсветкой дна. Перед заказом не прочитала отзывы на сам магазин, только на кроватку.
  • 22.12.2019 - 15:22
    Нарушение сроков доставки, враньё, некомпетентность, но... история со счастливым финалом.
    О магазине "Первый мебельный" я слышал и читал неоднократно. Отзывы не всегда были положительные, но так часто бывает в организациях, массово работающих с клиентами. Искал компьютерный столик, главное требование - узкий до 65 см. Нигде не мог найти, пока не увидел стол "Фарно" в "Первом мебельном".
  • 21.01.2020 - 22:45
    Отзыв об онлайн-заказе: доставка, оплата и качество.
    Приветствую! В 21 веке уже никого не удивишь покупками не выходя из дома. Начнем с того, что я - человек тактильный. Люблю потрогать покупаемую вещь, посмотреть при близком расстоянии (да и понюхать, чего уж там).
  • 18.12.2020 - 23:10
    Магазин с некачественной мебелью и обещаниями, которые не исполняются!!!
    В поисках дивана провели несколько месяцев. За это время познакомились и с данной организацией. Изначально искали диван, чтобы был в наличии. Сайт Первого Мебельного был одним из первых. Сайт довольно простой, понятный, все фильтры срабатывают прекрасно.
  • 18.04.2021 - 15:09
    Никому не рекомендую заказывать что-либо в Первом мебельном комбинате
    Отзыв по договору 7565 от 27.02.2021 с Первым мебельным комбинатом Активность проявляют до оплаты. Потом ты никому не нужен, решай сам свои проблемы: мы привезли мебель, значит выполнили обязательства. А до конца выполнили или нет, уже неважно.
  • 20.05.2015 - 15:46
    Самый лучший магазин обуви в нашем городе! Отличное качество, доступные цены, большой выбор и вежливые продавцы. Мои удачные покупки из магазина ТОФА+++МНОГО ФОТО, в том числе на мне :)
    Всем привет!В наше время найти стильную, качественную и при этом доступную по цене обувь не так то просто.С тех пор, как в нашем городе открылся магазин ТОФА, я очень часто туда захожу в поисках подходящей пары обуви и в большинстве случаев ухожу довольная и с покупкой :)В этом отзыве поделюсь…
  • 08.03.2018 - 14:03
    Иногда захожу, но не в восторге от магазина-обман с возвратом денег и много других косяков. Фото покупок.
    Здравствуйте, читатели отзыва! В магазины этой сети я захожу давно. Раньше брала косметику для ухода, потом мне стало казаться,что цены на нее там высоковаты и заходить перестала.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 25.04.2021 - 20:06
    Удивительно, но я довольна оказанной услугойВсем здравствуйте! Я понимаю, что мне очень повезло, и плохих отзывов в разы больше, но я себе обещала, что если мой диван приедет вовремя, в нормальном виде, и будет поставлен в собранном виде на свое место, я
    Всем здравствуйте! Я понимаю, что мне очень повезло, и плохих отзывов в разы больше, но я себе обещала, что если мой диван приедет вовремя, в нормальном виде, и будет поставлен в собранном виде на свое место, я специально зарегистрируюсь и напишу свой первый отзыв.
  • 25.05.2021 - 18:16
    Это самый лучший секонд в моём городе! Топ-10 любимых платьев по цене до 300 рублей и немного фото изнутри
    Приветствую заглянувших! Как и большинство женщин, я люблю когда в шкафу много красивой одежды. Так уж вышло, что до своего семнадцатилетия я очень редко самостоятельно выбирала себе одежду и 90 моего гардероба составляли старые вещи моей 40-ка летней соседки.
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.