Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:42

Начитавшись положительных отзывов о Сансилковских кремах для волос, я незамедлительно направилась в магазин. У меня сухие волосы, поэтому выбор конечно пал на крем Sunsilk оранжевого цвета- для сухих и поврежденных волос.

Перейду сразу к делу:

Запах у него замечательный, волосики источают сладкий, нежный аромат;

Производитель говорит, что наносить можно как на сухие, так и на влажные волосы. Мой опыт: если я наношу на сухие волосы, эффект мне абсолютно не нравится... волосы становятся жестковатые и как будто грязные, хотя я чуть-чуть наношу. А вот на мокрые- другое дело! Как только помою голову, немного сушу полотенцем волосы и наношу крем, в количестве 2х горошин, как на фото Smile

Тогда волосы не пушатся! Не торчат в разные стороны! А если еще хорошо "пожамкать" волосы, получатся красивые и милые локоны! Волосы мягкие и очень приятно пахнут Smile однажды, мой знакомый молодой человек долго нюхал восхищался и заявлял- У тебя волосы цветами пахнут!!! Smile))))

На фото крем, его консистенция, мокрые волосы с нанесенным кремом и результат- естественно высохшие.

В принципе крем не плохой, но меня не зацепил, не универсальный! Будем искать дальше Smile

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Не утяжеляет волосы
  • Несмываемый
  • Очень на долго хватает
  • Приятный запах тропиков
Недостатки
  • Важно правильное нанесение
  • Нет восстановления
Маська91рекомендует
12.09.2013
вообще-то на флакончике написано : ПРИМЕНЯТЬ НА ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ)))))))))))
12.09.2013
на свои 14 грн он слишком хороший)
13.09.2013
14 гр???? Это он на Украине так стоит???? Shock В России я отдала, переводя на вас, все 40 грн!
13.09.2013
Да, я покупала вообще за 13 грн) в рублях это получается примерно 50-60 рублей)
хотя видела и по 20,но это максимум)
14.09.2013
Хорошие у вас цены! Big smile
30.03.2015
Красивые волосики!