Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 11:47

Хочу написать немного слов об этом замечательном ночном креме. Я редко, когда покупаю один и тот же продукт дважды, но это как раз тот случай, и я уверена, что буду повторять покупку еще.

На пробу брала два крема из серии "бифидокосметика" - дневной и ночной. Так вот, дневной меня не впечатлил вообще, даже отзыв писать не буду. А вот ночной могу назвать по праву первым кремом, после которого я увидела явный результат! Результат не заставил себя долго ждать - уже после 1-2 применения вы увидите улучшения на своем лице.

Крем по консистенции не жидкий, пахнет мне приятно (а вот запах у такого же дневного раздражал), впитывается довольно быстро. Я пользуюсь им исключительно на ночь, так как он работает эффективно именно ночью, как мне кажется.

У меня не проблемная кожа, прыщей почти не бывает, но есть кое-что, что хотелось бы улучшить.

О моей коже:

тонкая, сухая или склонная к сухости, возрастная (34 года), видимых морщин нет, но есть небольшие, почти невидимые участки пигментации, есть пятнышки от черных точек (после надавливания).

Что делает крем уже после нескольких раз применения:

• устраняет сухость: я начала пользоваться им в зимний период года, так моя кожа прям "съедала" его, мазалась я им первое время очень много, в два слоя. Сейчас мажусь в один слой, и этого достаточно.
  • кожа становится более упругой, гладкой и плотнее на ощупь.
  • слегка осветляет кожу, и это происходит очень естественно - она как будто начинает свежеть, словно вы хорошо отдохнули накануне.
  • устраняет следы от прыщиков: если вдруг не удержались и что-то выдавили на лице, а после этого образовалось коричневатое пятнышко, за раза три применения крема на ночь, это место значительно улучшится. У меня улучшения происходят уже после первого раза. Ни один кислотный пиллинг (крем, сыворотка) мне так не улучшает состояние кожи!
  • слегка подтягивает, заметила это, так как носогубки (хоть они и не сильно выражены у меня) исчезают.
  • в целом лицо слегка молодеет, становится красивым и ухоженным.

Девочки, крем просто замечательный, обратите на него внимание! Я сейчас просто не вижу смысла платить тысячи рублей за крема, если этот делает то, что нужно.

Хочу еще добавить, что у моей мамы ночной крем из этой же серии, но для возраста 45+ (тогда еще не выпускали серию для 50+), так вот на ее лице результат был гораздо заметнее. Я просто обалдела, насколько улучшилась ее кожа после недели применения крема на ночь. Пигментация на скулах осветлилась, кожа подтянулась, помолодела. Мама прям лет пять скинула возраста. Не преувеличиваю, но, конечно, все индивидуально. Нам очень подошли ночные крема этой серии.

Кого заинтересовала косметика данного производителя, можете попробовать еще и Коллагеновая и пластифицирующая маска с эффектом ревитализации V.i.Cosmetics Для кожи век и глаз. Но лично мне нравятся именно их питательные бальзамы и крема для лица - они шикарные.

Достоинства
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
VanillaLaceрекомендует
18.06.2018
Интересно, а комби подойдёт?!
18.06.2018
да, он не сильно тяжелый ))
  • 24.03.2020 - 10:10
    Странный аптекарский аромат, плотная консистенция, перегруженный состав. И что в итоге? Крем-бальзам, который идеально подошел моей весенней коже.
    Ох, как же я люблю вечерний уход. Ведь он означает, что все дела уже переделаны и можно со спокойно совестью завалиться на кровать и провести часок-другой с любимой книжечкой.
  • 29.03.2018 - 14:50
    "Уникальное средство 4 в 1 - целый косметический комплекс" - что правда? Расскажу как правильно применять, чтобы эффект был максимальный?
    Этот гоммаж со мной с прошлой весны! И у меня давно уже сложилось о нем мнение. Несмотря на то,что при первом использовании мне хотелось его выкинуть, я все же рада, что дала ему 2 шанс и мы подружилась с ним. И даже более, считаю его одним из самых лучших среди аналогов!
  • 07.03.2017 - 08:52
    Хочешь крем, а хочешь - маска, и для глаз, и для лица! Еще один универсальный продукт от vi-cosmetics! Полный состав средства раскрыт!
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что ночью происходят важные процессы для нашей кожи. В это время суток кожа восстанавливается и более охотно принимает полезные вещества от косметических средств.
  • 30.10.2016 - 19:34
    Вся буддийская мудрость в одной маленькой баночке. Крем, который преображает кожу!
    Ni hao! Моя Shambala подходит к концу, а отзыв до сих пор не написан. Каюсь! Я просто обязана была поведать о нем раньше... Ведь он заслуживает самых хвалебных од! (А так как завтра Хэллоуин, то и фотосессия в его преддверии будет с тыковками).     .....ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ .....
  • 03.12.2014 - 14:46
    РОССИЯ. V.I.: Бестселлер производителя…Проблема «а-ля LUSH»…покупала 3 раза, не знаю, решусь ли на 4-й…впечатления от применения во все времена года…от меня 3-ка, от мужа твердая 5-ка, поэтому поставлю среднеарифметическую…
    ………………………..ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………………. ………………………………………..СОСТАВ………………………………………………………….. ……………………………МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ……………………………….. Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару.
  • 26.08.2016 - 09:13
    Грубый снаружи, нежный внутри! Антицеллюлитный крем «Slim Maxx» без ТЕРМОАКТИВНОГО эффекта, но с приятной текстурой и ароматом! +ФОТО
    Когда-то у меня уже был антицеллюлитный крем от v.i.Cosmetics Бальзам «Индийский» , поэтому я с удовольствием заказала нового помощника Термоактивный крем «Slim Maxx».
  • 16.09.2016 - 07:02
    ✧ Смешение белой, бурой, зеленой глины, морская соль, пюре яблок, молочная сыворотка смешались в прекрасном продукте под названием маска- скраб! Очищает, тонизирует и увлажняет, придавая коже ощущение свежести и гладкости✧
    Всем здравствуйте!   В недавнем времени я рассказывала о косметике V.i.Cosmetics : о креме для век и креме для лица . С данными продуктами я так же заказывала скраб - маску о которой сегодня хочу поведать. Все средства я взяла из серии +20 и не сколько не прогадала.
  • 23.01.2019 - 10:46
    Продукт два в одном, все бы хорошо, но есть одно НО...
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Многие девушки периодически начинают борьбу с целлюлитом)) Вот и у меня снова наступил такой период. Хочу рассказать о своем помощнике в этом деле.   Антицеллюлитная крем-соль от V.i.Cosmetics. Прямая ссылка: ТУТ. Стоимость: 416 руб. Вес: 300 гр.
  • 02.10.2016 - 16:26
    Один из чудесных рецептов Медуницы рассекречен.:) Натуральная бифидомасочка для век с массой приятных эффектов ♧
    Доброе время суток всем заглянувшим! Так как досадной особенностью моих век являются утренние отеки под глазами, сопровождающиеся видимыми припухлостями и синевой, противоотечные масочки, гели-ролики и патчи для век вот уже лет пять, как стали моими обязательными утренними помощниками в борьбе за…
  • 17.09.2020 - 08:24
    Бальзам «Таежный огонек» при боли в шее, пояснице, связках и мышцах → легкое тепло расслабляет и уменьшает боль
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! И снова я со своими бальзамами. В этот раз у меня отзыв на согревающий бальзам Бифидокосметика V.i.Cosmetics «Таежный огонек». Посмотрим, каков он - таежный огонёк! И есть ли он?
  • 09.10.2020 - 08:08
    Отлично очищает кожу и сужает поры.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о новой пенке для умывания от V.i.Cosmetics. Кислородная пенка «Блеск-Контроль» Купить можно на официальном сайте производителя . Цена 314 рублей.Объем 200 мл. Срок годности: 12 месяцев.
  • 28.08.2020 - 06:36
    Пептиды действительно работают ✔️ Прощаюсь с мимическими морщинками ✔️ ФОТО спустя месяц с начала использования.
    Всем привет!   К желанию попробовать пептидный крем для области век меня привели два момента. Первый - это набирающие популярность средства с пептидами, так называемая пептидная косметика. А второй - осознание того, что у меня есть средства буквально для любой части тела, даже для пяток...
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.10.2020 - 15:24
    🌿Сухая умывашка с удивительным составом и высоким качеством!
    Кто не любит открывать для себя новые продукты? Лично я каждый раз стараюсь знакомить себя с чем то интересным и уже давно я хотела попробовать что-нибудь наподобие энзимной пудры - уж очень стало интересно, какого это, умываться средством такой текстуры.
  • 14.10.2020 - 16:59
    🍎🍌 🥬 Пюре яблока, банана и капусты в составе. Ну это что то новенькое! Расскажу о её минусах и плюсах.
    Продолжаю знакомится с уходовой косметикой бренда v.i.Cosmetics и в этом отзыве расскажу о матирующей маске для жирной кожи из линейки косметики C&B Natural . Купить её можно по этой ссылке за 269 рублей.
  • 03.10.2020 - 11:56
    Эссенция для лица V.i.Cosmetic sIndica SENSES для обезвоженной кожи - Тестируем на сухой коже, определяем на какое время больше подойдет данная эссенция и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда, когда на улице или очень жарко, или чрезвычайно холодно, или порывисто дует ветер, - кожа на лице начинает иссушаться и терять драгоценную влагу, и кожа выглядит более уставшей, раздраженной и, увы, постаревшей.
  • 05.10.2020 - 12:54
    Гель-антиоксидант V.i.Cosmetics Greeny суперувлажняющий уход  - Увлажнение или омоложение? Тестируем на сухой коже и любуемся результатом
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда хочется не просто увлажнения, а еще и тонизирования, разглаживания, комфортного и приятного нанесения на коже и прекрасный натуральный состав. И, как оказалось, это все может скрываться с маленьком флаконе.
  • Очищает кожу и делает её более светлой и красивой
    Добрый день. Безумно люблю пилинги. Перед тем как обработать лицо тоником или кремом, стараюсь использовать пилинг. Убрать омертвевшие клеточки, очистить кожу и сделать более светлой и свежей. Этот пилинг не стал исключением в целом, мне понравился.
  • 07.10.2020 - 11:31
    Убтан V.i.Cosmetics CoffeeTree для умывания - Кашица или скраб? Тестируем на сухой и чувствительной коже, разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю все не обычное, а когда необычное можно использовать в обыденной жизни, - это самое интересное. А что может быть обычнее умывания? Для того, чтобы оно не было таким скучным, надо скрасить его применением убтана.