Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 19:39

Здравствуйте!

Еду я сегодня утром в метро по делам, никого не трогаю, листаю соцсети и вдруг отвлекаюсь на имэйл-оповещение с мыслями: «Опять рекламу ЧП шлют…», а тут неожиданно:

Продукция Levrana, а также её подбрендов «ЛЕРАНА», «NEO CARE», «FRESHBUBBLE», «BIOTEKA», «LOVE PETS» и др. хорошо знакома айрековчанам, благодаря интенсивному сотрудничеству компании с авторами IR. Мне тоже довелось попробовать совершенно разные товары Levrana, от продуктов питания до зоотоваров, и то, что мне прислали, мне вполне понравилось))

Не могу не упомянуть о международном сертификате ECOCERT, который присвоен многим косметическим продуктам Levrana, я очень приветствую натуральную косметику и наличие таких серьёзных «знаков отличия» для меня важно.

В общем, моё отношение к Levrana очень даже положительное. А, учитывая, что ТК «Европолис» находится в пешей доступности от моего места жительства и у меня как раз закончился крем для кожи вокруг глаз, я не могла не зайти в первый открывшийся офлайн магазин!

Итак, магазин находится в Петербурге, ближайшая станция метро - Лесная, на 2 этаже ТК «Европолис» по адресу:

Полюстровский проспект, 84

Его витрину видно уже с эскалатора:

Магазинчик небольшой, компактный. Покупателей внутри было не слишком много, иначе пришлось бы толкаться:

Справа от входа стоит стеллаж с хорошо мне знакомыми полезными продуктами питания BIOTEKA, бюджетной косметикой с натуральным составом NEO CARE и бытовой «нехимией» FRESHBUBBLE:

У FRESHBUBBLE даже наборы-пробники представлены. Я по своему опыту использования могу рекомендовать освежители воздуха, экосредство для чистки унитаза и спрей для чистки стёкол и зеркал. Все эти средства обладают приятным запахом без намёка на химозность, очищают тоже вполне неплохо.

У BIOTEKA я влюбилась в суперское оливковое масло и кокосовое молоко. А вот имбирный шот мне не особо понравился, хотя я обожаю всё имбирное. Подробные отзывы на эти продукты есть в моём профиле, вставлю ссылки в конце отзыва, если вдруг кому интересно))

У NEO CARE мне понравились компактные кремики для рук. Ароматы специфические, но эффект хороший. Отзывы тоже у меня есть.

Слева от входа расположились стеллажи с ЛЕРАНОЙ, из которой я могу рекомендовать гель для интимной гигиены и апельсиновый гель для душа. Много новой для меня продукции, в частности, солнцезащитные средства с различными SPF, которым я была бы очень рада этим летом. Также я раньше не видела косметику для мужчин, она тоже здесь:

Далее стеллажи со всякой всячиной заворачивают к стеклянной витрине, тем самым будто разделяя магзинчик на 2 мини-зала. Тут множество товаров под брендом Levrana, детская косметика, отдельный «пенёк» с подбрендом TATTOO ECO:

Самое главное, кмк, в любом косметическом офлайн магазине – наличие тестеров – и здесь с этим проблем нет! Конечно, за одно применение вряд ли удастся отследить эффективность средства, но познакомиться с текстурой, понять, как оно впитывается в кожу вполне возможно.

Для меня же, как и для многих, просто необходимо почувствовать аромат средства и, скажу я вам, что в случае с Levrana мои ожидания в аромаплане очень часто не совпадали с видением производителя...

Перенюхав все возможные тестеры масел для тела я пришла в восторг:

А вот сыворотки для лица меня просто отпугнули своими ароматами…

Если обойти этот стеллаж, то с другой стороны выставлены маски, скрабы, гидролаты. Многое, опять же можно открыть и понюхать:

Также в магазине отдельно стоит тумба с декоративной косметикой, «пенёк» с зоотоварами и отдельный большой стеллаж с продукцией TRUE ALCHEMY:

Так! Чуть не забыла, я же пришла сюда за кремиком для век! После недолгого изучения противоречивых отзывов на IR и затеста, остановилась всё-таки на противовозрастной клюкве. Бум пробовать:

Разумеется, чёрная пятница не обошла стороной и Леврану. Не знаю, заметили ли вы жёлтые ценники, от себя добавлю, что на большую часть товаров цены очень и очень приятные. Я свой кремик взяла за 280 р вместо 400!

Скидки будут действовать и в грядущие выходные, так что… ну вы поняли))

Я очень рада, что у Levrana теперь есть офлайн магазин, тем более так рядом со мной))

Приветливые консультанты помогут сориентироваться в товарах и определиться с выбором.

Рекомендую к посещению всем ценителям натуральных составов в косметике, еде и товаров для дома. Ставлю 4 в связи с тем, что места уж слишком мало и при наплыве посетителей пробиться к нужному стеллажу будет нелегко.

Мои отзывы на самые полюбившиеся товары от Levrana:

органическое оливковое масло

органическое кокосовое молоко

гель для душа с натуральным составом

Благодарю за внимание!

Ladetteрекомендует
27.11.2020
Огооо круто)))) жаль до нас такое не дойдёт
28.11.2020
А вы откуда? Почему не дойдёт-то?
28.11.2020
Город маленький просто очень) у нас из косметики только два магазина) такое точно не появится
Как здорово! Леврана - хороший бренд, как раз крем-масло "Дикая роза" обожаю))) и не только)
28.11.2020
О да, я понюхала и его, аромат прекрасный!
27.11.2020
Спасибо, что сразу поделились!
28.11.2020
Подумала, может, кому-то будет актуально, пока скидки))
Скорей бы в Москве открыли Smile
28.11.2020
Начало положено)) Думаю, теперь начнут потихоньку распространяться.
28.11.2020
Как раз сейчас сидела на сайте левраны, хотела себе заказать что-нибудь на черную пятницу. А у них там баннер с подарком вылазит каждую секунду Big smile только закроешь и опять...
вот уж реально ЧП))
28.11.2020
Надеюсь, что и у нас когда - нибудь откроют. Цены хороши)
28.11.2020
Да, цены и без скидок по большей части приемлемые.
28.11.2020
Тоже читала это сообщение) жаль я не из Питера, но спасибо за экскурсию - ребята развиваются и это здорово. Продукция достойная Smile
Тоже рада за них))
28.11.2020
Жаль, что не в центре, но молодцы - надо с чего-то начинать! И это полноценный магазин, а не как у одной нашей натуральной марки невнятный офис выдачи.
28.11.2020
Начало положено)) Думаю, теперь начнут потихоньку распространяться и по Питеру, и по стране.
29.11.2020
О, прикольно, я до этого только в интернете покупала
13.12.2020
Съезжу как-нибудь на разведку. Smile
28.01.2021
Классно, я пока видела только вендинговые аппараты с продукцией марки.