Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 15:25

полгода или более

Давно мечтала о беспроводном утюге, и вот мечта сбылась. Мне подарили его на день рождения, причем модель выбрала я сама.

Утюг можно использовать в двух режимах - как проводной и беспроводной, для этого есть на поставке специальный рычаг.

Но время работы в беспроводном режиме не более 40 секунд, после чего надо вернуть утюг на базу.

Вот в этом для меня главное неудобство- маленький промежуток для беспроводной работы.

Нравится, как он отпаривает вещи. А функция "тепловой удар" вообще вызывает у меня восторг. Я много вяжу из трикотажной пряжи и шнура, и изделия нужно хорошо отпарить, и этот утюг незаменимый мой помощник.

Что совсем не понравилось, так это вертикальное отпаривание. Пробовала блузки отпарить, но результат не впечатлил. Для шелка, например, нужно использовать невысокую температуру, и вместо пара начала брызгать вода. В итоге на блузке появились пятна, и пришлось опять стирать.

Для залива воды предусмотрен специальный стаканчик.

И вот тут большой вопрос, кто придумал такой темный корпус и как там можно разглядеть уровень воды?

Никак! Поэтому заливаю по одному стаканчику и далее только по "булькам" определяю, есть ли вода в резервуаре. Жирный минус за это!

Подошва утюга керамическая

Есть функция самоочистки.

Утюг достаточно тяжёлый, весит 1,25 кг.

Носик утюга широкий, гладить мелкие складки и детали неудобно.

Итог: хорошо работает только на высоких температурах, отпаривает, но

много минусов, рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Отличный
  • Паровой удар
  • Хорошо отглаживает хлопок и лен
Недостатки
  • Не видно уровня воды
  • Плохо работает вертикальное отпаривание
Belaya_Puschistayaне рекомендует