Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:27

Всем доброго времени суток!

Давно привлекали в магазинах красивые бутелечки разнообразных кондиционеров. А в телевизоре манила реклама: белье будет мягчайшим, ароматным, свежим и глажка превратиться в сплошное удовольствие.....сразу представляется девушка касающаяся лицом к вещам, а они все такие в цветочках....и так все расчудесно

Долго я держалась. Но, гладить я в принципе не люблю, а ведь надо. Увы и ах, а тут такого помошника рекламируют.

Увидев скидку на этот кондиционер и прочитав положительные отзывы побежала за новым помошником.

Место покупки: магнит-косметик.

Цена: 94 рубля, по акции.

Объемм: 1 литр.

Бутылочка удобная, из рук не выскальзывает. Сверху откручивающийся мерный колпачок. Спереди и сзади наклейки.

Ах, коварная кудряха)))
Ах, коварная кудряха)))

По инструкции на 1 стирку нужно 1 колпачок, для более ощутимого эффекта 1,3 колпачка.

Сам кондиционер белого цвета, с синевой, жиденький, с приятным ароматом.

Пока все хорошо. По идее флакона должно хватить на 10 стирок, Ок.

Отмеряем колпачком, заливаем и тут первое неудобство: колпачок не удобный, с него стекает, мало того что я бывает несколько капель проливаю мимо лотка,тут еще в помощь руки-крюки, так потом с него все стекакает на бутыль.

Вот в таком мостоянии верхушка бутыля, вся мокрая от предыдущих использований
Вот в таком мостоянии верхушка бутыля, вся мокрая от предыдущих использований
Все в подтеках, фу-фу-фу
Все в подтеках, фу-фу-фу

После стирки белье действительно имеет легкий аромат, но после высыхания, он пропадает. Глажка тоже не особо облегчена.

В следующую стирку попробовпла налить 1,3 колпачка, эффект тот же.

Не знаю, может я чего себе напридумывала. Эффект незначителен, расход большой. Купила неделю назад, а осталось уже на донышке.

Остатки былой роскоши
Остатки былой роскоши

Зашла снова сюда прочитать про "Скандинавскую весну", и удивилась. Отзывы-то не верные!!!! В основном,по прилагающимся фото, они о суперконцентрате "скандинавская весна", а раздел именно о простом кондиционере "скандинавская весна". Два разных продукта могут иметь разный результат.

Вдруг кому поигодится
Вдруг кому поигодится

Рекомендовать не могу. Радует что не очень дорого, не так обидно. Буду пробовать другие.

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Недостатки
  • запах только в бутылке
  • не облегчает глажку
  • не смягчает
  • не экономично
  • не эффективно
nataschk1988не рекомендует
12.02.2018
Ууу.. как вижу упаковку- так вспоминаю этот удушливый запах.. бээээ
20.02.2018
А я что то запаха от него не получила((
  • 05.07.2019
    Добрый день! Lenor взяли для стирки взрослого постельного белья по очень привлекательной цене - всего 200 рублей в магазине Светофор. Сейчас, кстати, цена немного увеличилась и стоит он около 210 рублей. Кондиционер делает одежду мягче, дарит приятный аромат.
  • Здравствуйте! Постоянно покупаю разные кондиционеры для белья. Об этом уже были мои отзывы: 1. Кондиционер для белья Eco Everclean Ароматерапия 2. Кондиционер для белья Lenor "Морские минералы" В последний раз обратила внимание на это средство и сейчас о нем расскажу. Стоимость его 99 рублей.
  • 08.12.2016
    Всем здравствуйте!)) Сегодня расскажу вам про супер кондиционер- Ленор Скандинавская Весна))) Каждая хозяйка выбирает лучшее для своего дома))) Так и я, вечно в поисках всего самого лучшего, безопасного, ну и конечно недорого Когда в семье маленькие дети, тщательно следишь чем стирать вещи, и…
  • 01.08.2016
    Добрый день! Хочу поделиться с вами моим опытом использования кондиционера Lenor Скандинавская весна от ООО "Проктер энд Гэмбл". Купил данный кондиционер мой муж в супермаркете Spar по цене 69 рублей за литровую бутылку. Цена была по акции. Что касается упаковки, то она удобная.