Опубликовано 13 Август, 2019 - 17:31

несколько дней

Приветствую вас ?

Я сегодня с актуальной летней темой - буду рассказывать вам о лосьоне после загара...

Общая информация :

• Марка - EAD
  • Производитель - Объединенные Арабские Эмираты
  • Приобрести можно здесь

Упаковка. В моём случае, это дорожный формат. 6 саше пакетиков по 20 мл. Также, в продаже есть обычная пластиковая бутылка 200 мл. Я выбрала одноразовые пакетики, так как в путешествие с собой пакетики брать гораздо удобнее.

На каждом есть надсечки для лёгкого открытия. Одного пакетика хватает полностью намазать тело.

На упаковке есть небольшое описание на русском языке:

Успокаивает и глубоко увлажняет кожу.

Легкая консистенция, без жирных следов.

Содержит глицерин и витамин Е.

Аромат у лосьона не очень приятный. Первый раз такой чувствую от косметики, он "отдаёт" пластиком. При этом сладкий и маслянистый. Впечатление, в целом, от запаха не очень хорошее. Но, на коже он не чувствуется ?.

Консистенция. Я бы не сказала, что она лёгкая, как утверждает производитель. Внешне похоже на обычный белый крем для тела, но жирнее и маслянистее. Распределяется по коже отлично. Впитывается не очень быстро, но я наносила толстый слой, поэтому минут 5 ждала. Жирных следов на одежде не оставляет.

Применение:

После прибывания на солнце обильно нанесите лосьон на всё тело.

И так, после принятия солнечных ванн, принимаем душ и наносим, на уже сухое тело, лосьон. Где кожа более красная, я наношу слой потолще.

Результат от использования. Кожа сразу успокаивается и перестаёт чесаться ? (это я, как истинно русский человек лежала на пляже до покраснения ?, поэтому ощущения после загара неприятные). Места, где загар умеренный, быстрее становятся коричневыми с этим лосьоном, чем без него. Кожа становится напитанной и увлажненной. Лосьон не оставляет ни жирной, ни липкой плёнки, поэтому после его применения можно ощущать только мягкую кожу.

К покупке советую, если увидите в продаже. Впечатления остались положительные.

Единственное, что мне не понравилось, так это запах, за это снизила балл.

Всем отличного отдыха ?.

Любимая Врединарекомендует
13.08.2019
Идеальный вариант в пакетиках чтобы брать с собой в дорогу
Да, очень удобно. Используешь все и не надо ничего обратно тащить?
Неплохой лосьон)
Интересно попробовать Smile
14.08.2019
Вообще удобно
14.08.2019
Текстура классная!
Да, то что надо?
15.08.2019
Очень компактный,тоже люблю такие)
Это удобнее всего?
  • 06.06.2020 - 20:54
    Всё ещё используете сметанку после пребывания на солнце? Тогда мы идём к вам! Алоэ и Пантенол творят чудеса.
    Просматривая журнальчик Faberlic в поисках солнцезащитного крема, наткнулась на этот охлаждающий гель и почему-то незамедлительно решила его взять, как позже выяснилось не зря.
  • 06.08.2020 - 12:41
    Спасение после того, как сгорел на солнце! 100% экстракт алое вера спасает. Лучше сметаны и пантенола.
    Даже не знаю, как я раньше жила без использования алое вера после загара. Сметана и пантенол использовала только, когда совсем сгорела, а легкие крема после загара казались мало эффективными. Поэтому 90 времени после загара ничем не пользовалась.
  • 16.05.2019 - 10:51
    Освежающий аромат и увлажнение зайдет на лето, а вот на зиму буду искать что-то посерьезнее.
    Без бальзама для губ я обойтись не могу, поскольку губы у меня сухие круглый год, правда летом ситуация чуть лучше. Также я пользуюсь помадами, в том числе матовыми, а наносить такую на сухие губы не рискнет, пожалуй, никто.
  • 02.04.2014 - 22:11
    Вместо парфюма+фото
    Всем доброго времени суток! Поведаю Вам о хорошем помощнике для рук - Крем Бьюти Скин с алое вера. Это мой второй крем данной марки, про первый отзыв здесь . Итак, в принципе, оба крема имеют одинаковые характеристики, различаются разве что запахами.
  • 27.06.2013 - 11:17
    лучшее средство для лета
    Первую бутылку этого лосьона с алоэ вера я привезла из Таиланда, средство просто замечательное, особенно для лета. Если у вас кожа после солнца подгорела, что бывает частенько - этот лосьон ваше спасение. Прекрасно увлажняет кожу, запах просто волшебный, приятная консистенция.
  • 07.05.2016 - 17:16
    ●●●Maybe yes maybe no●●●; что принесет нам лосьон для тела Superdrug с алое вера?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном лосьоне для тела Soothing Aloe Vera, который я приобрела в сети магазинов Watsons. Цена на момент покупки составляла около 50 гривен а то и меньше.
  • 09.01.2016 - 19:36
    Обычный бальзам по завышенной цене. Фото
    Всем привет! Сегодня я Вам расскажу об увлажняющем бальзаме для волос марки органической косметики Anariti.   От производителя Состав Флакон Небольшой флакон, выполненный из коричневого матового пластика. С открывающейся крышкой и синей защитной мембраной.
  • 22.03.2019 - 09:52
    Отличный лосьон перед депиляцией - хорошо обезжиривает и не сушит кожу. Но есть один минус. Разбор состава.
    Всем привет! Любители депиляции знают, что первый делом (перед депиляцией) нужно подготовить кожу - для этого нужно применять средство ДО депиляции. Средство до депиляции предназначено для того, чтобы очистить - обезжирить кожу и приподнять волоски.
  • 22.03.2019 - 16:27
    Отличный лосьон, не хуже Нивеи и аналогов, при этом дешевле.
    При покупке лосьона после бритья всегда обращаю внимание на его состав. Для меня важно, что бы лосьон был изготовлен на основе спирта, просто потому, что это эффективнее. Проверял неоднократно лично на себе.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 30.07.2022 - 14:30
    Это какое-то издевательство над собой. Широкие и непрактичные полоски, после депиляции которыми ещё сутки нужно сидеть дома. При неправильном использовании раздражение обеспечено.
    Давайте признаем: усики есть у каждого человека, независимо от пола и возраста. Просто одним повезло родиться блондинами, а кто-то жгучий брюнет, как я. Поэтому над моей верхней губой красуются маленькие, издалека незаметные, но такие раздражающие волоски.
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • 16.10.2022 - 14:51
    Быстро и безболезненно помогает избавиться от усиков на лице (в моем случае усов)
    Всем доброго времени суток.   Мучаюсь с растительностью на лице. Вот раньше усики были в принципе светлые, и это смотрелось не так ужасно, но с возрастом и гормональными нарушениями они стали тёмными и жёсткими.     Ну, совсем не дело с такими усищами ходить.
  • 12.07.2022 - 11:19
    Бюджетный алоэ гель от Флоресан, как использовать, помогает ли при сильном ожоге и сушит ли кожу. Отзыв о бюджетном средстве после загара.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я сейчас на отдыхе и средство после солнца очень помогают мне ухаживать после долгого пребывания на улице. Конечно же я пользуюсь и спф, пытаюсь защитить кожу...
  • 05.09.2022 - 13:25
    💁‍♀️ Отличный шампунь из масс-маркета. Убрала все дорогие шампуни, т.к. нашла идеальный шампунь с алоэ.
    Hyvää päivää! Я нашла отличную линейку шампуньбальзам из масс-маркета.Никогда бы не подумала, что Чистая линия делает действительно хорошие продукты. Но линейка с алоэ — это что-то прекрасное. И сейчас я хочу рассказать о шампуне, который определенно стоит внимания.
  • 03.12.2022 - 18:38
    Покажу, к чему может привести длительное использование на длинных волосах. А раньше я любила это масло до трясучки.
    Приветствую   С данным маслом я знакома уже лет 5, и я его всей душой обожала , пока не отрастила длинные волосы. Как мы знаем, кончики волос— это уже не живые волосы , и их состояние зависит от того, как мы содержим себя, и кожу головы. Ну и крайне важна внешняя поддержка.
  • 01.08.2022 - 16:58
    Ядрёный аромат, прямо до слез 😂! Постеснялась бы Белита делать эко-упаковку 🌿 на такую «химическую» краску! Но результат хороший, с этим не поспоришь 👍!
    Доброго времени суток! Вот и пришло время мне снова окрасить волосы. Почти 2 месяца я продержалась на оттеночном бальзаме от белорусского бренда «Белита» , поэтому решила попробовать и краску этого производителя. На сайте изучила ассортимент и решила остановить выбор на новинке краске Hit Color .