Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 10:02

один раз
    140 руб

Всем привет!

Этой весной я долго не стригла и не красила волосы. Потому что парикмахерские были закрыты из-за самоизоляции, в связи с пандемией. Подстричься удалось только в июне, вместо апреля. И то, по записи за неделю. После стрижки дочь покрасила мне волосы дома. Краску «Londa color”, 9/13, светло-русый цвет, я купила ещё в марте. Раньше красилась другой краской. Решила сменить, так как не прокрашивалась седина в челке.

За 48 ч. до окраски я провела тест на аллергическую реакцию. Как рекомендовано в инструкции, смешала небольшое количество крем-краски и окислителя проявителя. Нанесла смесь на кожу внутренней части предплечья, приблизительно на 1 см2.

Выдержала 45 мин, затем осторожно смыла и просушила. За двое суток никакой аллергической реакции не проявилось.

В комплект для окраски входит:

- стойкая крем-краска;

- улучшенный густой окислитель проявитель;

- бальзам «Стойкий цвет» с маслом кокоса;

- пара перчаток;

- инструкция.

Все помещено в красочно оформленную картонную коробочку, на которой находится информация о краске. Сообщается о 100% закрашивании седины и до 8 недель стойкого цвета.

Так выглядели мои волосы до окрашивания краской “Londa color”, 9/13, цвет светло-русый:

Седина в моей челке:

Крем-краску и окислитель проявитель необходимо смешать в неметаллической посуде в пропорции 1:1.

Я это делаю в пластиковом стаканчике. Выдавила в него все содержимое из емкостей с крем-краской и окислителем проявителем.

Затем все тщательно перемешала ручкой кисточки для окраски. Общее количество смеси получилось немного, едва хватило на мои волосы средней длины.

Дочь сначала нанесла окрашиваемую смесь на корни волос, так как они темнее остальных. Потом расческой равномерно распределила на остальные волосы. Она надевала перчатки, чтобы краска не попадала на кожу рук.

После общего времени воздействия краски на волосы - 30 мин, я тщательно промыла их.

Затем нанесла на влажные волосы бальзам «Стойкий цвет». Выдержала 5 мин и хорошо смыла тёплой водой. Волосы после окраски были мягкими.

Седина в челке закрасилась полностью.

Цвет получился насыщенный, очень похожий на натуральный.

Результат окраски волос мне понравился. Осталось наблюдать, как изменится цвет со временем. Рекомендую для окрашивания краску ”Londa color” 9/13, цвет светло-русый.

Только, обязательно, необходимо исключить аллергическую реакцию на краску в соответствии с инструкцией и ознакомиться со всей инструкцией.

Достоинства
  • Закрасила седину
  • Красивый равномерный цвет
  • Не щиплет при окрашивании
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Светочка2013рекомендует
  • 17.06.2020
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • Доброго Времени Суток! Предыстория: Крашу я волосы в блонд уже более пяти лет Волосы сухие, ломкие, но с этими проблемами я вполне успешно борюсь; Крашу корни каждый месяц Крашу всю длину очень редко, 6 - 7 месяцев; Длина волос ниже плеч Мой "настоящий" цвет волос темно-русый.
  • Корни отросли после полугодового окрашивания тёмной краской и я решила покрасить всю длину краской лонда оттенком "Дикая вишня". Запах краски приятный, консистенция (средняя) не течёт, окрашивать самое удовольствие! Продержала краску полчаса и пошла смывать шампунем.
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 29.06.2018 - 09:51
    Борется с 7-ми возрастными признаками волос, тон: 8/0-песочный и 9/13-светло-русый пепельный. Дополнение от 27.07.2019г, тон 9/03-бежевый блонд. Новая краска заявила о себе как профессиональная но как на самом деле посмотрим.
    Я ещё в прошлом отзыве на краску Londa-"технология смешивания тонов", писала что хотела бы купить Londa Age Defy , но у неё светло-русого не было. В этот раз я решила выбрать именно Age Defy , мне очень хотелось её попробовать, я подумала не будет светло-русого куплю какой нибудь другой оттенок,…
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 27.10.2011 - 01:13
    они мне мстят - убегают от меня
    Девченки, да вы чего???? Неужеле эта краска действительно могла стольким понравиться? У меня двухуровневая прическа - скошенное каре(рыжее) + длинный хвост(черный). Верхнии волосы я всегда красила благородными красками, а хвост - Estel.
  • 26.04.2015 - 13:59
    сплошной косяк. а не краситель!
    Во первых, это не Германия(немцы не могли такое выпустить) посмотрите на штрихкод, во вторых,краска очень агрессивная, для чувствительной кожи головы не подойдет, если у вас натуральный(ни разу не окрашенный) волос, то цвет более или менее получится чистым, если же вы уже блондинка и хотели бы…
  • 24.09.2014 - 16:47
    Смогла вернуть свой русый цвет волос ФОТО до и после
    Долгое время отращиваю свой пепельно-русый цвет волос. Концы светлые от многочисленных осветлений и покрасок, корни уже год не трогала, чтобы отрастали здоровые волосы. Хотела так вот потихоньку срезать желтые концы, но уж больно некрасиво они смотрелись, разница очень заметна. Еще год так ходить??
  • 28.05.2021 - 11:13
    Пепельный блондин. Чем удивит фантазийная краска из ФиксПрайс.
    Здравствуйте! Хорошо бы если, один день блондинка, на следущий день рыжая, еще далее, жгучая брюнетка...и каждый раз разная. Эх, фантазии. В реальности же, дабы не сильно попортить волосы, приходится окрашиваться красками, близкими к моему 9-му уровню волос.
  • 06.11.2018 - 08:19
    Стойкая КРАСКА для волос Wild Color, которая СОДЕРЖИТ в себе МАСЛА, ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ухоженными, КРАСИВЫМИ и освежает образ!
    Приветствую всех! Как вы знаете, я постоянно делаю мелирование , чтобы освежить свой образ и придать ему яркости, но иногда хочется изменений и каких-то перемен в образе и именно так я и решилась на окрашивание с тойкой краской для волос Wild Color. Упаковка.
  • 04.09.2019 - 06:46
    Мне совершенно не подошла, жаль потраченных денег. Фото до и после
    Всем доброе время суток!Отзыв о краске для волос, итальянского бренда Yellow.После предыдущего окрашивания прошел месяц, краска слегка смылась, корни отросли, значит пора снова красится) Имея такой замечательный опыт с итальянским красителем Kezy (irecommend.rucontentopravdala-ozhidanie-...
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 03.05.2021 - 08:07
    Оттенки Перламутровый 12/0 и Натуральный 8/0 блондин. Я парикмахер, муж - подопытный.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Муж и жена, как известно, одна сатана. Поэтому не только я пробую малиновые волосы на осветленную хну, а потом превращаюсь в брюнетку, но и мой супруг не отстает. Одно время вообще голову брил, что мне очень нравилось в сочетании особенно с бородой, то вон в блондины заделался.
  • 05.06.2021 - 19:14
    «Londa Plus для упрямой седины тон 66/0 интенсивный светло-коричневый». Вот где стОит верить обещаниям!
    Доброго времени суток! Мне за 30 лет и, конечно же, проблескивает седина. Самое большое скопление седых волосков на висках, на макушке их лишь пара. Пару раз я пробовала обычные краски для волос (в смысле, из магазинов косметики типа «Улыбка радуги» или «Магнит Косметик»), но седину, несмотря на…
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.
  • 23.04.2021 - 18:44
    Окраска волос два раза подряд и осветление на два тона оттенком 10 "Белое солнце" ☀️. Довольна ли я?
    Всем привет! С приходом весны так хочется чего-то нового: обновить гардероб, улучшить себя и изменить внешность, например, покрасить волосы! Я решила, что в этот раз в салон не пойду и займусь окраской волос сама, так сказать поэкспериментирую. Что из этого вышло расскажу и покажу далее.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .