Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 11:22

Всегда пользовалась только бритвой, но давно хотела попробовать воск. Прочитала кучу отзывов, и остановила свой выбор на фруктовом воске.

Внутри воск, 10 полосок, но вместо анатомической лопаточки обычная палочка для мороженного. Меня отсутствие лопаточки совершенно не расстроило. Палочкой оказалось довольно удобно пользоваться.

Пользовалась я воском строго по инструкции. Разогрела в микроволновке в течении 40 секунд. Воск стал жидким, подождала пока он остынет. На кожу нанесла детскую присыпку, чтобы воск отдирал только волоски и не травмировал кожу. Воск нанесла тонким слоем по росту волос. Приклеила полоску и оторвала против роста. Использованную полоску положила в мисочку с горячей водой. Воск легко смывается с кожи и с полосок.

Ох как же я боялась, что будет больно, но оказалась что эта процедура совершенно безболезненна!!!

Я использовала воск на ногах, бедрах и руках.

Воск хорошо захватывает волоски, оставляя только самые маленькие. На ногах оставил пару волосиков и пришлось еще использовать бритву. Но вот на бедрах и руках удалил все волоски. Я осталась в восторге. Эффекта хватило на 3 недели.

Достоинства
  • +эффективность
  • Вполне удобная лопаточка
  • Недорого
  • Слегкостью смывается теплой водой
  • Хорошая консистенция
  • Эффект до 4-х недель
  • Эффективно удаляет волосы
Светоликарекомендует