Опубликовано 24 Январь, 2016 - 20:34

今日は (конничи-ва)!

Узнала, что мой камень-талисман раухтопаз, который избавляет от депрессии, благотворно влияет на нервную систему, обладает сильной энергетикой.

Раухтопаз направляет свои силы на излечение тяжелых психических расстройств, таких как эпилепсия, склонность к суициду, навязчивые идеи. В момент обострения болезни следует сжимать камень в руках, в мыслях обращаясь к нему за помощью.

При алкоголизме, наркомании или курении самоцвет поддерживает человека и при постоянном ношении способствует избавлению от пагубных привычек.

Забожалось обзавестись украшением с этим камнем. Начала поиски в интернете. Пересмотрела кучу сайтов, а также заходила в ювелирные магазины. И, наконец, определилась: интернет-магазин Kameastudio. Выбор сделала в основном из-за ценовой политики.

На третьем рисунке цена 42,1 тысячи рублей.

Отфильтровать можно по видам украшений (кольцо, серьги, броши и т.д.), затем по виду металла, по вставке, по цене, по цвету вставки, по цене. Очень удобный фильтр и легко пользоваться.

Понравившиеся украшения отправила в корзину. Затем зашла в корзину, увидела сумму в 180 тысяч и начала отбор из того, что было в корзине. В результате осталось два набора серьги-кольцо с раухтопазом и с цитрином, а также колечко с раухтопазом из серебра и еще колечко из серебра с фианитом.

Заполнила заявку с указанием ФИО, домашнего адреса, адреса электронной почты и телефон.

На электронку пришло подтверждение заказа. На следующий день позвонил менеджер и сообщил, что в наличии имеется только серьги с раухтопазом, колечко с раухтопазом другого размера и серебряное кольцо с раухтопазом, всего остального нет в наличии. Взяла кольцо другого размера, решила раскатать. Мне нужен был 18,0, а в наличии 17,5.

Через четыре дня (в пятницу) на почту пришло сообщение о том, что заказ направлен в транспортную компанию. А я то уже и не надеялась, ведь после заказа резко увеличилась стоимость золота.

Думала, что заказ нужно ждать в понедельник. Каково было мое удивление, когда в субботу мне его доставили на дом. Оплата непосредственно при получении и проверке товара. Доставка бесплатная. Правда вместо обещанных 3-х дней доставили через 6 дней.

И вот моя мечта у меня в руках и в ушах.

Это фото с другого сайта и цена 20 тысяч, я приобрела за 10,5 тыс.

Весьма довольна сервисом и полученным товаром.

Спасибо за внимание.

Скорпион и Весы – единственные знаки, которые могут выдержать энергию камня. Они могут надеяться на его милость и поддержку, просить защиты в трудную минуту.

Достоинства
  • +бесплатная доставка на дом
  • Низкие цены
  • Скидки
  • Хорошее качество
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Не соблюли срок доставки
  • Неверная информация о наличии товара
  • Ограниченный выбор
ИЧИРОрекомендует
24.01.2016
Дымчатый кварц - хороший камешек, поздравляю с обновками.
А вот это неправда, я давно литотерапией увлекаюсь.
24.01.2016
Необычный дизайн. Понравились сережки.
Я - близнецы, а он мне тоже подходит. Интересный сайт.
25.01.2016
Понравились серьги, тоже такие хочу)
приятные украшения, с покупочками Вас Smile
27.01.2016
С удачным заказом!
28.01.2016
хороший у вас заказ,возьму на заметку
15.04.2016
отличный заказ, серьги красивы!