Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 18:36

один раз
    1500 рублей

Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу.

Моя кожа.

Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне.

Как боролась с проблемами на лице.

До этого ,я пыталась поддерживать чистоту кожи в домашних условиях. В ход шел всевозможный арсенал от покупных средств: маски, скрабы, пилинги и т.д. до изготовления домашних лосьонов и настоек. Честно говоря, должного эффекта это не давало.

Все-таки решилась..

Я давно уже хотела посетитить косметолога, для проведения чистки лица. Но что-то меня постоянно останавливало. В итоге ,я все-таки набрала в поисковой строке "Чистка лица в Тихорецке". Посмотрела предложенные варианты и решила позвонить в Центр лазерной косметологии. Меня записали на 1 июня на ультразвуковую чистку лица. В первый день лета и мой первый поход на чистку лица, показался мне хорошим знаком.

О процедуре.

Я не была на приеме у косметолога для консультации, но спасибо интернету, он помог определить, что именно такая процедура мне подойдет.

Итак, процедура ультразвуковой чистки лица, вам подойдет если у вас:

Показания:

• Расширенные поры.
  • Забитые поры.
  • Шелушение
  • Кожа склонная к жирности и высыпаниям.

Противопоказания:

У процедуры имеются противопоказания, а именно:

• Астма
  • Эпилепсия
  • Заболевания сердечно-сосудистой системы.
  • Невралгия лицевого нерва.
  • Обострение акне
  • Открытые раны
  • Невроз
  • Сосудистые звездочки
  • Острый гасморит
  • Различные новообразования
  • И многие другие.

Есть ли риск?

Как видите, список достаточно большой.

Интересно, даже астма в противопоказаниях, почему? Неужели гель для нанесения будет так жутко пахнуть, что вызовет приступ? Этим вопросом я задалась по той причине, что у меня как раз астма. Ну как вы уже поняли, меня это не остановит. А более того, как раз и узнаю, будет ли о противопоказаниях, рассказывать мне сам косметолог, перед проведением процедуры⚠️.

Иду вся такая, какая есть

В назначенный день, иду на процедуру. Что имею: астму, открытые раны на лице( от выдавливания прыщей), маленькую фиброму на носу.

Ранки от выдавливания.
Ранки от выдавливания.

Как встретил специалист.

В салоне приняли хорошо. Специалист очень удивилась моему имени , типо она один раз в жизни встречалась с таким именем, спросила- " Вы наверно не местный продукт", я даже сразу не поняла. Сказала, что местная. Она ответила, что я как то на местных не похожа, что- то больше с Московской областью связано.

Разговорный процесс.

Поговорили. Раззулась, легла на кушетку.

Кушетка
Кушетка

Мне одели одноразовую шапочку.

Накинули сверху одноразовую простыню.

Надели простынку одноразовую сверху.
Надели простынку одноразовую сверху.

Специалист посмотрела мое лицо, сказала , что у меня не так все плохо и что меньше надо самой выдавливать.

Лампа
Лампа

Потом спросила, есть ли аллергические реакции на что-либо, я ответила нет. За противопоказания, за раны на лице, она ничего не сказала. Сказала лишь, что я правильно посчитала, что мне нужна именно ультразвуковая чистка лица.

1 этап, подготовительный.

Дальше она поочередно наносила различные маски и пилинги. Разогревающую, охлаждающую, с фруктовыми кислотами, массировала лицо.

Лицо после разогревающих масок
Лицо после разогревающих масок

Потом она нанесла какую-то маску, с жутким аммиачным запахом. Даже дышать жарко стало. Тут я поняла, почему больным астмой противопоказана эта процедура. Я ее выдержала, мне не стало плохо, но это конечно ужасно. Специалист даже веером немного помахала. Потом на 10 минут закрывала все лицо полотенцем. Дышать тоже было не очень удобно, через полотна.

Основное время занимала именно подготовка кожи лица.

2й этап, чистка лица.

Аппарат для чистки лица.
Аппарат для чистки лица.

Ультразвуковая чистка сама, длилась минут 10, не больше. Во время процедуры, местами было не приятно и болезненно. Ощущение будто валиком колючим водят.

3й этап,заключительный.

Далее опять череда масок, в том числе и на сужение пор. Маска на сужение пор мне понравилась, я спросила, можно ли ей пользоваться на постоянной основе и что это за маска. Мне ответили, что это израильская фирма и дали даже сфотографировать.

Маска , которая суживает поры.
Маска , которая суживает поры.

Так же как оказалось, если что, можно заказать эту маску у них. Правда цену вопроса не знаю.

Процесс.

Всю процедуру , специалист задавала много личных вопросов, чем занимаюсь, где работаю, где живу и прочее. Честно говоря, я считаю это лишним. Лучше бы поговорили по теме процедуры.

Потом мне дали зеркало привести в порядок, примявшуюся от шапочки прическу. Проводили до рецепшена и попрощались.

Мое мнение.

По итогу, что я могу сказать, конечно такого нет, чтобы все черные точки растворились или исчезли. В области Т- зоны, вопрос остался открым. Но! Специалист мне сказала, что для жирного типа лица, это вариант нормы.

А вот цвет лица однозначно стал лучше, свежее.

О цене.

Хотелось бы еще сказать о цене- 1500р, все-таки я считаю дороговато. Эта стоимость, скорее всего складывается из стоимости всех тех средств для подготовки кожи , которые были использованы, нежели чем за оборудование или сам эффект.

Все простое, такое сложное.

Я узнала простую истину. Чтобы дома наносить крема, маски и пилинги, хорошо нужно подготовить кожу. Тогда такая маска или скраб подействуют лучше

Я процедуру порекомендую, а вы решайте сами, нужна она вам или нет.

Достоинства
  • Нет отечности
  • Уменьшает поры
  • Цвет лица улучшается
Недостатки
  • Дорого
  • Очищает не все поры
  • Эффект не впечатляет
miss92рекомендует
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • Минус пять килограмм и лет за одну процедуру. Идеальный салонный уход для жаркого времени года.
    Здравствуйте!   Я периодически посещаю косметолога. Раньше делала это стабильно раз в месяц, но из-за декрета визиты пришлось прекратить. И вот я снова вернулась в строй и начала чистить перышки. В общей сложности перерыв в профессиональных бьюти-процедурах у меня составил 1,5 года.
  • 06.12.2013 - 17:36
    Аппарат для ультразвуковой чистки AV-006 - отличная замена салонным процедурам
    Хочу поделиться своим опытом ухода за кожей лица в домашних условиях. Кожа у меня проблемная, периодически появляются воспаления, поэтому требуется постоянный и качественный уход, необходима регулярная чистка для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • 27.09.2019 - 10:01
    Фейсбилдинг для ленивых или история о том, как я зубные нервы считала. Миостимуляция лица: цена, процесс и результат. Фото ДО ПОСЛЕ. Внимание купероз.
    Люблю я все-таки прогуляться по одним и тем же граблям. После нескольких не всегда удачных походов на аппаратные процедуры и пилинги уже должна была понять, что все эти эксперименты для моей гиперчувствительной и куперозной кожи могут вылезти боком.
  • 27.01.2021 - 05:59
    История о том, как змея решила обновить шкурку. Мой опыт применения молочного пилинга в салоне. Все его преимущества, а так же расскажу с чем вы можете столкнуться после пилинга.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам поведать свой опыт применения Молочного Пилинга в салоне. Я обожаю данную процедуру, но не люблю ценник на эту процедуру и реабилитационный период после самого пилинга.
  • 07.09.2015 - 17:53
    Ультразвуковая чистка лица дома! Аппарат для чистки лица LW-006 с Алиэкспресс и все о нем: как пользоваться, этапы чистки кожи, фото результата.
    Всем привет!   Пришло время рассказать о приборе, который я периодически использую в своем уходе за лицом. Это прибор для ультразвуковой чистки лица под кодовым названием LW-006, который я имела счастье купить на Алиэкспресс.
  • 22.08.2016 - 19:36
    5 месяцев использования, мои секреты и результаты+ фото
    доброго времени суток. долго готовилась к написанию отзыва и, наконец, сегодня напишу про аппарат для УЗ-чистки лица. Небольшая предыстория: после отмены оральных контрацептивов моя кожа стала активно покрываться черными точками и воспалениями.
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 02.02.2014 - 09:55
    Отличное очищение кожи и много рекомендаций! + дополнение от 26.04
    Я очень давно приглядывалась к подобного рода приборам для ультразвуковой чистки лица, потому что кожа у меня чувствительная, мне не подходят скрабы и большинство очищающих масок, потому что они очень сильно сушат и стягивают кожу.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 16.04.2021 - 17:14
    Волосы - не ноги, и это радует. Опыт стрижки у криворукого/близорукого мастера. Но я все равно не жалею.
    Добрый день, милые мои, прекрасные.После стрижки прошло уже более месяца, теперь я немного успокоилась и могу более адекватно описать свои ощущения и впечатления о стрижке.   Отращивала волосы я с 2014 года.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 13.06.2021 - 20:07
    Как я выходила из темного. Смывка в двух разных салонах, 2 результата. Волосы, которые побывали наверное во всех оттенках...
    Всем привет У меня довольно таки красивые длинные волосы. Возможно кто-то уже читал мои отзывы, или просто натыкались на картинки длинных светлых волос. Я много чего тестирую на волосах, и экспериментам нет предела! Мне часто хочется что-то изменить, переделать по-новому.
  • 09.05.2021 - 12:44
    Мое осветление в салоне и дома. Цена, стоит ли оно того и как сделать то же самое в домашних условиях.
    Приветствие. Осветление волос-это мой жизненный этап, через который я прошла, и как мне кажется, большая часть девушек рано или поздно через него проходят. Еще два года назад я и подумать на могла, что захочу так кардинально поменять свою прическу и из конкретной шатенки перейду сразу в блонд.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 18.05.2021 - 12:00
    Это просто фантастика! Замена инъекциям и пластической хирургии: подтягивает кожу, убирает отёки, разглаживает морщины. К тому же, совсем не дорого.
    Не хочу писать долгих вступительных слов, всё банально: после 30 лет лицо начало "уплывать", отекать и я стала всё меньше походить на юную деву и всё больше - на бомжа Валеру. Причем отёки были не изредка (например, когда не выспалась, или съелавыпила на ночь что-то не то), а всегда.