Опубликовано 10 Июль, 2015 - 18:46

раньше никогда не пользовалась кремами, тониками, что уж говорить о ночных кремах. но так часто сталкиваешься с отзывами и советами девушек об уходе за лицом где обязательные ежедневные средства - это крема...вот и задумалась, а может уже пора? мне 29, и к выбору крема была не готова, долго выбирала у прилавка магазина и взгляд упал на эту баночку... взяла и дневной и тоник из этой же серии. Девочки, крем просто супер, легкий, не жирнит кожу, даже летом он комфортен, как бы я не любила когда что то на коже - мне очень подошел, у меня чувствительная тонкая кожа, крем легкий, быстро впитывается, не было аллергии. я советую.Теперьм ой день начинается и заканчивается уходом за лицом по полной программе))) в рамках ежедневного ухода разумеется)

Barulyaрекомендует
10.07.2015
О, значит и мне подойдет - мне 30 лет Smile
Официальный представитель Garnier Official
23.05.2023
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем продукте. Уверены, Вам обязательно понравится наша Тканевая маска для лица Увлажнение + Комфорт с экстрактом ромашки. Благодаря экстракту ромашки и гиалуроновой кислоты придают коже комфорт, и увлажняет кожу лица.