Опубликовано 9 Июль, 2017 - 14:31

Доброго времени суток!

Я безмерно люблю продукцию iherb за натуральные составы и волшебные эффекты. В этот раз поиски очищающего тоника, не содержащего спирт, привели меня к Reviva Labs Organic Skin Tonic, имеющим хорошие оценки на сайте и отличную стоимость. С продуктами этого бренда я уже была знакома, так что решила испытать удачу.

Тоник Reviva Labs Organic Skin Tonic

Упаковка средства радует глаз своей нежностью и имеет удобный дозатор. Прозрачный флакон позволяет следить за уровнем оставшегося содержимого.

Reviva Labs заявляет, что продукт подходит всем типам кожи (видимо, лишь со мной что-то не так). Приятно, что производитель не кормит пустыми обещаниями, только лишь очищение и тонизирование кожи.

Способ применения

Средство не тестируется на животных и не содержит компонентов животного происхождения. Только ленивый не знает о положительных свойствах алоэ, гиалуроновой кислоты и пантенола, которые есть в составе тоника. Они способствуют регенерации и омоложению кожи, оказывают противовоспалительное действие. К сожалению, есть и компоненты с аллергическим действием, из-за которых у меня не срослось с этим продуктом.

Состав

Тоник Reviva Labs представляет собой прозрачную водичку со специфическим запахом (лично мне показался неприятным). После применения пенки для умывания нужно вылить небольшое количество тоника на ватный диск и протереть лицо. Да, средство действительно отлично очищает и удаляет остатки загрязнений после тяжёлого дня, но после такой процедуры моя кожа просто молит о пощаде — краснеет и становится гиперчувствительной. Я считаю, что процесс демакияжа должен быть приятным и расслабляющим, а не вызывать недоумение.

Список ингредиентов

Органический тоник Reviva Labs оказался не таким уж мягким и уютным. В общем, думайте сами, стоит ли оно того..

Благодарю за прочтение!

Другие мои отзывы на средства для очищения кожи:

Тоник GREEN MAMA Успокаивающий

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

Тоник Добрые Травы для лица Очищающий "Травяное умывание"

Достоинства
  • Не липкий и не жирный
Недостатки
  • Возможно вызывает аллергическую реакцию
ap_beautyне рекомендует
09.07.2017
Обидно, что тоник не оправдал ожиданий!