Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 15:31

Всем привет. Данный крем попался в миниатюре 7 мл. (что оказалось очень много!), в одном из сервисов коробочек красоты.

Что обещает производитель:

Этот обновляющий, восстанавливающий и преображающий крем на 99,6% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Он стимулирует процесс клеточного обновления, повышает упругость и гладкость, наполняет кожу здоровым сиянием. Формула объединила в себе ингредиенты восточных и западных традиций ухода за кожей: экстракт корня корейского женьшеня и новозеландский мед манука. Она укрепляет защитный барьер кожи, помогает противостоять видимым возрастным изменениям и в целом преображает ее. Кожа выглядит гладкой, ухоженной и излучает сияние молодости.

Сейчас этот крем крайне популярен в магазинах Килс, да и вообще его рекламируют везде. Даже в любом бутике данной марки, баночки с кремом стоят по центру помещения, новинка же.

Дизайн

Я не могу ничего сказать о полноразмерной упаковке средства, но даже в миниатюре все выглядит очень аккуратно и достойно, дизайн в стиле аптечных марок, только яркого цвета.

Запах средства

Честно говоря, при слове мед у меня ассоциации совершенно другие, нежели от этого крема. Запах совершенно не медовый, но все-таки какая-то отдушка есть, причем не самая приятная, лично у меня она вызывает только неприятные эмоции и пропадает желание использовать крем. Сильный запах каких-то растений, но не в привычном их понимании.

Текстура средства

Объяснить ее крайне трудно, дело в том, что это не гель, но и кремом назвать сложно. Что-то вроде тающего на коже крема на водной основе, кажется, будто лицо будет липким, но затем это чувство проходит.

Цвет у средства ближе к бежевому.

Ощущения от нанесения

Кожа при нанесении не покрывается пленкой, чувствует себя вполне нормально. Но лично моя реакция выражается в каком-то странном покалывании средства несколько минут на коже, хотя оно совершенно не похоже на кислоты или же ретинол, есть с чем сравнить. Таких ощущений еще не было. При этом никакой аллергической реакции не наблюдается.

У меня проблемная кожа, после кислотного и ретиноевого ухода, сейчас же использую обычные увлажняющие средства, так что покалывание именно от этого средства. Обезвоженная кожа, склонная к сухости

Впитывается крем не быстро, у меня минут за 15, при этом кожу как-то стягивает, а при первых применениях было наоборот.

Увлажнения от крема никакого, средство именно питательное, за счет долгого впитывания средства и дальнейшего эффекта сияющей кожи, я подумала, что в составе силиконы.

В целом, я могу рекомендовать данный крем, так как он правда питает и увлажняет кожу, но при этом советую быть осторожнее, ибо реакция может ограничиться не только покалыванием как у меня, не советую аллергикам.

Время тестирования: 24 дня, 1-2 раза в день ежедневно.

Всем спасибо.

Как привести кожу в нормальное состояние

Достоинства
  • * красивый дизайн
  • Гладкая кожа
Недостатки
  • Возможна аллергическая реакция
  • Запах
Kimiрекомендует
04.06.2017
У меня двоякие впечатления по поводу крема ) не могу понять , нравится или нет.