Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 15:27

Серия «Looks» привлекла меня, главным образом, своей лаконичностью и отсутствием вырвиглазных оттенков. Покупка именно парня была не спонтанной, а тщательно обдуманной, поскольку в моей коллекции преобладают куклы-девочки, мальчиков у меня крайне мало. Но этот длинноволосый красавец очаровал ещё на промо фотографиях, поэтому решила все же поселить его.

Кукел приехал в стандартной «лукс» коробке, которая немного похожа на стеклянную витрину.

На боковой части коробки указан порядковый номер модели:

На задней части коробки - фотография всех кукол серии и информация от производителя:

Кукла была произведена в Индонезии:

Парень при более ближайшем и детальном рассмотрении оказался ещё интереснее, чем на фотографиях. Этакий брутальный индеец:

Отдельный восторг - его длинные, блестящие и густые волосы насыщенного чёрного цвета. Волосы завязаны сзади, ковыряться в корнях, чтобы оценить прошивку, не стала - и так понятно, что она в порядке.

Наряд кукела состоит из серебристых брюк, чёрной майки и грубых ботинок. В целом, смотрится органично, но я его все же вижу в другом образе.

Тело у парня супер подвижное, много точек артикуляции, все гнётся, можно ставить в разные позы. Тем, кто любит делать красивые фотографии с куклами, такая подвижность должна понравиться.

А это сравнительное фото с другой куклой этой же серии (красноволосая красотка на миниатюрном теле):

В комплекте с куклой идёт сертификат подлинности и довольно удобная подставка.
Достоинства
  • Внешность
  • Новый молд
  • Шарнирное тело
BozzKaрекомендует
12.10.2022