Опубликовано 26 Март, 2017 - 19:23

На замену старенькому миксеру, еще с советских времен оставшемся от мамы, пять лет назад я решила купить блендер. Выбрала сразу же Braun 4191 и ни разу не пожалела. Он стал для меня самым использованным и главным кухонным помощником.

В комплекте очень багат: и венчик для взбивания, и измельчитель, и две чаши для дробления, несколько насадок для терки(в большую чашу), мерный стакан.

Есть два режима мощности: обычный и турбо. использую оба, так что не могу скаазть что како-то не нужен. Из комплектации не использую несколько насадок для терки, остальное все в полном обиходе.

В маленькой чаше измельчаю и орехи, и специи для выпечки, и даже пробовала перемолоть кофе в зернах и сахар в пудру.

Венчик - и взбиваем яйца, и перемешиваем жидкое тесто(например для блинов), и просто использую его иногда отдельно без блендера для быстрого перемешивания.

Большая чаша - заменила мне электромясорубку(которая как-то не оправдала моих надежд), все что надо перекрутить перемалываю с помощью блендера и этой чаши, мощности хватает.

Ножи для терки использовала крупный для сыра - если надо много потертого сыра, то очень сильно выручает - быстро и качественно потрет). Для мелких как-то не нашла применения, но думаю если надо много морковки натереть, то буду использовать.

Измельчитель - всегда под рукой - любой суп-пюре для ребенка, любое фруктовое, овощное пюре в считанные секунды получаю с помощью него. А молочные коктейли, а смузи, а соусы - и это все с помощью блендера не доставляет хлопот и не занимает много времени. Тем более потом очень легко моется.

По качеству за столько лет нет нареканий, все в рабочем состоянии, и все цело.

Так что любой хозяйке рекомендую, не пожалеете.

Достоинства
  • ! качество
  • Выполняет много функций
Svetlana_81рекомендует