Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 07:57

Антисептический гель для рук от Бархатных ручек - мой незаменимый помощник в любой ситуации!

Саму марку Бархатные ручки очень люблю, крема для рук мне очень подходят, действительно увлажняют и питают кожу рук. Поэтому, когда я увидела в продаже этот гель, не раздумывала долго о его покупке.

Гель имеет приятный запах, легкую консистенцию - очень легко распределяется по всей поверхности рук. После использования геля кожа не стянута, не пересыхает, а наоборот, увлажнена и защищена от различного рода загрязнений.
Вобщем, ручкам очень комфортно!

Средство экономное, маленькой капельки вполне достаточно для обеих рук.

Срок годности после вскрытия составляет 6 месяц, чего в принципе вполне достаточно.

На мой взгляд, такие гели намного экономичнее и практичнее влажных салфеток. Да и воспользоваться гелем намного быстрее и удобнее.

Носить с собой очень удобно - бросил в сумку и побежал! Smile

Рекомендую всем любителям чистоты в борьбе с болезнетворными бактериями!

Берегите свое здоровье!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не липкий
  • Приятый запах
  • Удобный размер
  • Хорошо увлажняет
Svetlana431рекомендует
16.06.2015
А по мне проще кинуть салфетки в сумку;)
Ого, не знала, что и БР выпускают такой гель Glasses
16.06.2015
Обожаю антисептики, нужно попробовать)
16.06.2015
Тоже первый раз вижу антисептик от БР
очень нужная вещь Wink
Нужная вещь для сумочки Wink
16.06.2015
Мне такой нужен, на работе незаменимое средство.
16.06.2015
Не знала о таком! Спасибо! Обязательно приобрету!
16.06.2015
Тоже пользуюсь антисептиками, не знала, что у бархатных ручек он есть Smile
16.06.2015
Хорошее средство, удобно иметь такое под рукой)
16.06.2015
прикольно)) не видала у нас такого!
16.06.2015
Видела такой в наших магазинах, надо взять на пробу
16.06.2015
Я всегда с салфетками хожу, мне кажется удобнее, но и гели такие есть у меня Big smile
16.06.2015
У меня точно такой же в сумочке лежит!!!
Поищу, нужен обязательно.
16.06.2015
Был такой гель! Он неплох, но мне кожу рук иссушил немного! Smile
16.06.2015
Такая вещь обязательно должна быть и в моей сумочке Smile
16.06.2015
и ведь придумали ж такое...Хотя мне, честно говоря, удобнее как-то по старинке, салфетками))
надо и мне такой взять!
16.06.2015
Не знала, что бархатные ручки выпускают антисептические гели.
16.06.2015
Сейчас у каждой девушки в сумочке подобный гель, и у меня конечно тоже Party Можно попробовать найти и "бархатные ручки"
16.06.2015
Тоже недавно взяли его. Хороший антисептик.
16.06.2015
Я и не знала, что БР производят такой гель! Обязательно приобрету.
16.06.2015
А я по старинке влажными салфетками пользуюсь. Даже не знала, что у "Бархатных ручек" есть такой гель. Куплю, если увижу.
16.06.2015
Люблю крема от "Бархатных ручек", этот бы наверное тоже понравился Smile
Крема неплохие, гель бы тоже попробовала, всегда пригодится)
Средство - супер, не знала о таком геле у Бархатных ручек! Smile
всегда в сумочке ношу антисептики. от бархатных ручек ещё не видела... надо бы попробовать Smile
Всегда в сумке есть что-то из таких вот антисептиков.Гелем пользоваться не доводилось-непременно исправлюсь
16.06.2015
Удобный и нужный гель, надо себе такой посмотреть.
16.06.2015
А мне набор бархатные ручки зимой подкидывали .. Не отнеслась серьезно, передарила . Что ж я так оплошала PuzzledBig smile
нужная штука Exclamation Mark
но мне с салфетками привычнее Big smile
Не знала даже , что такой гель бывает у Бархатных ручек Shock
16.06.2015
Не пользовалась таким, надо будет попробовать))
Нужно будет его купить .
16.06.2015
Я тоже в сумке с собой всегда таскаю антисептический гель, но у меня сейчас от Орифлейма, потом, если найду, то и этой марки попробую Smile
Люблю Бархатные ручки, нужно и мне такой гель приобрести Smile
16.06.2015
ух ты, не знала что у них есть и антисептический гель)
надо тоже прикупить!
давно не брала.
Ещё 16 комментариев
  • 25.05.2020
    С приходом «Короны» решили попробовать для профилактики «Бархатные ручки» антисептический гель. Пластиковую упаковку объемом в 50 мл удобно положить даже в карман. Мне нравится, что тюбик плотно завинчивается крышкой: я уверен, что, даже перевернувшись, гель не разольется и не запачкает вещей.
  • 28.05.2017
    У всех людей бывают ситуации, когда руки помыть нужно, а возможности, к сожалению, не имеется. Как же быть в такой ситуации? Ответ прост: на помощь придёт герой сегодняшнего отзыва - антисептический гель для рук фирмы "Бархатные ручки".
  • 19.07.2015
    Привет! Этим летом ездили отдыхать на море на поезде. Вот здесь то нам и пригодился антисептический гель для рук от Бархатных ручек. Очень удобная вещь, когда негде помыть руки во время поездки, на природе, где угодно.
  • 31.05.2015
    Постоянные разъезды, заботы и любой отдых вне дома таят в себе некую опасность. От бактерий нас защищают лишь специальные средства, которые нужно постоянно брать с собой.
  • 03.09.2018 - 18:01
    Есть ли секс после эпизиотомии? Как вернуться к нормальной жизни с помощью Катеджель?
    Доброго времени суток! Если вы читали мои более ранние отзывы, то знаете, что во время родов, мне делали эпизиотомию . Процесс заживления шел хорошо. Однако шов ещё долго меня беспокоил. Когда я пошла к гинекологу.
  • 28.03.2018 - 12:00
    Профессиональное средство, которое убьет всех микробов на ваших ручках!
    Как и любой современный человек я не редко питаюсь в различных общественных заведениях. Будь то простой фасфуд или же ресторан. Обычно после шоппинга или долгой прогулки, с МЧ или подругами мы заходим перекусить.
  • 09.05.2019 - 22:10
    Как я лечила им стоматит.
    Здравствуйте! Гель Аметронид, для меня купила мама, по совету фармацевта. А все потому что, пытаясь вылечить боль под правой челюстью Ибупрофеном, Вот отзыв, у меня началось сильнейшее воспаление полости рта. Очень болели десна верхней левой челюсти, небо онемело, горло онемело, язык.
  • 10.04.2020 - 16:02
    удобный кожный антисептик в виде спрея
    Привет! Сейчас на волне короновируса становится актуальным и важным это соблюдение санитарных мер и собственной гигиены. Скажу сразу, я никогда не пользовалась и вообще не покупала никакие антисептики ни для рук ни для ног, но, скажем так, пришлось.
  • 05.05.2020 - 14:54
    Санитайзер в большом объеме. Гель для рук Теком антисептический, цена в пересчете за мл, подскажу где купить!
    Всем привет! Сейчас самое начало мая 2020 и у нас регионе добровольная самоизоляция, на данный момент чуть больше 90 человек с подтвержденным covid-19. У нас не работает общественный транспорт, только такси, думаю, поэтому пока такие маленькие масштабы распространения.
  • 07.03.2011 - 18:37
    Предмет первой необходимости
    Антисептический гель для обработки рук "Манужель" является предметом первой необходимости в моей семье. В период повышенной заболеваемости Гриппом я заставила всех своих родственников пользоваться им, т.к.
  • 15.10.2020 - 23:00
    Незаменимое средство не только в период пандемии, но и в любом путешествии и поездке: недорогой антибактериальный гель, который не сушит кожу и вполне комфортен в использовании
      Честно говоря, я не отношу себя к каким-то особенно озабоченным маньякам-дезинфекторам, которые боятся съесть шоколадку грязными руками или панически боятся подхватить какой-нибудь вирус (хорошего в этом мало, но не критично), но даже перед небольшими поездками типа выезда в другой город на…
  • 26.06.2020 - 08:30
    Чудо-средство почти даром для здоровья кожи. Китайская зеленка: свойства, показания к применению, состав. Чем помазать укус комаров? Как снять зуд от укуса насекомого?
    Приветствую всех заглянувших Немногие знают о чудо-средстве под названием Китайская зеленка. Да и я узнала о ней совершенно случайно пару месяцев назад, но уже готова поделиться своим мнением. Гель для тела "Линькэмэйсу китайский зелёный" Производитель - ТМ Konzon. Страна - Китай. Объём - 10г.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 11.04.2021 - 14:06
    Персиковая нега в вашей спальне.
    Приветик! Интимная смазка на водной основе самая универсальная. Обычно, я выбираю именно ее. Мне нравится: от нее нет следов на белье; она совместима со всеми видами латексных и силиконовых изделий; не забивает поры и не требует смывания; текстура; состав.
  • 10.03.2021 - 12:24