Опубликовано 10 Август, 2012 - 17:19

Вентилятор – это та вещь, про которую вспоминают только в жару. Купил этот вентилятор пару лет назад, так как кондиционер в нашем северном регионе экономически нецелесообразен. Лето у нас обычно длится пару недель. И вентилятора вполне хватает. Но нынешнее лето стало полным исключением. Жара длилась с конца мая и до начала августа. И почти все время этот вентилятор молотил без остановки.

Расскажу немного о его характеристиках. Вентилятор смотрится современно и симпатично. Имеются 3 скорости (режима). У нас он работал всегда на максимальной скорости и при этом бесшумно. Защитная сетка надежно защищает от случайного касания лопастей вентилятора. Вентилятор может дуть как в одну сторону, так и в разные стороны при включенной функции поворота. При этом его можно регулировать и по вертикали. Обдувает отлично (мощность 45Вт). Очень удивила его средняя цена (3 тыс. руб) в интернете. По всей видимости, в связи с повсеместной жарой, продавцы вентиляторов работают в режиме жадности.

В целом, отличный вентилятор проверенный временем. У нас наконец-то установилась долгожданная прохлада, но вентилятор готов в любой момент снова встать на свое боевое дежурство Wink
Достоинства
  • Надежный
  • Отлично обдувает
Azimuthрекомендует