Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:17

Всем привет!

По первому каналу начался показ нового сериала "Старшая дочь"

Во отличии от своих недавних предшественников, этот сериал выигрывает.

сериал
сериал
Во первых сериал снят качество.

Так же в фильме заняты талантливые актеры, хотя и не знаменитые.

Конечно к Андрею Ильину это не относится))

Андрей Ильин
Андрей Ильин
Так же в фильме играет Вадим Казанцев, его злодеи настоящие и интересные Wink В этом сериале он так же играет блестяще.

Вадим Казанцев
Вадим Казанцев
Касаемо Ирины Поладько исполняющей в этом сериале одну из главных ролей..

Когда я смотрела анонс по ТВ мне казалась, что это актриса испортит сериал.

Но начав смотреть, я поняла, что актриса прекрасно играет и с ролью своей прекрасно справляется. Играет здорово, интересно и тот факт, что пока она малоизвестная актриса, тоже оказался плюсом.Так как просто смотришь сериал, а не вспоминаешь в каком фильме ты её уже видел:)

Подобный сериал я уже смотрела, но тем не менее это нисколько не мешало мне начать просмотр этого фильма.Так всё таки отличие от первоисточника есть.

Из всех сериалов которые в недавнем времени транслировал первый канал.

Я выделяю именно этот сериал так как..

Играют актёры отлично

Сюжет интересен, динамичный, увлекает

Ляпов не замечено

Конечно есть и минусы, очень не неинтересные некоторые злодеи.

Но в целом сериал достаточно высокого качества.

Сейчас, посмотрев ещё несколько серий я поняла, что немного завысила оценку( Так как и банальность и предсказуемость не обошли этот сериал стороной.Ставлю четверку.

Спасибо, что читаете!

КиноОбзоры

До встречи в эфире!

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • Игра актеров
  • Увлекает
Недостатки
  • Некоторые переигрывают
Агент Провокаторрекомендует
15.06.2015
надо посмотреть.в последнее время на первом много хороших сериалов!
можно будет поглядеть.
15.06.2015
Главное, чтобы не слили к финалу. Smile
15.06.2015
впервые вижу актрису Ирину Поладько...
15.06.2015
давно не смотрела русские фильмы....
15.06.2015
Видела рекламу на этот сериал)
Знакомые все актеры
15.06.2015
А вот меня не зацепил по описанию и актеров не хочу видеть
15.06.2015
Давно российские сериалы не смотрела, этот чтоли глянуть на досуге Smile
15.06.2015
оххх, у меня уже личный кабинет ломится от закладок, времени, времени не хватает все посмотреть((
15.06.2015
По описанию заманчивый сериал, интересно глянуть )
15.06.2015
Наконец-то нет знакомых артистов)
посмотрю
Будем его смотреть. Wink
16.06.2015
А я не стала вчера смотреть: надоели эти сериалы. Smile
Люблю такие сериалы Smile
Знаю кому сериал понравится Wink
нужно будет посмотреть Wink
только что видела рекламу по Первому Smile
16.06.2015
Надо обратить внимание. Я вообще не люблю по ТВ по одной серии смотреть. Жду, когда сериал закончится, и, если есть положительные отзывы - смотрю онлайн в удобное время, сразу по 2-3 серии Smile
16.06.2015
Народ, прежде чем лепить отзывы, почитайте грамматику русского языка-полезно! Живете в России, а такое не уважение к русскому языку!Куча ошибок Puzzled
Хотелось бы посмотреть)
16.06.2015
Пару раз натыкалась на этот сериал, пока не зацепил))
16.06.2015
Уже не первый хороший отзыв на этот сериал, надо посмотреть)
Неплохой сюжет, может посмотрю Smile
16.06.2015
А я вот что то не стала смотреть -зря) надо исправиться)
грустная история....
16.06.2015
Меня заинтересовала реклама, а теперь и вы, посмотрю
16.06.2015
ох, не могу найти время на сериалы, а впринципе-то он неплох Smile
16.06.2015
русские сериалы не смотрю..
но этот-можно глянуть))
Ага, вчера начала смотреть Smile
16.06.2015
Попробую посмотреть пару серий!
не понравился совершенно-вечно пресная картинка счастливой семьи,приторная до тошноты((((да и заезжено все донельзя
16.06.2015
Смотреть начала вчера, но актеры ужасно переигрывают .. Через чур оживленные , что ли... Особенно семейное застолье , и предложение руки и сердца в ресторане SickBig smile
Я частично смотрела, потом полностью посмотрю, интересный.
  • 20.06.2015
    Ох, как же я жалею, что в наше итак непростое время решила посмотреть этот сериал! Начало не предвещало ничего трагического, я даже заинтересовалась жизнью героев. Но... Это было только начало. Дальше начались неприятности, если можно так выразиться. Каждый вечер, при просмотре, я ревела.
  • 17.06.2015
    Сейчас, в последнее время много сериалов, фильмов с глупым сюжетом, где демонстрируется так скажем не примерное поведение: человек не имеет понятия, куда обратиться в случае нарушения своих прав, человек ведёт себя так, как будто до этого вообще не жил в человеческой среде, не сталивался вообще ни…
  • 16.06.2015
    Включила сегодня вечером телевизор и делая домашние дела на фоне этого, уселась на диван, прикованная к экрану телевизора. Сериал заинтересовал, первые серии сериала понравились, хочется смотреть продолжение.
  • 09.02.2013 - 12:54
    Исторический костюмный мини-сериал: романтика и благородство! Джулио Беррути!
    Предистория: этот сериал -- продолжение сериала Элиза (из Ривомброзы), который я не смотрела, это его 3-я часть. Этот сериал очень красивый, в нем 8 снрий по 1,5 часа, в нем есть итальянские страсти, черты сериальности, когда ждешь разрешения ситуации, когда она разрешается, появляются новые…
  • 01.09.2011 - 19:48
    такая ЧУШЬ !!! (как преподаватель говорю..)
    интересная идеязадумка, но [ой]вое воплощение...я работаю в школе и,смотря этот сериал, становится как-то..дико что ли! не знаю, что сценаристы и режиссеры хотели показать и донести до нас этим чудо-сериалом,но это НЕ РОССИЙСКАЯ ШКОЛА!!!
  • 27.09.2012 - 10:59
    Еще одна сказка для взрослых
    Наверное, многие согласятся, что в русской киноиндустрии очень популярны сюжеты с надуманными, а местами и фантастическими событиями. В особенности это касается сериалов.
  • 07.12.2012 - 17:29
    Сериал не закончился....
    Очередной сериал о врачах скорой помощи и др. Об их буднях на работе и о личной жизни.Начало очень заинтересовало, смотрела в интернете запоем. Далее на "Бедных" медиков сценаристы повесили все грехи, какие можно только придумать.
  • 24.01.2013 - 00:42
    Какие фантазмы роятся в головах у создателей??? (+ скрины фантазмов)
    Как и многих первая серия данного мини-сериала (еще слава Богу, что мини!) меня обнадежила. Интересный и жизненный, правдоподобный сюжет, героям хочется сопереживать и следить за их судьбами (девушка влюблена в молодого человека, но ее мать заставляют выйти за другого, буквально продает, чтобы…
  • 09.08.2016 - 07:09
    Сериал про стерву.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня пойдет об интересном сериале для женщин, который я посмотрела на канале Домашний. Все серии досмотрела до конца, местами было интересно смотреть несмотря на незатейливый сюжет.
  • 18.07.2013 - 11:51
    интересно, но немного растянуто
    Сначала когда я увидела рекламу и название этого сериала, подумала, что он юмористический что-то вроде счастливы вместе, моя прекрасная няня и т.д. Но на деле все оказалось совсем по другому. Сериал о девушке Люсе обладающей так сказать не раскрытой красотой.
  • 07.01.2021 - 15:25
    Снежная королева с холодным сердцем и звезда спорта.
    Беда, а не фильм «Мать-и-мачеха» на 2.54 сериал мелодрама, по жанру драма и мелодрама. Начало фильма начинается аж в 70 годах, прошлого века. Катя примерная деточка, любит папу. У девочки жизнь вся в эмоциях, радости улыбках, любви от отца и его доброты.
  • 22.06.2014 - 03:18
    Желанная (+скрины)
    Хочу посоветовать один из своих любимых российских мини-сериалов, снятых по книге Юрия Перова "Прекрасная толстушка". Вкратце скажу, о чем он. В конце девяностых годов Мария, элегантная дама, справляющее шестидесятилетие, получает в подарок кольцо и роскошный букет чайных роз.
  • 28.04.2021 - 08:14
    😭 Сериал "Некрасивая" играет на теме женских комплексов касательно внешности, а еще это просто сборник токсичных сценариев и глупых людей 😭 Грустно, когда такие сериалы показывают по крупным каналам, добавив неправдоподобные "розовые сопли" 😭 Разбираю
    Некоторые сериалы совсем странные. Смотришь их и понимаешь, что это БРЕД ЛЮТЕЙШИЙ. А потом ужасаешься, потому что есть много людей, которые воспринимают такие бредовые сериалы, как норму и думают, что так и надо.
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • 🌹 Красочная, восточная сказка, где даже есть своя Фиона! Покажу любимых персонажей сериала, расскажу о впечатлениях во время просмотра ✨
    Приветик! Сегодня мы поговорим о таком сериале, как «Султан моего сердца».   Думаю, что многих покорил сериал турецкого происхождения «Великолепный век», и хочу сказать, что данный сериал не менее прекрасен и стоит того, чтобы уделить ему внимание.
  • 13.04.2021 - 15:20
    Сериал ШВАБРА на ТВ-3 - детектив о математике, любви и любви к математике. Что такое "Фатум" мы так и не узнаем
    С 12 апреля на канале ТВ-3 детективный сериал "Швабра" с Александрой Ребенок в главной роли. Сериал не новый, первый и единственный сезон вышел ещё 2 года назад на украинском канале СТБ. Я посмотрел все 8 серий и готов вынести свой суровый вердикт! Итак, о чём сериал "Швабра"?
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.
  • После просмотра сериала "Топи" хочется аплодировать стоя его создателям и всем тем, кто принимал в этом участие.👏 Вот это задумка! Какую надо иметь фантазию, чтобы все это придумать? И психоделика здесь на высоте. + 100500 скринов в моем отзыве.😊
    Всем привет! А вы уже посмотрели это безумие, вернее, мистическую утопию под названием "Топи"? Под впечатлением от этого сериала, свой отзыв хочется начать именно с этих строк из саундтрека. Они наиболее точно походят к этому сериалу. Если вы не смотрели его, хотелось бы немного ввести в курс дела.
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 29.03.2021 - 20:24
    "Мама говорит, что сексом можно заниматься либо ради страсти, либо ради власти" © Джинни, 15 лет
    В последнее время мой интерес к сериалам слегка подугас, но среди популярных нынче шоу на IMDB я заметила героя отзыва с весьма высокой оценкой. Джорджия мать одиночка с двум детьми, которая переезжает в новый город. Но у Джорджии темное прошлое, которое так и норовит помешать светлому будущему.