Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:46

Начнем с того,что для многих пюре из брокколи неимоверная "бя-ка"(по мнению мамочек),я придерживалась такого же мнения,пока мы сами не купили это пюре и не попробовали....Бабушкино Лукошко брокколи наш первый прикорм,который доча с удовольствием поглощает и по сей день.Пюре замечательно приготовлено,консистенция однородная,в меру густая.Натуральный продукт,если верить производителю в составе только вода и брокколи сами.Цена колеблится от 19 до 25 рублей за баночку.Не соглашусь с теми,кому не нравится это пюре и они плюются от одного вида,брокколи самый первый продукт первого прикорма,с 4 месяцев жизни и ни грамма не противный.
Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • жидкая хорошая консистенция
  • низкая цена (19-22 руб)
  • отечественный производитель
Майя1987рекомендует
03.07.2013
И мой сыночек полюбил именно эту пюрешку, уж какими только марками пюре-брокколи не пробовала его кормить, все выплевывал, а с этим пюре - он сам (маме на радость) ложку в рот толкает Smile
  • Слышала как очень много мам жаловались на то что их дети не хотят есть баночные овощи и тем более брокколи .Купила своему ребенку баночку брокколи фирмы бабушкино лукошко для снятия пробы, не надеясь на то что мое чадо станет его есть.Сын попробовал одну ложечку и даже не сморщился .
  • 03.02.2012
    Когда начинала вводить прикорм доченьке, среди прочего взяла и брокколи этой бабушки... ФУ!!!! Воняет как сама бабушка!!! А на вкус и того хуже!!! На разных форумах говорили что дети очень его любят, и едят с огромным удовольствием. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Естественно моя кроха этого есть не стала!
  • 31.01.2012
    Я очень люблю фирму Бабушкино лукошко. Устраивает по цене, отечественный производитель, удобная упаковка и на вкус обычно меня устраивали, сама за ребенком с удовольствием доедала. Купила я эту пюрешку из броколли для самого первого прикорма.