Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:25

Тональными кремами вообще не пользуюсь. Но, тут чего-то черт дернул, решила попробовать не для каждодневного использования (проблемы с кожей от крема не исчезнут, а часто наносить считаю ни к чему это, вредно). Думаю, может получше моя проблемная кожа будет выглядеть. Вроде, видела в каком-то отзыве про BB Garnier, что получше у кого-то стало...

Купила за 201 рубль. В тюбике 50мл.

Кожа у меня светлая, взяла самый светлый тон. Ну, что я могу сказать...Один слой намажешь - кожа посвежее выглядит, не такая бледная. Слегка маскирует черные точки. Пахнет приятно. После нанесения кожа мягкая. Держится неплохо. Единственное, если попадет на лицо вода - крем превратится в белесую жидкость. Прыщички, веснушки, красноватые участки кожи не маскирует.

Если рассматривать кожу не под близким увеличением фотоаппарата, то тон не кажется желтоватым. Однако, когда я смотрю на фото при близкой съемке - кажется, что тон желтоват.

При втором нанесении, тон более желтоватый, и от этого он лучше не маскирует. Вообщем, скажу я вам, маскировки-то я в принципе не увидела (слегка-слегка черные точки завуалировал, как я уже писала).

При домашнем свете выглядит не так уж и плохо. На улице смотрела не при солнце - тоже вроде нормально. Но чего-то меня смущает все-таки эта желтизна...Да и то разочаровало, что я ожидала от крема большей маскировки.

Так что, наносить его видимо лучше на идеальную кожу, которая потемнее.

А вы бы такой крем взяли?.. Прошу посоветовать то, что лучше этого крема Smile

Достоинства
  • Кожа выглядит посвежее
  • Приятный запах
  • Слегка завуалирует темные точки
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Кажется желтоват
  • Не маскирует
  • Подчеркивает шелушение
Delenaне рекомендует
19.11.2013
Из европейских бибишек могу порекомендовать ББ-крем Yves Rocher. Как ни странно, очень неплох! И есть светлый оттенок (их там всего два или три, у меня средний).
  • 21.04.2020 - 16:27
    Подходит исключительно для сухой кожи! Легкий тональный эффект и сияющий финиш обеспечены.
    Добрый день Сегодня хочу поговорить о BB кремах Ведь именно бибики созданы с целью комплексного ухода за нашей кожей. Что же это за крем и какие функции должен выполнять? Ну вот как то так. Многообещающие сведения. Естественно сразу захотелось прикупить ВВ-крем.
  • 18.04.2020 - 16:43
    "Все равно его не брошу потому что он хороший"© Вв крем который не лишён недостатков, но прощаю ему все за его достоинства😏
    Всем привет. О, как же я могла обойти этот bb стороной и не купить его! Столько отзывов в духе "он просто супер", что начинающий фанат корейской косметики, в моем лице, быстро сдался и купил. "Мишка" оказался полон сюрпризов, приятных и не очень. Но, обо всем по порядку. Объем: 50ml.
  • 04.05.2020 - 14:28
    ВВ крем за 3000 рублей, который чуть не полетел в мусорную корзину сразу после покупки. Но я дала ему ещё один шанс. Покажу, что из этого вышло. ВВ крем, который заставил меня сомневаться в марке Collistar 💔
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Без тонального средства не обходится ни один макияж. Для создания ровного тона я предпочитаю как тональные средства, так и BB кремы. Выбор средства зависит от погоды и времени года. Среди тональных кремов у меня уже есть 1 любимчик .