Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 16:09

Девченки, всем приветик!

Ну вот люблю я маски, очень люблю. И ничего поделать с этим не могу). Покупаю разные, разных производителей и разных по составу. В наше время их столько, такое разнообразие, что " зацикливаться" на какой - то одной бессмысленно. Ну, это мое мнение.

Я предпочитаю тканевые маски, выбираю их тщательно, досконально изучив состав. И на этот раз я выбрала маску корейского производителя OH K "Avocado sheet mask" маска для лица увлажняющая и успокаивающая " авокадо".

Упаковка привлекательная, тут уж не поспоришь.

В составе, конечно, чего только нет

Написано много и не понятно). Самое главное это то, что в ней содержится глицерин. Все мы знаем какую пользу этот компонент дает нашей коже и не только...

1. Увлажнение кожи

2. Смягчение и отбеливание кожи

3. Разглаживание морщин - увлажняющие свойства приводят к тому, что морщины заполняются влагой и либо уменьшаются, либо даже полностью разглаживаются

4. Очищение пор - глицерин стимулирует обменные процессы и выводит токсины

5. Лечение поврежденной кожи - помимо прочего, глицерин еще и мягкий антисептик.

Вот видите, сколько полезностей содержит маска ,в составе которого есть глицерин))).

Теперь расскажу о самой маске. Она очень хорошо пропитана кремом. На фото это видно

Запаха никакого нет. Мне это тоже по вкусу. Не люблю, когда маска пахнет как духи.

Сама она очень аккуратная по своей форме. Не большая, в самый раз. На шею не заходит, только на лицо. Я молодая мама, поэтому тихо и мирно полежать 15 минут просто не могу). И огромный плюс для меня это то, что маска не сползает, " сидит как влитая".))

Ощущения приятные. Чувствуется, как кожа забирает все содержимое маски в себя. И через 15 минут она просто сухая ( маска).

Хочу так же отметить, что жжения и пощипывания не было.

После снятия маски лицо светлое без каких - либо покраснений.

И самое главное- это результат:

- Лицо увлажненное, даже сверх увлажненное и без эффекта липкости;

- Никакой красноты на лице;

- Нет ощущения стянусти.

Крем, повторюсь, весь впитался, даже не убирала излишки. Личико чувствует себя прекрасно!

Avocado sheet mask корейской фирмы OH K действительно работает!!!!

Bamboleilo19891рекомендует