Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:26

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

На мытьё тела мылом, а не привычными гелями для душа, я перешла, только, в этом году. Я попробовала несколько вариантов мыла, которые очень меня порадовали. Обычно, я чередовала их с гелями, но с этим мылом было, совершенно, не так! Каждый раз, рука тянулась, именно, к нему, а не к флакончикам и бутылочкам. Я говорю о Натуральном мыле ручной работы "Крымская натуральная коллекция", "Винное".

Про крымское мыло я прочитала очень много хороших отзывов, именно, здесь на Айрекомменд. И, когда я увидела у нас в СП такую закупку, сразу заказала на пробу! Выбор мой пал на "Винное", и я осталась им очень довольна!

Описание продукта:

Активные компоненты:
• масло виноградных косточек,
• экстракт красного винограда,
• эфирное масло корицы,
• эфирное масло лимона,
• эфирное масло апельсина,
• сухое красное вино составляет не менее 5% от массы.
Это мыло прекрасно подходит для склонной к сухости кожи.

СОСТАВ:

• омыленные масла (кокосовое, пальмовое, оливковое, рициновое)
• вода, кармин
• красный пигмент

Харктеристики продукта.

Мыло упаковано в целлофан и в очень симпатичную коробочку.

Цвет у него необычный, сливово-фиолетово-коричневый.

Что касается запаха, то он очень деликатный, но всё таки, ощутимый! Пахнет, настоящим вином, но очень приглушенно. Меня этот запах покорил! И пусть он ненасыщенный, но меня так и тянуло понюхать это мыло, каждый раз, когда оно попадалось мне на глаза.Smile

Пену мыло даёт шикарную!

Мягкую, воздушную, очень нежную!!! Я бы даже сказала, кремовую!

Эффект.

Мыться этим мылом одно удовольствие! Я уже писала выше, что рука всегда тянулась, именно, к нему.Smile Не знаю, в чём его секрет, но это факт.Smile) Мыло я использовала, исключительно, на тело! Лицо умывать не пробовала.

Кожу, абсолютно, не стягивает! НЕ СУШИТ!

После душа с этим мылом, она мягкая, гладкая, я даже заметила увлажнение!

И, под конец брусочка, я заметила, что кожа сама по себе стала более гладкая и не такая сухая.

ИТОГ.

Крымское мыло, это, реально, чудесный продукт! Я с удовольствием закажу ещё какое-нибудь. И вам РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Достоинства
  • делает кожу гладкой и мягкой
  • мягкая кремовая пена
  • не сушит
  • увлажняет кожу
Alyona_RUрекомендует
12.08.2016
Приятнейший уход с таким отличным мылом, которое не сушит кожу. Smile
Обожаю такие брусковые мыла Love
12.08.2016
вот буквально на днях смотрела на это мыло на сайте) меня оно очень удивило.. винные тканевые маски я уже видела, а вот мыло впервые
С удовольствием такое попробую Love
Круто Вы его описали! Я теперь тоже хочу попробовать Smile
Какое классное Love Люблю качественное натуральное мыльце Love
Классное!
Я обожаю крымское мыло Smile
12.08.2016
Рада, что ты оценила наше натуральное мыло! Стоит лишь один брусочек купить и все! На гели для душа уже и смотреть не хочется Smile
12.08.2016
одна я крымскую косметику не пробовала.
13.08.2016
С третьей попытки прочитала о чем отзыв, все вино, да вино мерещится Big smile Хорошее мыло, такого точно не встречала)
Винное? интересненько..
13.08.2016
к гелям мы все привыкли, интересно было бы узнать что это за мыло такое ))
Не пробовала такое мыло Smile Хотя мне натуральное мыло и не подходит Sad
Купить даже захотелось, если кожу не сушит, то вполне достойный вариант
ух ты, "винное"! такое интересное Smile
13.08.2016
Винное мыло.....довольно необычно. Shock Столько восторженных отзывов читаю об этом крымском мыле, тоже захотелось попробовать Smile
13.08.2016
Люблю Крымское мыло, был у меня наборчик, очень нравилось каждое.
13.08.2016
Согласна с Вами, крымское мыло очень достойное!
13.08.2016
Оригинальная упаковка у мыла.
13.08.2016
Крымское мыло - это то, что обязательно нужно привезти с собой в качестве сувенира из поездки на этот солнечный полуостров Smile
Тоже накупила разного мыла ручной работы в Крыму,там их море-лавандовое,можжевеловое,с грязями сакского озера-каких только нет.
13.08.2016
С удовольствием попробовала бы)))
13.08.2016
Такое мыло еще не пробовала, а так крымские брусочки люблю Smile
13.08.2016
еще одно отличное мыльце) их сейчас столько всяких разных, что все, наверное, и не перепробуешь))
Цвет необычный для мыла)
13.08.2016
Представляю этот волшебный аромат...
Обожаю натуральное мыло!
14.08.2016
Ощущение увлажненной кожи после использования мыла дорогого стоит!
14.08.2016
Да, крымское мыло просто супер, особенно от КНК
14.08.2016
Никогда не пробовала подобное мыло)
Хочу кусочек Крымского мыла Smile
прелесть Wink
Очень хочу попробовать Крымское мыло Smile
15.08.2016
Превосходное мыло, теперь тоже захотела попробовать Love
15.08.2016
Обожаю когда мыло не сушит кожу, а тут ещё такая милая упаковка и дизайн. Захотелось купить такое мыло, не разу не пользовалась винным мылом.
крымское мыло потрясающее!
15.08.2016
Винное мыло не пробовала, но было у меня винное бельди, от которого я осталась под впечатлением!
15.08.2016
красивая упаковка, подойдет в подарок, да еще и кожу не сушит
15.08.2016
Засматривалась на винную коллекцию, но в итоге жду мыло на кокосовых сливках Smile
15.08.2016
Хорошее и натуральное) Не пробовала крымское мыло)
Ещё 6 комментариев