Опубликовано 21 Март, 2021 - 13:13

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 😍
Никогда ранее я не пробовала натуральный гель для душа. Хотя давно стоило бы попробовать. Ведь с возрастом кожа становится хуже и выбирать средства для нее необходимо более тщательно.

▪️Полное наименование:
А также есть на Озон
▪️Цена: 192 руб
▪️Объем: 400 мл

☀️Упаковка:
Гель для душа находится в прозрачной светло-зелёной бутыле с дозатором.
Дизайн очень стильный и необычный.
На картинке нарисована панда, а также серебристые капли, которые переливаются.
А также на этикетке написано, что средство не содержит SLS и парабены

☀️ Производство: Россия
☀️ Аромат: мне показалось, что пахнет чем-то лесным😅

☀️Состав:

вода, отдушка, лимонная кислота, витамин е, метилизотиазолинон, кокоглюкозид, натрия хлорид, кокамидопропил бетаин, глицерил олеат, парфюм, метилхлоризотиазолинон, кокомидпропил бетаинамид, дисодиум эдта, нероли плодов экстракт, витамин a, зеленого чая экстракт, ретинола пальмитат

В составе присутствуют натуральные и полезные компоненты, но также не стоит думать, что здесь не будет других добавок. Например, здесь добавлен консервант и пенистый компонент. Но я считаю, что без них гель для душа просто не будет храниться и не будет пениться.
Поэтому производитель и заявляет на упаковке о 95% натуральности ингредиентов👍

⭐Что обещает производитель:

Гель для душа от Биохелпи с натуральным составом деликатно очищает кожу, насыщает ее витаминами, а его аромат заряжает энергией. Органический экстракт зеленого чая тонизирует кожу, придает ей гладкость и шелковистость. Экстракт нероли увлажняет, питает и восстанавливает кожу.

⭐ Способ применения:

Нанести небольшое количество геля на тело или мочалку, вспенить и смыть водой.

☀️Мое мнение:
Гель для душа отлично пенится. Сам гель внутри бутыли прозрачный, достаточно жидкий. Для того чтобы воспользоваться, нужно небольшое количество, поэтому расход будет экономичен.

Запах напоминает что-то натуральное, лесное. Но не могу сказать конкретно на что же это похоже. Аромат вполне приятный.

После применения на коже остаётся чуть уловимый, приятный, ненавязчивый аромат. Кожа абсолютно не сушится. Очищает этот гель для душа просто "на ура"

Мне очень понравилось, что бренд biohelpy не тестируют продукцию на животных. Не содержат SLS, парабены и силиконы.

При этом в составе есть масла и различные экстракты, которые ухаживают за нашей кожей.

☀️Вывод: отличный гель для душа с натуральными компонентами. Рекомендую попробовать.
☀️ Оцениваю 5 из 5 ☀️

Достоинства
  • Натуральный
  • Отличный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
sweetirisskaрекомендует
Натуральный гель для душа это что то интересное
Да, очень😉
Спасибо за отзыв
Пожалуйста 🤗
21.03.2021
Давно искала новый гель для душа, видимо нашла😻
😍
спасибо за отзыв♥️
Пожалуйста 😉
Вау,какой классный
Очень🤗
Спасибо за отзыв)
Всегда пожалуйста ❤️
21.03.2021
Такая цена маленькая, для столь хорошего геля
Это точно 🤗
22.03.2021
Всегда пожалуйста 😉
  • 04.05.2021 - 11:13
    Освежающий гель! Энергия+витамины
    Всем привет! Недавно приобрела очень классный гель для душа. Раньше я не уделяла особого внимания выбору геля, покупала первый попавшийся, но в последнее время очень надоели все эти сладкие гели, которые с цветами и фруктами, стали даже нравятся мужские гели, которые хорошо освежают.
  • 25.07.2014 - 14:37
    Бодрящий гель для душа, который стряснет Вас!
    Здравствуйте!   На днях купила новинку от "Чистая линия" , мужской гель для душа "Энергия + Свежесть". Состав впечатляющий в переносном смысле этого слова и длинный, хорошо хоть экстракты растений в середине списка, а не в конце как обычно.
  • 15.10.2018 - 09:59
    Опять мои "ожидание-реальность" не совпали, но как гель для душа - норм!
    Сефора обновила свою ягодно-фруктовую линейку средств для ванной комнаты и теперь стало практически невозможно угадать, что скидывается под ее стандартными названиями. Но они же сами подсказали мне выход - одноразовый формат.
  • 16.02.2019 - 16:44
    ❖ Натуральный мужской гель для душа отлично очищает и увлажняет кожу, а его бодрящий аромат миндаля и черного кофе понравится как мужчинам, так и женщинам
    Всем привет!   Косметика для ванны и душа компании Клеона привлекает меня своими натуральными составами и потрясающими ароматами. Каждый раз открываю для себя что-то новое. На этот раз выбрала натуральный мужской гель для душа, уж очень мне нравится аромат миндаля и чёрного кофе.
  • 19.04.2019 - 09:20
    Французский гель с ароматом розы состоящий на 95 % из натуральных ингредиентов
    Всем привет! Любите ли вы пробовать что-то новое? Я вот не могу однозначно ответить на этот вопрос. Иногда я из месяца в месяц покупаю одно и то же средство. А бывает, душа требует перемен. Чаще всего я использую общедоступные гели для душа из масс-маркета - Палмолив, Тимотей, Дольче милк.
  • 30.06.2013 - 09:54
    Просто хороший гель для душа (+фото)
    Люблю гели для душа с цитрусовым ароматом - с утра помогает проснуться, вечером бодрит после работы и помогает не упасть сразу. Поэтому этот гель появился в моей ванной. 1. Цвет геля ярко-оранжевый. Понятно, что без красителей не обошлось. 2. Консистенция - стандартная для геля для душа.
  • 09.01.2017 - 09:41
    Аромат очень на любителя
    Привет всем читателям! В общем как это всегда бывает, гель кончился неожиданно. В магазине где мы обычно покупаем гель для душа, нашего почему-то не оказалось, пришлось выбирать, что-то новенькое.
  • ave аватар
    04.08.2014 - 15:32
    Чистый искрящийся апельсин и кремовая нежность для Вашей кожи (+фотоколлаж)
    Собираясь на дачу, решила прихватить с собой на пробу сразу 2 новинки от белорусского производителя Liv Delano - Крем-гель для душа Энергия и тонус и Гель для душа Легкое пробуждение, благо цена позволила не задумываться над экспериментом, что-то около 1 ,3 у.е.
  • 21.03.2019 - 09:05
    Хороший мужской гель в стильной упаковке
    Большинство мужчин не предъявляют к косметическим средствам много требований и я не исключение. Мне надо чтобы гель для душа хорошо мылился и приятно пах. Ну и конечно раздражение или аллергию не вызывал. Белорусский гель устраивает меня полностью.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 20.05.2021 - 21:03
    🍌 Расскажу, чем на самом деле пахнет гель для душа Cafe mimi Банан и Личи. Прям ностальгия из 90-х... 😍 Почти всё в нём прекрасно, но есть небольшой минус. Хотя, может за такую цену можно и простить?
    Всем привет! Сегодня поговорим о геле для душа. Как ни крути, но для меня данный продукт ухода занимает важную роль. И дело не только в очищении кожи, это и так понятно, просто я очень люблю парфюмерию, ароматы в целом и поэтому никак не представляю, чтобы в моей ванной комнате находилась лишь одна …
  • 24.05.2021 - 11:34
    Ля петит твою за ногу!😝 Лимитированный гель для душа Le Petit Marseillais Bio "Красная смородина и мята", который сразил меня и мужа👫своим запахом наповал!💘
    Здравствуйте!   Если вы разбудите меня ночью и спросите самую любимую фирму выпускающую гели для душа, то я не раздумывая скажу, что это Le Petit Marseillais!
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 19.04.2021 - 08:32
    Масляный гель с потрясающим ароматом и пышной пеной. Не только моет, но ещё и ухаживает за кожей. Один из лучших гелей моей огромной коллекции
    Гели для душа Палмолив - моя давняя любовь! Линейка просто огромная, ароматы всегда чудесные, а цена более чем гуманная. Именно на этих трех китах наша любовь и построена и будет длиться еще много лет, скорее всего.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.