Опубликовано 6 Июль, 2021 - 21:25

Привет!

Давно мечтала попробовать твердый шампунь, было интересно, как он поведет себя на моих волосах. Так появился у меня твёрдый шампунь для волос "Цветки календулы и мандарин".

Цена: 500 руб. - 90 гр., 350 руб. - 55 гр.

Где купить? Официальный сайт

Страна: Россия.

Дизайн: Шампунь находится в красивой картонной коробочке, на ней название бренда. Так же есть название мыла и объем.

Самш выполнено в форме сердца, ярко-желтого цвета, аромат очень приятный, больше цитрус, обожаю этот аромат. Небольшое, около 6 см.

Лежит на упаковке, на которой можно найти всю подробную информацию - состав, способ применения, производитель, срок годности и тд.

Состав: Состав полностью натуральный, экоголик не смог найти некоторые ингредиенты, но и так видно, что это все различные растения.

Кокоил изетионат натрия (ПАВ из жирной фракции кокоса), отвар цветов календулы, масляный экстракт цветов календулы, глицерил стеарат (натуральный эмульгатор), цетеариловый спирт (природный со-эмульгатор), пшеничный эмульгирующий воск, сорбит (натуральный увлажнитель), растительный глицерин, лимонная кислота (натуральный регулятор кислотности),молотые лепестки календулы сушеные, натуральные эфирные масла апельсина и мандарина.

Мои волосы: Нормальные, окрашенные, длина чуть длинее лопаток. Не секутся, мою примерно раза 5 дней летом.

Впечатления: Провожу брусочков по влажным волосам от корней до кончиков, потом провожу руками смываю теплой водой. Шампунь смывается полностью, хорошо пенится, во время применения стоит приятный цитрусовый аромат.

После применения шампуня наношу маску, но чаще всего люблю масло. Волосы после шампуня мягкие, чистые, блестящие, приятный еле уловимый аромат.

Не грехнятся так же - около 5 дней, расход очень экономичный, хотя, казалось бы, очень маленький брусочек.

До/после

Хранение: Храню в душе, в месте, где не попадает вода, на верхней полочке.

Вывод: Первое знакомством твердым шампунем прошло на отлично, понравилось нанесение и экономичный расход.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Чистые волосы
  • Экономичное использование
Волосы очень красивые Love Достойный шампунь
Красивые волосы Love
07.07.2021
Состав супер и сам шампунь такой симпатичный)
07.07.2021
Бренд мне пока не знаком, возьму на заметку, так как люблю твёрдые шампуни 😏
07.07.2021
Для меня неудобная форма)) Люблю брать с собой. А такой в шайбу не войдет)
07.07.2021
Эх, жалко мне не подходят твердые шампуни
07.07.2021
Такое милое сердечко)) Я не очень люблю твердое мыло, но пробовать никогда не отказываюсь))
07.07.2021
Очень интересный шампунь, я бы попробовала
07.07.2021
Люблю твердые шампуни, хотя, перед первым применением опасалась, что будет волосы мочалить
07.07.2021
Волосы и правда, как шелк ))) !
07.07.2021
Волосы шикарно выглядят! Тоже нравятся твердые шампуни, их очень удобно в поездку с собой брать)
07.07.2021
Тоже люблю твердые шампуни.)
Какой он симпатичный)
07.07.2021
Симпатичная подача и я пока не испробовал твердый шампунь, но любопытство есть.
07.07.2021
Никогда не пользовалась твердым шампунем, надо исправляться)
07.07.2021
Ух-ты, а форма-то какая милая))
Люблю твердые шампуни👍
Крутой шампунь! Твердые обожаю!
08.07.2021
Форма какая 👍а вообще я весь отзыв любовалась фоточками
09.07.2021
Приятное средство, а форма какая романтичная😍
10.07.2021
Я всё никак не попробую твердый шампунь...
11.07.2021
Цвет волос просто шикарный, класс!
19.07.2021
Я всегда думала, твëрдые шампуни только нещадно сушат волосы