Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:54

Я раньше никогда не пользовалась шампунями от Чистой Линии, но для разнообразия захотелось попробовать Smile)

Тем более люблю я всякие штучки для волос, шампуни, бальзамчики и прочее..

А купить именно этот шампунь "Объем и сила" меня убедила довольно привлекательная упаковочка и многообещающая реклама того, что якобы там бОльшая часть - целебный отвар.

В первые пару дней особых чудес я не наблюдала. Да, шампунька хорошо очищает загрязненные волосы и только.

Немного о моих волосах: длинные, тонкие, на корнях жирные, на концах сухие, да и сами концы периодически секутся, волосы мою каждый день.

Но после недельного использования заметила, что волосы у корней к концу дня почти не жирнятся, но вот кончики...На них смотреть больно было - мочалка да и только, прочесать трудно было.

Но если мыть шампунем не два раза, а один и использовать жирный бальзамчик, то еще ничего. Но больше не куплю такой Sad

И вот еще.. совсем возмутила меня наглая ложь ЧЛ!!!

На упаковке ярко написано, что шампунь не содержит SLS!

Но рано радуетесь - в составе сульфат все равно есть, родименький Laughing out loud

руки бы оторвать им за такое - я сама купилась на красивую рекламу. Так что не рекомендую!

honey-cakeне рекомендует
  • 13.03.2016
    Данный шампунь я приобрела спонтанно. Было интересно попробовать что-то новое. Но от этой фирмы я изначально ничего супер пупер не ожидала. Большой объем 400 мл, вполне удобная упаковка. Видно сколько средства осталось. Шампунь имеет зеленый цвет, пахнет приятно.
  • 15.08.2015
    Доброго времени суток, всем тем, кто пожелал ознакомиться с моим отзывом. Лукавить не буду-в последнее время "Чистая линия" действительно огорчает. Цена все дороже и дороже, а результата никакого.
  • 12.09.2013
    Решила попробовать обещанную натуральную косметику Чистая линия. Волосы у меня от природы тонкие, да еще ослабленные постоянным окрашиванием. Попробовала-результат не понравился, создалось даже впечатление, что волосы стали хуже( Но все индивидуально-возможно кому-то и подойдет, знаю что многим…
  • 12.09.2013
    У меня всегда были тонкие волосы. Чего я с ними только не делала, чтоб укрепить и увеличить густоту и объем, и хоть они здоровые и блестящие, но роскошной шевелюры как не было, так и нет. Смотрю на девушек с толстыми косами и вздыхаю.