Опубликовано 9 Май, 2019 - 17:29

Привет всем любителям патчей под глазки!

Я люблю использовать гидрогелевые патчи под глаза и сегодня для меня в помощь пришли патчи с жемчужной эссенцией от Natural Code, пользуюсь именно этими первый раз.

Свойства у них давольно просты и банальны:

убрать темные круги и усталость

увлажнение

разглаживание мелких морщинок

Состав

Жемчужная эссенция, коллаген, гидролизованный соевый белок, гиалуроновая кислота, эссенция розы, экстракт водорослей, экстракт винограда, ниацинамид, бензоат натрия, пропиленгликоль, аллантоин, феноксиэтанол, пантетин, бета-глюкан, аскорбиновая кислота, динатрийЭДТА, карбомер, токоферол.

Упакованы в маленькое саше где все замечательно расписано, есть вся необходимая информация на русском языке, что очень порадовало т.к патчи китайские.

Патчи находятся в такой ванночке с эссенцией где достаточно жидкости и удобно их брать.

Прозрачные с очень нежным розовым цветом и приятным ароматом розы, запах мне напоминает раньше были такие самые дешёвые шампуни(крапива,ромашка,лопух....). Правда после нанесения запах не чувствуется.Патчи слегка скользкие, но при этом хорошо держаться не спадают.​ Но лучше все таки принять горизонтальное положение во избежания того что они могут попросту сползти.

Способ применения:

1)Умойтесь и высушите лицо

2)Нанести и осторожно разгладить​​​​​​ маску

3) Использовать в течение 30мин.

Повторно не использовать.

Жидкость, в которую они погружены, прозрачного цвета, немного липкая при подсыхании.Держала я их полчаса, как и написано в инструкции. Остатки смывать не нужно, все впитывается без следа, с лица сняла очень тоненькую пленочку. Это удобно, если делать перед сном не нужно вставать, идти в ванную, чтобы умыться.

Ощущение на коже:

нет липкости

первые 5минут есть лёгкое ощущение жжения(потом наверное кожа привыкает)

лёгкая прохлада

Результат:

....а вот результата просто нет, я сама в шоке 30мин. и ничего абсолютно просто ноль. Жалко потраченных денег и времени а также испорчено настроение. После него даже кожа вокруг глаз какая-то стянутая. Эффекта никакого нет + жжет глаза, не советую даже пробывать.

Достоинства
  • Удобство в применении
Недостатки
  • Абсолютно неэффективна
  • Чуток жжёт кожу вокруг глаз
Muraschenkoне рекомендует
09.05.2019
Такого приятного цвета патчи, жаль, что бесполезные Glasses
09.05.2019
Очень жаль, в магазине консультант отзывался о них очень хорошо и я поверила Sad
09.05.2019
ого, мне с таким минусом в виде жжения, пока патчи не попадались.
09.05.2019
...у меня такое ощущение от патчей первый раз, но я больше не хочу ее пробывать
09.05.2019
Какая вы красивая! А патчи рекомендую корейские, золотой енот.
09.05.2019
"Скупой платит дважды" Wink просто гуляя по магазинам иногда покупаем вот такую фи..ню. Буду присматриваться к корейским, спасибо за совет.
Жжение это точно не для меня.
10.05.2019
Это никому не понравится..