Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:56

Про фильм узнала перед его премьерой в кино! Решила, что нужно сходить обязательно. Трейлер был многообещающий. Сразу хочу сказать, что фильм не для детей +16, возрастная категория. В общем пошла я вечером, когда людей было много в зале. Так вот если сказать, что фильм классный, это ничего не сказать! Он просто офигенный!!!! Во-первых, смотрится на одном дыхание, во-вторых, поднимает настроение на 200%. Смеялся весь зал, шутки просто в этом фильме на уровне!!!! Я никогда особо не проявляла эмоций в кино, но этот фильм заставил меня пересмотреть свои взгляды на это. Я смеялась весь фильм и даже не обращала внимания на других зрителей. Хотя...так все так смеялись. Я очень рада, что сходила на фильм. По боль бы таких интересных и позитивных фильмов!!!!!!!!

Достоинства
  • Действительно смешно
  • Хорошая актёрская игра
  • Хорошее настроение обеспечено
Фиалка25рекомендует
  • 07.07.2019
    Фильм производит двоякое впечатление: с одной стороны вроде бы местами забавно, но с другой слишком много пошлостей, так что семейной комедией вряд ли можно назвать. Скоротать за «Миллерами» вечер можно, но пересматривать вряд ли захочется.
  • 09.09.2013
    Первая и самая важная отличительная особенность американской комедии "Мы - Миллеры" - она смешная. Действительно, в фильме есть места, где можно искренне похихикать. Чем же хорош этот фильм?
  • сразу скажу - когда шла думала будет намного хуже. по трейлеру фильм должен был быть намного пошлее, а так вполне мило. как всегда американцы пропаганидируют определенную семейственность и победу добра над злом ну в свойственной для американцев манере, конечно.
  • 3096 дней потерянного детства. Рассуждение на тему отношений между жертвой и похитителей. Стокгольмский синдром? Фильм о реальной истории похищения девочки Наташи Кампуш.
    Здравствуйте дорогие друзья и кинолюбители. Люблю смотреть фильмы, основанные на реальных событиях, особенно если это фильмы о судьбе людей. Порой сценарий для художественных фильмов пишет сама жизнь.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • 03.05.2020 - 13:38
    💄Вся подноготная модельной жизни! А не такая уж и легкая эта профессия, какой кажется на первый взгляд...💄
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Топ модель".     Производством фильма занималась Дания.     Главную актрису можно было видеть в различных рекламных кампейнах вне кино, так как в обычной жизни она - реальная модель, причем довольно-таки успешная. Это ее дебют в кино.