Опубликовано 12 Май, 2019 - 20:18

один раз
    112 рублей

Обожала мороженое сникерс. Но только свежее. Чтобы вы понимали, свежее мороженое сникерс отличалось вкусными только что обжаренными орехами и тягучей карамелью. Если честно, такое мороженое попадалось мне лишь пару раз. Все остальные попытки купить вкусное мороженое Сникерс проваливались. Вкусно. Но что-то не то. Видимо берут его не часто, и многие экземпляры были по сто раз переморожены. Поэтому я прекратила попытки тратить деньги за маленький не вкусный батончик.

И тут мне попалось мороженое Сникерс на палочке! Может оно и давно существует, но я увидела впервые.

Почему Эскимо?

Кристиан Кент Нельсон, датчанин по происхождению, житель США, владелец фабрики по производству сладостей для детей, однажды случайно облил брикетик мороженого шоколадной глазурью.

Эскимо́ — глазированное мороженое на палочке. Изобретено в первой половине 1920-х годов.

(от англ. Eskimo Pie — «эскимосский пирог»)

Есть несколько версий, почему мороженое на палочке в шоколадной глазури называют эскимо).

В нашем случае, глазурь содержит еще и орешки.

Мороженое сникерс отзывы

Традиционный вкус любимого шоколадного мороженого воплощен в форме оригинального и удивительно нежного эскимо на палочке. Чудесный сливочно-ванильный пломбир дополнен богатыми прослойками сладкой густой карамели и кусочками хрустящего арахиса. Сверху мороженое покрывает хрустящая глазурь из молочного шоколада. Великолепное освежающее лакомство придется по вкусу маленьким и большим сладкоежкам!

Содержание в 100 г

Энергетическая ценность 335 ккал / 1403 кДж

белки 5,7 г жиры 19,8 г углеводы 32,8 г

Масса мороженого - 73,5 г

Состав продукта

мороженое (молочный жир 9, 4%): молоко обезжиренное, сливки, сахар, глазурь , карамель

Мороженое сникерс отзывы

Масса, конечно, ни о чем.

Но мороженое действительно вкусное. Пломбир сливочный, насыщенный. Мороженое в меру сладкое, по всему периметру прослоено вкусной карамелью.

Мороженое сникерс отзывы

Глазурь тоже понравилась. Вообще, мороженое напомнило мне любимый Макфлури из Макдональдс, на вкус один в один. Там и кусочки шоколада, и карамель. Как и в этом вкусном, сливочном пломбире.

Шоколад тает во рту, арахис свежий, хорошо дополняет сливочный вкус морженого.

Мороженое сникерс отзывы

В общем, это вкусное, сливочное мороженое с карамелью. И несмотря на маленький вес, им быстро наедаешься. Все-таки арахис, шоколад и мороженое - калорийное сочетание.

Но еще я вряд ли буду его покупать. Ничего аховского я не ощутила. Есть не менее вкусные экземпляры мороженого по более доступной цене.

Мороженое сникерс отзывы

Мороженое приехало из Франции и наверное половину его стоимости отбивает дорога.

Иногда хочется побаловать себя вкусным и натуральным мороженым. Ведь все реже можно встретить именно сливочный пломбир, качественную глазурь, тающий, нежный вкус. Сникерс на палочке - порадует, мороженое качественное, глазурь - толстый слой молочного шоколада.

Но мне больше нравился батончик. Там карамель тянется, ее больше, она ощутимее. И арахис более выражен. А здесь карамель пронзает мороженое паутинкой, хоть и по всему периметру, но это уже не то.

Если любите карамель, шоколад, сливочное сладкое мороженое и хрустящий арахис - рекомендую попробовать. А станет ли эскимо Сникерс любимчиком - решать вам).

Спасибо за внимание!

Читайте далее

- Мои новые отзывы

- Благодаря им я похудела на 2,5 килограмма! Самые вкусные хлебцы на десерт и прощай сантиметры! Разбор состава.

- Сайра с червями, я в ужасе! 🤪 Фото червяков.

- Моя самая первая игрушка из киндера, которой больше 20и лет! Коллекция игрушек и почему я уже не люблю киндер сюрприз.

- Голодным не смотреть! Вкусное, нежное и острое мясо люкс. Сочная свинина на кости. Когда не хочется возится с разделкой - все в маринаде.

- Лучший друг фигуры, куча витаминов и белка! ✔️ Самый быстрый Рецепт домашних маринованных вЁшенок! ➕Вкуснющие грибы для разнообразия осеннего стола!

- Вы не похудеете к лету, часть вторая. Хлеб, который сделает вкусным все! Отзыв от человека, который обычно не ест хлеб 🥖! Осторожно: ⚠ Harry's! Опасный консервант! Рецепт идеального завтрака внутри.

- Можно ли похудеть на желтом арбузе? Польза желтого арбуза и стоит ли изменять красному? Почему арбузная диета может обернуться салом на боках? Калорийность, влияние на детей.

Достоинства
  • Вкусная шоколадная глазурь с орешками
  • Интересное сочетание
  • Интересный необычный вкус
  • Просто мороженное
Недостатки
  • Довольно дорогое
  • Переплата за бренд
  • Приторное
_Холмс_рекомендует
13.05.2019
Всё равно приятно выглядит
21.05.2020
Люблю сникерс и мороженое сникерс, но похоже свежее еще не попадалась.
  • Советы не прошли даром: мороженое Сникерс в ведерке гораздо интереснее Марс, где цена действительно соответствует начинке.
    Всем привет) Как-то я писала отзыв на мороженое Mars в ведерке, которое не слишком привлекло, и мне посоветовали попробовать Сникерс. Спасибо, реально понравилось) Упаковано мороженое в ведерко не малым объемом - 500 мл. Я его осилила в 4 захода (вечера).
  • 20.10.2016 - 17:12
    Чем знаменитое мороженое Snickers отличается от шоколадного батончика?(фото +КБЖУ)
    За окном стоит холодная ветреная осень. Люди кутаются в шарфы и пальто и стараются не задерживаться на улице слишком долго... По крайней мере, так делают все, кроме меня. Я купила мороженое...
  • Новинка! Мороженое сникерс в белом шоколаде! Лучше ли классического варианта?) Внутри аппетитные фото, состав и калорийность ♥
    Все любители мороженого тут? Новинка эта появилась буквально недели две назад, по крайней мере у нас в России и по крайней мере в моем городке Мороженое сникерс в молочном шоколаде уже давно продается в сети "Красное, белое" и мне он понравился) на твердую четверку) Тут же белый шоколад и для…
  • 04.03.2013 - 11:53
    Это рай))✰фото,состав✰
    Оххх, просто обожаю это мороженое! Больше всего нравится наверно даже не само мороженое внутри, а шоколад сверху, и сочетание именно этого шоколада с мороженым Он какой-то особенный, напоминает детство, когда только началось такое мороженое - марс, сникерс, и т.д.
  • 13.02.2015 - 17:55
    Мороженое «Эскимос» от ТМ Рудь
    Мороженое пломбир «Эскимос». Жирность 12 ДСТУ 4733:2007 Производитель: Публичное акционерное общество «Житомирский маслозавод» — компания «Рудь».   Приветствую всех любителей холодного лакомства. На днях первый раз купила пачку «Эскимоса». Мороженое приятно порадовало всю нашу семью.
  • 16.07.2017 - 23:37
    Неплохое мороженое для тех, кто не боится испачкаться :)
    "Лакомку" я покупаю уже довольно продолжительное время. Мне оно нравится. Очень помогает по вечерам, когда хочется пожевать мороженого. Стоит дешево и часто на него делают скидки. Вот недавно я купил всего лишь за 12 рублей по акции. Не дурно, правда? По составу мороженое, в принципе, нормальное.
  • Жизнь прожить и не попробовать мороженое глинтвейн? Срочно исправили этот недочёт.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А у нас всё ещё жарко, и мы продолжаем всей семьёй лакомиться мороженым) Есть любимое годами, а есть то, что попробовали, потому что оно уж очень оригинальное) Например, вот это - "Бокал мороженого "Глинтвейн сливочное" от бренда "Сальвадор"!
  • 08.10.2013 - 18:12
    Не тратьте деньги на это "мороженое"! + ФОТО
    Всем привет! Хочу вам сегодня рассказать о мороженом M&Ms . Как-то раз нам с любимым захотелось попробовать какое-нибудь необычное мороженое. Цена кусалась (ОКОЛО 200 руб!!! ), но мы взяли. Вот так симпатично оно выглядит Вообще, много писать о нем не буду, обо всем скажет состав!
  • Вообще я планировала наслаждаться вкусом мороженого, а не замороженным шоколадом при ценнике свыше 3 сотен..
    Всем привет) После отведанного экзотического мороженого Эkzo меня потянуло на ведерки. Это как коробочка с сюрпризом - такая большая упаковка и надеешься, что там будет что-то невероятно приятное и в данном случае, конечно же, вкусное.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 02.06.2022 - 18:11
    🍨Новинка от Baskin Robbins: попкорн идеально сладкий. Само мороженое нереально вкусное. Но вот что с попкорном?!
    Эту литровую банку мороженого всего за 409 рублей я приобрела в Metro по акции через СберМаркет. Спешу поделиться с вами эмоциями.   Описание Мороженое Baskin Robbins Попкорн идеально сладкий. Производство: Россия. Объем: 1000 мл. Цена: в среднем 600-700 рублей. Место покупки: СберМаркет.
  • Красивый декор для кулича, ну и как новая сладость для детей, мне не очень понравились, а дети в восторге.
    Всем привет! На носу пасха и хочется испечь красивый кулич и украсить его необычно, я на такие вещи падкая) но я не люблю цвета типо "выдери глаз", выбираю пастельные тона для декора, посуды и т.д. Я с прошлого года охотилась за драже M &M 's Eggs.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • Карамель соленая - несоленая, но все равно очень вкусная. Я влюбилась в коровку Пестравку!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Мороженое в большом и заметном стакане и с узнаваемой коровкой на милой и нарядной упаковке я как-то не замечала в наших магазинах в прошлый "мороженный сезон".