Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 14:08

Читающий отзыв, приветствую тебя!

В теперь уже очень далёком 2004 году я первый раз понюхала этот аромат Paco Rabanne Black XS MEN и...пропала.

Я влюбилась в него с первого пшика. А он тогда у брата кошмар какой стоял в туалете вместо освежителя🤦

Ему подарила девушка и он ему не понравился. Тогдя забрала у него эту "туалетную воду" себе.

И теперь периодически возвращаюсь к этой классике: Paco Rabanne Black XS MEN

Последний раз взяла пробник на Духирф, теперь опять хочу полноразмер.

Общая информация:

туалетная вода

Направление:

Пряный ароматический.

Описание от производителя:

Туалетную воду Black XS выбирают личности с твердым характером, которые стремятся получить от жизни максимум. Они четко знают свои цели и добиваются их любой ценой, преодолевая на пути любые трудности. Аромат наиболее точно передает сильную мужественную натуру его обладателя и притягивает внимание окружающих его женщин. Яркая композиция заряжает положительным настроем с самого утра и сопровождает своего героя весь день.

Упаковка:

Пришло в таком брендированном пакете.

Маленький флакончик с пульверизатором.

Аромат:

Меня поразило, что не смотря на то, что это мужской аромат он не является классическим "одеколонным".

Это многогранное сочетание, которое играет с тобой.

В самом начале я чувствую фруктовую нотку: сладкую, манящую. Но это не приторный компот, а именно нотка.

Потом я чувствую пряность специй с небольшой горчинкой.

Это смелый аромат, местами провокационный. Не каждый мужчина решится на такой эксперимент.

Мне же нравится использовать его, нравится как он раскрывается на моей коже.

Пирамида:

Верхние ноты: Шалфей и лимон.

Ноты сердца: Толуанский бальзам, корица, черный кардамон и пралине.

Шлейфовые ноты: Пачули и амбра

Шлейф и стойкость:

Шлейфа как такового я не заметила, просто тебя окутывает аромат в кокон и так ты ходишь до конца дня. На коже держится часов 6-8, на одежде гораздо дольше, но не так ярко.

Впечатления:

Я трепетно люблю этот аромат. Он такой интересный, самодостаточный и многогранный, что подходит практически к любым ситуациям.

Даже если вы идёте на бал вся такая из себя принцесса: одного пшика будет достаточно, чтобы внести в свой образ некую изюминку.

На мужчине этот аромат тоже звучит отлично. Подчёркивая его характер и смелость.

Да, аромат не классический мужской, но однозначно его нужно попробовать.

Он прошёл со мной больше половины жизни и, думаю, и дальше я в нём не разочаруюсь.

Достоинства
  • Дерзкий
  • Запоминающийся
  • Очень стойкий
  • Потрясающий запах
  • Приятный
  • Противоречивый
  • Сексуальный
  • Смелый
  • Страстный
  • Хочется еще и еще
  • Элегантный
  • Эффектный
Недостатки
  • Их для меня просто нет
Ольга Берегинярекомендует
Приятный аромат