Опубликовано 11 Август, 2017 - 04:11

Сказать, я разочарована – не сказать ничего. Каждый раз жду с нетерпением новые шоу, а тут такой провал, причем по всем параметрам. Давайте подробнее.

10 августа в 21:00 на канале ТНТ вышла премьера музыкально-юмористического шоу Студия Союз.

Слову «музыкальное» я очень обрадовалась, так как увлечена этой сферой и слежу за новыми хитами. Сразу вспомнились и нашумевшие Танцы на ТНТ, поэтому на диване я устроилась с предвкушением чего-то смешного и оригинального.

Появилась заставка. Парни и девушка воспевают свою программу, вторая делано-гламурным тоном тянет «Студия Союз». Смысл названия, кстати, мне совершенно непонятен. Ладно, эти детали несущественны, не буду сильно придираться.

Ведущий вообще не впечатлил: классический костюм, монотонный голос и ноль эмоций на лице. Ему бы новости вести, а он в юмор подался. Хотя бы улыбнулся на прощание. Подчеркиваю прощание в моем случае.

Без Гарика и Тимура зрители бы сразу переключили на другой канал. То чувство, когда их реплики было в сто раз смешнее подготовленных, прописанным сценарием шуток. А что будет, когда придут гости из другой индустрии? Может тогда ведущий проявит себя? Сомневаюсь.

Конкурсы – полный абсурд. Я имею в виду не логику, а содержание. Такой примитив, что аншлаговцы приободрятся и подумают: «Не так у нас все плохо».

Довольно странно наблюдать за сорокалетними мужчинами, которые ржут над «тарзадницей». Эффект еще портит рыжая певичка. После каждого раунда доносится чуть ли не «О, Тимур», «Гарик – лучший юморист». Что за бред тут происходил?

И главное разочарование – подобранные для конкурсов песни. Зачем было выставлять перед миллионной аудиторией музыкальный хлам псевдоартистов? Он ничуть не добавляет шоу изюминки, и лишь дарит эстетическое отвращение, убивает настроение на корню. Верните мой час времени!

Как это ни печально, ТНТ постепенно покидает интеллектуальный юмор. Продюсеры обращаются к массам, которым достаточно и пальчик показать для истерики. О пошлости молчу – это уже давняя фишка канала.

Прошу, не воспринимайте отзыв агрессивно, если вам Студия понравилась. Уважайте чужое мнение и аргументируйте свое.

Достоинства
  • Гарик и Тимур
Недостатки
  • Ведущий
  • Все остальное
  • Конкурсы
  • Музыкальное сопровождение
  • Юмор
Александра Тугаринане рекомендует
  • 26.08.2019 - 10:57
    Когда ведущему самому нужен стилист
    Привет! Мне снова не повезло включить телевизор и наткнуться на передачу, которую я бы не советовала смотреть ни одной женщине. "Рогов. Студия 24" - очередное убогое шоу, созданное из смеси сексизма и женских комплексов.
  • 22.02.2012 - 11:52
    россияне выживут везде!!!
    Увидела тут отзыв об этом шоу и решила тоже написать. Давненько его показывали... Смотреть стали мы его с друзьями не сразу, а когда узнали, что один из участников этого шоу сын нашего преподавателя по англ.яз в Мед.универе Владивостока.
  • 17.01.2016 - 21:26
    Такой ремонт Вы точно не сделаете сами! Кухня, спальня, гостиная, детские комнаты (наглядно До и После)
    Доброго времени суток! Кто же не видел хотя бы одного выпуска программы "Школа ремонта" на телеканале ТНТ? Программа идет уже 12 лет! Думаю,что это лицо знакомо всем.       Показывают в 11:00 по субботам на телеканале ТНТ.
  • 17.02.2013 - 23:58
    Бесполезная передача.
    Да, именно так я и считаю. Передачи, которые мы смотрим, должны приносить какую-нибудь пользу, мы должны узнать или увидеть что-то новое для себя. Здесь же полная ерунда.Об игре:Принимают участие 2 игрока , которые должны из 12 незнакомцев угадать кто есть кто,т.е кто какой профессии. .
  • 17.03.2015 - 11:56
    Превратилось в клон "Пусть говорят"
    Еще года 4 назад "Открытая студия" была хорошей интересной общественно-политической передачей. В ней обсуждались серьезные вопросы с приглашением представителей разных сторон. То есть по конкретной проблеме высказывались все стороны с разных точек зрения. Не было ненужных статистов.
  • 04.03.2020 - 16:11
    Холостяк 2021 с Тимати. Построит ли он серьёзные отношения на проекте? Я думаю нет, но для 8 сезона придумали новые "фишки"
    Уже который год весна у меня ассоциируется с началом нового сезона проекта "Холостяк". Несмотря на то, что за все сезоны "лучшие завидные женихи России" так и не создали серьёзных отношений, проект все равно притягивает к экранам миллионов зрительниц, которые следят за развитием любовных отношений.
  • 💃 Наконец-то это шоу заканчивается. Полнейшая деградация танца как искусства. Слабые, неинтересные, артхаусные постановки. Ведущая, которая за 7 сезонов так и не научилась нормально вести. И фандом, который все это превозносит до уровня Оскара.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про шоу, которое одновременно люблю и не люблю. Дело в том, что каждый сезон смотреть интересно ТОЛЬКО до середины. Наверно, это мой самый противоречивый отзыв ever.
  • 12.10.2014 - 18:06
    Во многом пошло и аморально поет ушастый наш Семен)))
    Далеко пошел Семенушка Слепаков,по мимо съемок в Камеди Клаб и рекламы на каждом канале,теперь и сольные концерты дает...правда в рамках канала ТНТ,но не удивлюсь,если будет вскоре и по городам колесить..хотя возможно уже и колесит,денюжку да зарабатывает)).Слепаков это большой здоровенный мужик с…
  • 16.03.2019 - 18:25
    На массовку стоит идти только если вы являетесь поклонником передачи. Что такое, с чем едят, как проходят съёмки? Очередной отзыв о создании шоу
    Всем привет. Возможно, кто-нибудь из читателей помнит мои отзывы о массовках, о том, как я подрабатывала актрисой массовых сцен на различных передачах ("Однажды в России" , "О самом главном" , "Секрет на миллион" и некоторых других).
  • 21.09.2021 - 00:18
    "Звезды в Африке", Бузова в красивом и эротическом наряде, знаменитости, поедающие змей и прочую живность. Шоу мне понравилось, делюсь впечатлениями, круто.
    Новое развлекуха стартанула на днях на ТНТ и очень мне понравилось, хотя я не являюсь поклонником таких передач. Ярко, красочно, много экзотики, интересные испытания, отличные участники, колоритные ведущие, то есть, есть что посмотреть.
  • 28.08.2021 - 22:22
    Шоу "НОВЫЕ танцы" на ТНТ - чем отличаются от старых?
    С 28 августа на канале ТНТ новое танцевальное шоу "Новые танцы" (сорян за тавтологию, я не специально). Это обещанная перезагрузка шоу "Танцы", последний сезон которого вышел в первой половине этого года. "Старые танцы" себя изжили более, чем полностью - об этом подробно я написал здесь: тык!
  • 22.07.2021 - 09:30
    Я решила для себя : Меньше мяса, меньше соли, меньше жирного и после этого фильма- меньше сладкого. Больше воды. Колоссальный вред сладкого. Чистая еда - чистые мысли. Здоровое тело - счастливая жизнь.
    Привет! Для полной трансформации личности нам требуется 7 лет. Так говорят психологи. Для изменения привычек - 1 год. Вот уже 2 года как я меняю свою жизнь. Очень трудно привить новые привычки, особенно полезные, и очень трудно отказаться от старых, даже если они разрушают тебя и природу вокруг.
  • 09.09.2021 - 18:41
    Подарили мужа-итальянца на 50-летие. Нетрадиционная свадьба Марины Федункив на Пятнице
    9 сентября на канале Пятница вышел спецпроект от создателей шоу "Четыре свадьбы" - "Замуж за итальянца" , посвящённый свадьбе актрисы-юмористки Марины Федункив.
  • 14.09.2021 - 19:32
    Когда маньяк член семьи знают ли об этом родственники? Передача о семьях, живущих с монстром под одной крышей.
    Я очень люблю канал TLC так как моя алчущая хлеба и зрелищ душа, любит передачи из которых можно узнать что-то полезно-интересное или просто пощекотать нервишки. Мне показалась интересной передача "Здесь живет зло" повествующая о том как живется людям под одной крышей с преступником.
  • 20.09.2021 - 17:53
    Ну и безобразие тут творится! Фу, как неприлично! А еще серия есть? Шоу о том, как британцы по гениталиям свою любовь искали))
    Ох и шоу я сейчас смотрю, это нечто! Увидела его рекламу буквально на днях в телеграм-канале у Антона S. Сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я просто схватилась за голову и пыталась переварить полученную информацию.
  • 09.09.2021 - 15:45
    Ту-ту-ту на-на-на, снова вместе, снова рядом: о сестрах, которые делят мужа и унитаз на двоих.
    Канал TLC постоянно радует меня своим необычными передачами о необычных людях, о чем они только не снимают! Тут вам и медицинские загадки и аномалии человеческого тела и оды жадности и хвалы чистоте. Очередная любопытная передача стартовала недавно на канале TLC "Больше, чем сестры" .
  • 19.08.2021 - 16:34
    Детям из этой передачи в будущем обязательно будет нужен психотерапевт. Заглянем в чужие окна и двери? Как живут большинство семей?
    Здравствуйте!   Сказать по правде, я не смотрела украинские передачи еще когда у нас были украинские каналы в телевизоре и жили мы в Украине. При этом знала, что все эти шоу производит телеканал СТБ. Большинство из них — это адаптации зарубежных шоу, но есть и оригинальные.
  • 06.09.2021 - 15:43
    Пропаганда шарлатанства на ТВ-3 с участием певицы Валерии
    С 6 сентября на канале ТВ-3 новое шоу "Добрый день с Валерией" . Узнал я о "мега-новинке" совершенно случайно, буквально сегодня. Стало интересно, чем же решил порадовать домохозяек главный мистический телеканал между выпусками "Гадалки" и "Слепой".
  • 16.08.2021 - 12:48
    Разбор самого скандального телешоу за последнее время! Почему это продолжают снимать?! Мой взгляд на происходящее
    Приветствую каждого, кто заглянул на огонёк моего отзыва! Ни для кого не секрет, что в наше время залог популярности какого-либо контента далеко не качество или полезность. Просмотры на обучающие видео никогда не сравнятся с развлекательными или "трешовыми" роликами.