Опубликовано 28 Август, 2015 - 06:05

В Нижнем Новгороде недавно открылся круглогодичный дельфинарий в новом павильоне в Парке им.1 мая. Весь город пестрит плакатами, зазывающими посетить это чудесное место. И вот, узнав график выступлений, мы с доченькой отправились на представление.

Стоимость билетов по выходным 700 рублей, по будням 500. Детям до 3-х лет бесплатно (кстати, милая кассир дала нам 1 пустое место рядом, то есть не пришлось все время держать ребенка на руках). Представление идет около часа.

Очень молодые, вежливые сотрудники, улыбаются, подсказывают, приятно. Помещение новое, большой бассейн, триколорная раскраска сидений, яркие граффити на стенах и потолке, на первых рядах посетителей накрывают пленкой от брызг.

Выступают и морской котик, и дельфины в паре. Прыгают, танцуют, плавают с тренером.

Не буду раскрывать интригу-очень понравилось, и детям и взрослым. Будет время придем ещё раз обязательно.

П.С. Дельфинарий расположен в парке, это очень сложно провести сюда ребенка и не потратить деньги на игрушки, дартс, какую-то рыбную ловлю, книжки-раскраски, сладкую вату и мороженое.

+запасайтесь деньгами на фото с дельфином. мы были лето 2015 - 1 фото-600 рублей.

удачи и любви всем)))

Ирина Черничкарекомендует