Опубликовано 18 Август, 2012 - 20:45

Вступление ниочем.

Я никогда раньше не выбрасывала косметику. Могла купить, разочароваться, отставить в дальний угол, раз пол года еще разок воспользоваться... Но вот так что бы взять и просто выбросить - это со мной впервые, и именно так я поступила с этой помадой.

Когда покупала этот лак очень хотелось выбрать что то похожее по цвету для губ. И выбор пал на эту помаду и блеск Lumene тоже из серии Natural Code. В итоге купила и то и другое...

Еще, меня дико умиляют хвалебные отзывы о этой помаде(и конкретно о нюдовых оттенках). Понафотографировали губы на мобильный телефон или с 3 метров или вечером - и пишут что помада класс. Не поверю, что у кого то помада легла нормально, пока не увижу нормальную фотогрфию оттенка нюд.

Ну и наконец то о помаде)

Консистенция - вазелиновая привазелиновая) Ну или я не знаю как описать. Когда тестила в магазине на руку - это мне показалось наоборот плюсом - думаю будет губы увлажнять, но когда увидела как оно легла...

ложится она просто ужасно - разводами, пятнами, полосками... Забивается в уголки и трещинки губ.

Увлажняет, но очень "медленно". Надо часа 2 с ней проходить - только тогда чувствуется толк.

Цвет - не такой как ожидала, на руке на был совсем другим- бежево-коричневым, а на губах какой то оранжевый.

Течет по губам. У меня и так нечеткий контур губ, а с этой помадой вообще непонятно что.

В общем очень, очень разочарована! Не советую никому!

ekbodrне рекомендует
18.08.2012
ekbodr, ой, ну что Вы, а на ВАших губах эта помада так красиво смотрится! красота неописуемая! и цвет такой нежный, естественный...
18.08.2012
если честно, недопоняла комментарий. как же красиво - если везде разводы и полосы? и прям видно, как она вот-вот потечет.
18.08.2012
по-моему, разводы и полосы не особо бросаются в глаза (впрочем, может быть фотоаппарат эти изъяны помады скрыл). А оттенок-то красивый!
18.08.2012
ну может быть и фотоаппарат..просто обычно я стараюсь при дневном свете фотографировать... Но дело же не только в цвете а и в ощущении на губах, и т.д.
18.08.2012
Может, оттенок такой "капризный"(( Тут уже жаловались на помаду, и именно на нюд.+
18.08.2012
Катер, эх, вам всем нравится, а я психанула и действительно выбросила) хорошо что купила по большой скидке и не жалко)
18.08.2012
не так уж и плохо она смотрится,учитывая , что это макро)
19.08.2012
Я тоже согласна, что выглядит ну совсем никак! И это Люмене? А цвет чудесный, жаль.
19.08.2012
ira_sidorova,вот не знаю даже))) может мониторы у нас совсем-совсем разные?? Big smile я когда фото вставляла - на работе на профессиональном - очень видны все погрешности. дома монитор не очень - и правда - половину того, о чем я писала не видно))
хотя говорю же - тут в мнении о помаде важно сразу несколько факторов - и как лежит (тут у наших судей (тех кто отписался в отзыве) мнение разделилось), и как чувствуется на губах, и сам цвет (который был не такой как ожидала).
19.08.2012
у меня есть подобная по текстуре помада, выбрасывать не стала, использую дома, как гигиеничку +
20.08.2012
ekbodr, а я вас поддерживаю! Помада легла ужасно и на фото это отлично видно! Желаю чтобы впредь вам попадались помады исключительно замечательного качества! А я вот не люблю продукцию люмене, мне у них только тушь понравилась.
Плюс за отзыв!
23.08.2012
Оттенок оранжевый какой-то.. У меня была такая же история с помадой от Вивьен Сабо. Наношу пальчиком, так ложится ровно..
23.08.2012
всем еще раз спасибо... и хочу сказать еще раз про мониторы. Сегодня открыла страницу на другом мониторе - помада смотрится сказочно) не верьте фото, они обманчивы Smile лучше читайте мой отзыв, а если еще и ваш монитор правдоподобно отобразит фото - так вообще замечательно Smile
24.08.2012
ekbodr, у меня монитор все отлично передает. да, недочеты видны.. я говорила о том, что в жизни так никто не будет присматриваться как на макро.
попробуйте меньше слоев помады наносить, у каждого продукта ведь свои особенности..и губки увлажнять, скрабить
26.08.2012
на губах правда не очень +
bss аватар
bss
27.08.2012
выглядит ужасно конечно....но может быть ей стоило бы полежать....у меня так многие помады становились только лучше... +
09.09.2012
bss, может быть и стоило:) но у меня тогда были психи Smile всем спасибо! Love
16.09.2012
Ой... Недорогие помады - это вообще большая лотерея, а нюдовые оттенки и подавно. Ни разу не слышала, чтобы помады, полежав, становились лучше Smile
28.02.2013
+++Да уж,-такие оттенки любят капризничать Tired
27.05.2013
Я тоже выбросила эту помаду, хотя обычно, если мне что-то не подходит из косметики раздаю маме и подругам,но этот "шедевр" мне было стыдно куму-нибудь отдать!
15.10.2013
Не обижайтесь пожалуйста...но первое,что приходит в голову после просмотра фото..это Беееее...Laughing out loud Действительно помадка портит весь вид губок...