Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 14:31

Большинство из худеющих женщин знают рецепт правильного(!) похудения. Он состоит из:

1. Правильного питания
  2. Спорта
  3. Ухода

Без этих трёх составляющих к сожалению гармоничного тела не добиться. Стоит ли говорить что без правильного питания вы не добьетесь долговременных результатов? Похудение без спорта ведет к уменьшению количества мышц, и без должного ухода к обвисшей коже и целлюлиту на казалось бы худых ножках.

Раньше я пыталась похудеть на диетах, пару-тройку дней в месяц... Пыталась ухаживать за собой, пару раз в неделю. Как понимаете ни к чему это не приводило. Нет одного чудодейственного средства которое решит все ваши проблемы. Но в комплексе они поистине работают как чудо.

Одно из таких чудес (не зря она называется чудо-варежка):

Покупала её за 100р в магазине "Окей" в отделе где продаётся всё для бани.

Достоинства:

• Она по истине долговечна. Не знаю что и как надо с ней делать чтобы она хоть как-то износилась.
  • Эффективна. Даже при нежных движениях кожа краснеет. Расширяются сосуды - улучшается кровообращение - целлюлит страдает Smile
  • Не травматична. Как бы сильно вы не тёрли, она абсолютно не оставляет никаких травм.

Недостатки:

• Совсем не пользуюсь стороной где мягкие шарики. Мне кажется она абсолютно никак не действует Sad
  • Нужно использовать в комплексе.

Первое знакомство с ней принесло столько боли, ужас Smile Думала зачем я её купила, абсолютно невозможно прикасаться. Но чем больше ею пользуюсь, тем активнее могу тереть части тела. Кожа как бы привыкает, реагирует также, но боли нет совсем.

Используйте на влажное тело, и используйте на всём теле, а не только на проблемных участках. Кожа после нескольких применений просто божественна.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Дешевый и эффективный
  • Долговечный
  • Есть петелька (удобно вешать)
  • Есть результат
  • Не занимает много места
  • Нужная вещь
  • Отшелушивает, очишает
  • Повышает тургор кожи (подтягивает кожу)
  • С двумя различными массажными сторонами
Недостатки
  • Массажная сторона не очень жесткая
EmmelieEUрекомендует
20.06.2016