Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 00:51

У меня жидкие от природы волосы,а всегда хотелось густые, длинные и красивые от природы! Обращая внимание на рекламу перепробовала множество различных шампуней, бальзамов, масок, в том числе и профессиональных, но так ничего к 30-летнему возрасту для себя и не нашла(( когда приезжала к маме погостить, приходилось использовать шампунь Чистая линия, т.к.другого не было, но эффект который был, а именно мягкость и гладкость волос, я списывала на разность воды. Года полтора назад стала сама использовать этот шампунь в целях экономии, пользовалась шампунем Чистая линия с разным назначением, но такого эффекта, как от Шампуня ФИТОБАНЯ, не было. Он появился на полках только полгода назад. Пользуясь им постоянно в течение 6 месяцев, я заметила, что волосы стали реально гуще, появился заметный подшерсток, меньше выпадают, легко расчесываются и укладываются, дольше остаются чистыми. Первый раз заметила, что реально от шампуня может быть видимый эффект: густые и растущие волосы! Что же будет еще через полгода?!

Достоинства
  • Волосы долго выглядят чистыми
  • Волосы хорошо растут
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • (Недостатков нет)
NastyGetрекомендует