Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 20:33

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования данной модели фотоэпилятора.

Фотоэпилятор идет в комплекте с косметичкой лилового цвета, которая отлично подходит для хранения прибора.

Когда первый раз взяла в руку фотоэпилятор, меня очень порадовали мои тактильные ощущения. Прибор на ощупь гладкий, матовый, в руке лежит очень удобно, шнур длинный. Дизайн эргономичный, большой палец ложиться прямо на большую кнопку. На поверхности прибора имеются 2 кнопки:

• маленькая круглая кнопка служит для включения/выключения прибора и изменения настройки;
  • большая кнопка служит для генерации вспышки.

Так же имеется 5 световых индикаторов, которые показывают, какая настройка выбрана. Данная настройка регулирует интенсивность вспышек. Фотоэпилятор оснащен автоматической настройкой в зависимости от Вашего цвета кожи. Но эту настройку можно изменить вручную, если необходимо.

Так же имеется еще 1 световой индикатор, который загорается только тогда, когда прибор плотно прижат к коже. Фотоэпилятор оснащен специальным сенсором для Вашей безопасности, поэтому, если между прибором и кожей остался зазор, или Вы держите эпилятор под углом, отличным от 90 градусов, вспышки генерироваться не будут.

Теперь хочу более подробно описать саму процедуру. Перед фото эпиляцией необходимо удалить все волосы, находящиеся на поверхности. На ногах я использовала бритвенный станок, а подмышечные впадины обрабатывала эпилятором Philips HP6420 Satinelle. Далее убедилась, что кожа сухая, волосков не осталось, я начала фотоэпиляцию. Включаем прибор нажатием на маленькую круглую кнопку. Далее приставляем к коже под углом 90 градусов. Происходит автоматическая настройка, которую необходимо подтвердить еще одни нажатием на маленькую круглую кнопку. Либо скорректировать настройку вручную нажатием на туже самую кнопку. С настройками разобрались, начинаем саму процедуру. Прибор расположен под углом 90 градусов к коже, нажимаем большую кнопку и тут происходит вспышка. Необходимо перемещать прибор по коже, чтобы вспышка не попадала несколько раз на одно и то же место. Ничего страшного в этом нет, просто это не эффективно будет. Таким образом я обработала голени ног (за 10 минут обе ноги) и подмышки (за 3 минуты).

Сам процесс совершенно безболезненный, никаких неприятных ощущений не вызывает. Ощущается только легкое тепло на коже в момент вспышки. Никаких кожных реакций не вызывает.

После первого применения заметила небольшой результат на подмышечных впадинах. Участок был маленький, всего 2х2 см примерно.

Повторно фотоэпиляцию сделала через 10 дней, а результат увидела через 6 дней после проведения 2-й процедуры. Волоски уже отрасли и было хорошо заметно, что имеются участки без волос. Примерный размер таких участков на ногах был 3х4 см, а в районе каждой подмышки образовался участок 4х5 см. На обеих голенях я насчитала 8 таких участков.

Подводя итог, хочу сказать, что за 4 недели использования, это потрясающий результат. Так как я рассчитывала увидеть какой-то эффект только через 7-8 недель. Теперь с нетерпением жду еще большего результата после 3-ей процедуры.

Мечта каждой девушки, иметь гладкую кожу без волосков и при этом, не тратить на удаление волос много времени. Данный приборчик превращает мечты в реальность. Надеюсь в будущем мне необходимо будет производить процедуру один раз в 2-3 месяца.

Всем любви, добра и гладких ножек Smile

Достоинства
  • + качественно, быстро, безболезненно
  • +виден реальный результат
  • +удобство использования
  • без побочных реакций
  • высококачественные материалы
  • компактный и эргономичный дизайн
  • косметичка в комплекте
Недостатки
  • высокая цена
Nika Snezhkaрекомендует
21.09.2016
Слышала, что фотоэпиляция в салоне крайне болезнена. Смотрела девушку - блогера, которая тоже купила аппарат, но фирма была другая, так от него не было боли, но и эффекта тоже Puzzled
21.09.2016
biplane_rb я в салоне никогда не делала, так как одним сеансом все равно не обойтись, а много сеансов, это дорого очень. Конечно такой приборчик тоже не дешево стоит, но он быстро окупается, и можно делать дома в любое время.
  • Начала делать лазерную эпиляцию в студии "подружки ", но потом поняла, что добиться результата мне поможет "круглая" сумма... А родственница тем временем купила себе эту домашнюю штуковину...И увидя у нее неплохой эффект, я решила плюнуть на салон и купить себе такой же!
  • 08.10.2016
    В последнее время в группах соц.сетей, посвященных красоте, часто встречаю вопросы девушек о фотоэпиляторах. Нетрудно догадаться почему вокруг этого чудо-прибора ходит множество легенд, многие из которых к реальности имеют весьма смутное отношение.
  • Всем привет! Спасибо, что зашли прочитать мой отзыв о фотоэпиляторе Philips. Я начала его писать через несколько дней после начала использования, чтобы ничего не забыть и не упустить. Данная модель выпущена в 2016 году, она проводная, по форме напоминает обычный эпилятор, только больше.
  • 19.09.2016
    Впервые решила попробовать новый способ депиляции! И мой выбор пал на новинку- Фотоэпилятор Philips BRI863. Много раз слышала об аналогичной салонной процедуре, манящие рекламные надписи обещают «избавить от нежелательных волос раз и навсегда»… Обычно я пользуюсь обычным эпилятором и восковыми…