Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:10

Смотрела первый сезон, не все серии, но в общем посмотреть можно (тем более для российского кино). К героям привыкла...

Но, что происходит во 2-м сезоне, так распиаренном?! Большая часть героев изменена. Какие-то пафосные новые актёришки (это по поводу новичков). Их игре абсолютно не веришь!

А теперь по сюжету. В связи с изменением актёрского состава.. ЗНАЧИТЕЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ, рушатся все романтические линии, которые вот-вот должны были укрепится, по логике, во 2-м сезоне. Конечно, теперь тоже могут сделать тоже самое. Увы, поскольку понабрали всяких "Супер актёров" ничего хорошего не получится.

Ну а сколько пафоса!!! (ощущение, что они думали: "Мы снимаемся в крутом западном проекте"). В большинстве западных сериалов не допускают такие ошибки. В ходе рекламы не было ни одного слова, что появятся новые люди с ещё какими-то суперспособностями и о старых героях забудут. Зачем... вот зачем было позиционировать сериал как "продолжение"? Какое это продолжение. Они даже заставку пересняли (имею в виду о раздаче даров).

Ещё минус тем кто создавал заставку с фамилиями! Как можно писать текст на таком фоне красными буквами. Они сливаются, невозможно прочитать некоторые фамилии или читаются с трудом. Или они боялись показывать настоящие имена актёров? Интересно... кто увидел талант в них???

Вывод: всё печально, даже пародия на запад и мистику не спасает, когда сделано это всё на низком уровне.

А рекламщики постарались... хотя, теперь я знаю куда ушли все деньги и почему набрали такой актёрский состав! )

Недостатки
  • Безэмоциональные персонажи
  • Комедия, а не мистика
  • Скучноватые серии
  • Ужасная игра актеров
Настюша_хороший...не рекомендует
  • Пыталась занять свой досуг, "убить" время с помощью сериала "Пятая стража"- давно это было. Так вот,это русский сериал,который,как всегда, кое-как...или мне такие попадаются.
  • 05.04.2013
    Мой опыт просмотра этого заключается в просмотре 1,5 серии. Уж простите, не выдержала. ГДЕ ОНИ НАБИРАЛИ АКТЕРОВ? Это ведь срам. Толи актеры бесталанны, толи это персонажи такие корявые.. Все происходящее на экране можно назвать "куча безэмоционального пафоса".
  • 12.05.2013
    Для меня актеры сериала - профессионалы своего дела. очень интересны серии. которые связаны с мистическими преступлениями, с расследованиями которых поможет конечно же только агенство Пятая стража.Например, серия с таксистом-призраком.