Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 18:13

Доброго времени суток!

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о первом шаге гиалуроновой терапии для рук от Масуры. Энзимном геле - предсыворотке.

От производителя:

Гель для ферментативного пилинга и глубокого очищения кожи. Содержит энзимы растительного происхождения из экстрактов папайи и ананаса, грейпфрута и гибискуса. Энзимы не просто предоставляют питание и влагу коже. Это принципиально иной подход к косметологическому уходу за кожей рук. Основные функции энзимов – стимуляция, ускорение обменных процессов в эпидермисе и механизмов регенерации на клеточном уровне; восстановление его защитных сил. Энзимы являются эффективными проводниками питательных веществ и гиалуроновой кислоты к клеткам кожи рук. Самораскрывающиеся золотые и жемчужные гранулы не являются абразивными и не повреждают кожу. Гипоаллергенен, ph-нейтрален.

Мое мнение:

Внешний вид.

Упаковка - круглая пластиковая баночка с откручивающейся крышкой. Объем: 150мл.

Дизайн очень элегантный.

На дне наклейка со всей информацией о продукте.

Имеются защитная мембрана и лопаточка для гигиеничного нанесения.

Сам гель красивый, прозрачный с множеством "золотых" и "серебряных" округлых частиц.

Запах свежий косметический. Очень слабый. Я его чувствую, только если принюхаюсь.

Применение и эффект.

У продукта невероятно приятная гелевая консистенция, с множеством золотых и серебряных гранул. Когда его наносишь, гранулы раздавливаются. Я не заметила, чтобы после них оставались какие-то блестки.

Нанесла на руки:

Помассировала:

Гель экономичен, достаточно совсем небольшого его количества.

Он очень быстро впитывается.

2-3 раза в неделю в течение двух недель под гиалуроновую кислоту MASURA Hyaluronic Acid. Через 3 недели перерыва повторить полностью всю процедуру.

Энзимный гель для кожи рук - это первый шаг процедуры гиалуроновой терапии. Нужен он для очищения кожи, для того, чтобы последующие средства ухода лучше проникли и максимально эффективно подействовали. Я не вижу особого смысла покупать один гель, сам по себе, так как его эффект раскрывается именно в комплексном подходе.

Хотя и сам по себе он тоже хорош. Кожа после него действительно, как после скраба, свежая и обновленная. При этом увлажненная, как будто шелковистая.

Но все таки, если допустим Вы хотите приобрести не всю линейку, а один продукт, то советую лучше взять крем для рук, который отличен не только в комплексе.

А энзимный гель обязательно купите, если будите брать всю линейку.

Цена - 1499 рублей.

Но ухоженные ручки,как результат - важнее Smile
Словно золото в баночке Love
Красотень)
21.11.2014
Самый необычный бальзам для рук, что я видела. Цена у него уж очень кусачая, но тоже хотелось бы такого эффекта
21.11.2014
Фотка консистенции и текстуры просто завораживает как звездное небо! Smile
Красота какая! Но меня пока жаба придушивает его купить Wink
21.11.2014
У меня он, почему-то, больше всего израсходовался Sad Из всей линейки средств именно этот гель я просто обожаю! Но я использую только все средства как по инструкции, в комплексе. Но вот даже сыворотка и то меньше израсходована, чем этот гель. Может, я от большой любви слишком много его беру?!
21.11.2014
Масура опять радует, очень хотела бы попробовать!
21.11.2014
ой, как же я люблю кремы с капсулами!)
21.11.2014
Big smile Красота конечно,но пусть хоть настоящее золото с серебром туда положат,за такую цену ни за что этот продукт не окажется на моей полке Big smile
21.11.2014
тоже есть такой гель, какой же он интересный Love
Очень красивый гель!!!
21.11.2014
Королевский гель для королевских ручек Love
Очень красивый!
22.11.2014
Ну очень красиво этот гель выглядит Love
22.11.2014
За консистенцию я готова убить, но как же дорого(((
Спасибо всем за комментарии! Smile
22.11.2014
Выглядит, конечно шикарно! Прям так и хочется его попробовать)
такое красивое средство Steve
Красиво)
22.11.2014
один из моих любимчиков Love мне вся процедура очень понравилась)
22.11.2014
Средств для рук с еще более привлекательной консистенцией я, наверное, еще не видела Smile По описанию - отличное средство, которое очень хочется опробовать на своей коже Love Жаль, только, цена не особо впечатляет.
22.11.2014
Какие красивые шакрики, но цена не менее эффектна!))
22.11.2014
Очень мне нравятся эти золотинки, теперь ясно, что его лучше использовать в комплексе
Восхитительный гель..я бы даже сказала - роскошный гель. Отзыв понравился. Но, увы, такое удовольствие пока позволить себе не могу.
Когда-нибудь я раскошелюсь на курс! Спасибо за инфу! А консистенция геля очень красивая и завораживающая! Smile
27.11.2014
Да, очень необычен этот гелик, консистенция так и манит, чтобы нанести на свои руки и попробовать действие... Wink Но, цена-цена останавливает. Shock