Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 19:45

В интернете наткнулась, на пост бьюти-блогера на тему волос и меня очень заинтересовала продукция данной фирмы. Так как занявшись поиском отзывов, на данную линейку, отзывы были изрядно положительные - восторг.

Купившись, на море положительных отзывов, решила приобрести шампунь и кондиционер. Чтобы оценить эффект в полной мере, по отдельности шампунь и вместе с кондиционером. У меня сложилось общее впечатление, которым хочу поделиться !

Упаковка

Так как шампунь достаточно не бюджетный, чтобы попробовать у фирмы существуют замечательные «тревел-версии», которые и по цене не слишком бьет по карману и в случае, если вам не подойдёт не так обидно будет

Трэвел-версия шампуня (Флакончик)
Объём тревел-формата

Бутылек шампуня, сделан очень просто, но при этом выглядит стильно и дорого. Такой строгий стиль люблю больше, чем пестрый и разноцветный... Пластик плотный, крышечка легко откручивается. Шампунь спокойно вытекает из бутылки

От производителя

Я не люблю очень дотошно придираться к составам, периодически использую как «химозный» уход, так и натуральный. Люблю продукт, если он работает, будь он даже с не очень натуральным составом

От производителя/Состав
Линейка называется: «Для абсолютной красоты волос» и это правда так ! Мои волосы тонкие низкопористые, данный шампунь их замечательно разглаживает, без всякого бальзама или кондиционера. Согласитесь замечательный результат ?

Общий вывод о продукте

Итак мои волосы тонкие до плеч и низкопористые. А значит они сильно путаются, если не использовать бальзам или кондиционер, никакой гладкости и ждать - не стоит...

Что шампунь сделал с моими волосами:

• мгновенно разгладил волосы сразу же после мытья
  • оставил восхитительный восточный запах, который остаётся шлейфом, какое-то время

В совокупности с кондиционером-маской из данной линейки, продукт работает ещё лучше, поэтому советую брать, вместе с кондиционером !

• очень приятная, нежная кремовая текстура
  • хорошо пенится
  • очень экономичный расход
  • удобный формат тревел-версии, можно брать с собой

При многократном использовании, почувствовала накопительный эффект. Волосы стали выглядеть более живо и «дорого». Видно, что используется хороший уход. Хочется гладить и нюхать. Отлично подойдёт сильно повреждённым волосам, которые требуют питания и восстановления. Этот шампунь бережно промоет, любые волосы и кожу головы.

Я осталась в восторге и однозначно советую попробовать данную линейку! Вы останетесь довольны, а ваши волосы, скажут вам - спасибо.

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • * хорошо пенится
  • +придаёт объём волосам
  • Не содержит сульфатов и парабенов
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
Аленушка93рекомендует