Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 12:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Не маска, а ад для моего лица и меня. С этого предложения я хочу начать свое повествование и поделиться, чем же мне не угодила эта "потрясающая" маска с красным женьшенем.

Лицевая сторона
Оборотная сторона
Начнем с упаковки. Обычная крупная сошетка, как и у многих других одноразовых масок.

В упаковке
Внутренности. Внутри находится обычная маска из плотной ткани. Хотя нет, не обычная! Это 3D маска. Пропитана она так как надо - ни больше, ни меньше. Сыворотки хватило в самый раз! Это хорошо, потому, что маска не течет и не отпадает.

3D
Лекало
Лекало. Наверное это один из самых основных аспектов в маске для лица на тканевой основе. И скажу сразу, лекало необычное, но удобное. Кое-где отходило, но не критично.

На моем лице
Применение. Держала маску я 25 минут. На упаковке рекомендуемое время составляет - 20-30 минут. Затем нужно смыть ее теплой водой через 2-3 минуты после того, как она закончит свое действие.

Первый минус.

Запах! Ну тут у каждого всё индивидуально. Кому-то может этот запах нравится, а лично для меня это было мучение.

Второй минус.

Никогда не было неприятных ощущений при применении тканевой маски. Но здесь было считай всё (жжение, покалывание, кожу щипало, стягивало, холодило), вообщем целое комбо. Релакс не удался.

И третий САМЫЙ ГЛАВНЫЙ минус.

Это то, что произошло с моей кожей после.

Поры
Что с моими порами?! Они никогда такими не были! Неужели это тот эффект, который и получается от этой маски? Если так и есть, то мне категорически не нравится! Причем поры не только на щеках но и по всему лицу, куда коснулась эта злополучная маска. После нее, пришлось пользоваться кучей средств, чтоб как-то сузить свои поры. Какой толк от этого? Да и она вроде как должна СУЖАТЬ ИХ?!

Пишу после опубликования отзыва. SOS!!!

Шелушение
Моя кожа начала шелушиться, словно она обновляется! Сомневаюсь! Она ПЕРЕСУШЕНА​​​​​​! Хотя, после маски я нанесла увлажняющий крем жирным слоем!

Звезды поставлю только за лекало и за количество сыворотки, ах да, и она дешевая. Кого еще не отговорила от покупки, можете купить тут. Именно ЗДЕСЬ я купила себе ЭТО!

А вместо нее, я порекомендую лучше вам другую масочку тоже с Aliexpress. Она намного лучше!

Всем огромное спасибо за Ваше время!

P. S. Пожалуйста, если в отзыве есть какие-либо ошибки, дайте мне знать, я оперативно постараюсь их исправить! 🌶️

Достоинства
  • Количество сыворотки как раз
  • Низкая цена
  • Удобный формат маски
Недостатки
  • Неприятные ощещения при применении
  • Расширяет поры
  • Спирт в начале состава
  • Ужасный запах
Ruti_Rootне рекомендует
07.12.2018
Теперь точно не куплю такую!
09.12.2018
Спасибо за предупреждение! У меня была маска с женьшенем от Тони моли. Но она нормальная)
04.01.2019
Нифига себе эффект.... не сахар... я против тканевых масок - но одну мне подарили придется тестить((