Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:11

Телефон получила в подарок, но за всё время ни разу не приходила мысль его сменить. Время эксплуатации - год.

Замеченные недостатки:

1.Быстро появляются сколы на пластмассовой окантовке, смотрится оченьнеаккуратно, конечно. Но если носить в защитном чехле, этого можно избежать.

2.Было время, когда обзор фотографий от google отказывался запускаться. Не знаю, с чем связано, в это время пользовалась просто галереей.

3.Если на экран попадет хоть капля воды, сенсор начинает реагировать. Ну это понятное дело, но в дождь очень неудобно даже время проверять.

4.Сам перезагружался.Но это было после нескольких падений (не подряд) и когда он был загружен. Почистила, ношу аккуратно, сейчас не перезагружается.

Этих минусов, в принципе, можно избежать при нормальной эксплуатации.

Из достоинств могу выделить:

1.Удобный интерфейс. Всё понятно, что нажимать, куда переходить.

2.Яркий экран. Яркость регулируется на панели быстрого доступа, в настройки лезть не надо.

3.Выбор мелодии будильника. Это важно, по крайней мере, для меня. Музыку на телефоне не держу, для будильника есть достаточно интересные стандартные мелодии.

4.Батарея держится около полутора суток при условии, что вы не используете тяжелых приложений, от которых он,кстати, немного нагревается.

Советую этот телефон, главное, обращайтесь с ним бережно, и он станет вашим товарищем.

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Долго держит батарею
  • Шустрый
  • Яркость дисплея
Недостатки
  • Быстро появляются сколы
  • Иногда пропадает сеть
Dar_i_aрекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
  • 28.02.2015 - 10:39
    Ну что еще нужно для счастья (много фото внутри) P.s. РАСКРЫТ СЕКРЕТ РАБОТЫ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ 3 СУТОК
    Данным девайсом я пользуюсь больше года, и знаю его от и до, не буду растягивать и опишу все по пунктам: - Внешний вид как по мне, так то что надо, белый, лаконичный, не квадратный, среднего размера, тонкий. Оценка 5.
  • 24.02.2017 - 14:32
    Как заставить Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 служить много лет: способы борьбы с его недостатками
    Моему Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 уже 4 года. Он изучен вдоль и поперек. Скажу сразу: это подарок. Когда я узнала его цену - была шокирована. В 2013 году на эти деньги можно было купить достаточно приличный ноутбук. Однако он честно отрабатывает каждую копейку.
  • 04.07.2015 - 09:03
    Вера в Samsung возвращается!
    После разочарования в модели Samsung GT-C3312 я все-таки рискнул еще раз воспользоваться продукцией фирмы Samsung (уж сильно не хотелось, чтобы в душе осталось негативное впечатление об этом бренде, до сих пор был только позитив) и приобрел смартфон Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192.
  • 25.02.2018 - 11:50
    ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ: Samsung galaxy s4 mini duos
    В 2014 году мне нужен был телефон с базовыми функциями, памятью достаточной для работы на протяжении многих лет (на прошлом телефоне из-за малого объема операционки и невозможности переноса приложений на micro-SD с телефоном пришлось попрощаться), долгоиграющей батареей, двумя сим-картами.
  • 24.06.2014 - 17:02
    Любовь с первого взгляда!!! Смешные деньги за достойное качество. Ссылки на подобные чехлы для других моделей телефонов.
    Очень люблю все ронять, точнее не люблю, но так получается. Поэтому с покупкой нового телефона сразу встал вопрос с поиском чехла для него. Чехлы такого типа считаю самыми надежными, ведь они защищают телефон от ударов со всех сторон. В магазинах выбор не велик, а вот цены очень даже впечатляющие.
  • 25.02.2014 - 13:20
    Выбор чехла для телефона
    Полгода назад муж подарил на день рождения телефон Samsung Galaxy S4 mini. Красивого чехла я на него не шла и примерно через неделю выронила из кармана на асфальт… Корпус у самсунгов оказался очень нежным… В евросети приобрела накладку и плёнку Gerffins и до этого момента носила телефон в ней, этот …
  • 27.05.2014 - 19:05
    Чехол для телефона M&M's - для любительниц вкусных конфеток!
    Благодаря irecommend.ru увидела хвалебный отзыв на милейший чехольчик M&M's в желтом цвете... ...И загорелась желанием приодеть свой сиреневый Samsung Galaxy S4 mini в шкурку забавной конфетки!
  • Отличный чехол-книжка для Самсунг S4 mini всего за 298 рублей (подорожал до 378 рэ). Продавец не обманул с подарком и сдержал слово)) В каком состоянии чехол спустя полтора месяца ежедневного таскания в кармане куртки, сумки и т.п. - увидите в отзыве))
    Доброго дня)) Это уже не первый чехол, заказанный с али на мой телефон Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195. Заметьте, что у продавца приставка - i9190. Но чехол идеально подходит ко всем видам данного смартфона.
  • 21.05.2014 - 08:47
    Белое кожаное платье... для телефона! Много фото
    Всем привет! На днях я забрала с почты партию посылочек с AliExpress. Среди моих покупок был замечательный чехол для Samsung Galaxy S4 Mini , о котором я и хочу рассказать.
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Galaxy Z Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 29.03.2021 - 20:14
  • Samsung Galaxy Note 8, в отзыв мой милости просим. Цвет бесподобный- "Топаз золотой", параметры тоже... Он стал мне родной 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я трудновато принимаю новшества, но при этом, очень сильно привыкаю к любимым вещам. Эксплуатирую их до дыр, именно потому, что прикипела к ним всем сердцем и душой. Но использую их бережно.
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 28.04.2021 - 22:06
  • Самый большой аккумулятор в смартфоне Самсунг. Ну наконец то их телефон может пережить двухдневный поход! Батарейка 7000 это уже открытая угроза Сяоми!!!
    Бои без правил продолжаются! После того как мой телик от Самсунг заполосил на пятом году жизни, я поклялась не связываться с этой фирмой. Тем более что на арену ворвался китайский бюджетный товар удививший всех своим высоким качеством. Спасибо Сяоми за гору доступного и умного гаджета в моём доме!