Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 01:37

Неважно, кто вы, кем вы работаете, где вы живёте и есть ли у вас семеро по лавкам, пятна на одежде- зло неизбежное. А вот с Золушкой "Антипятно"- очень даже избежное.

Герой сего опуса был куплен в случайном магазине случайным образом. Просто случайно глаз зацепился за крупно написанное слово "антипятно", а я как раз находилась в некотором отчаянии по поводу невозможности вывести застарелое желтое пятно на воротничке рубашки. Да и новинки пробовать люблю, чего уж там. Пятно пропало.

Итак, что нам обещает производитель?

пятновыводитель с активными ферментами

идеально для воротничков и манжет

для удаления пятен от жира, пищи, косметики, крови, фруктов и др.

в общем, производитель не врет от слова " совсем". Все что указано удаляет на раз, воротнички и манжеты сияют, НО вот насчёт "и др." не обольщайтесь, например, чернила удалит не всякие.

Способ применения очень прост: нанесли на пятно, 5-10 минут подождали и стираем привычным способом в машинке или на руках. Единственное дополнение, полученное опытным путём: наносить ОБИЛЬНО, не просто помазать, а прямо полить.

>30% очищенная вода

5-15% НПАВ

5-15% растворитель

<5% бычья желчь

< 5% консервант

вот, уважаемые производители, вы для кого состав писали? Ну так бы и сказали " что то мы там насмешали, а что не скажем". Какие -то НПАВ, какие -то консерванты, какой -то растворитель. Бычью желчь добавили- вот здесь вы молодцы, расщепляет жир и белок. Ну а если серьёзно, состав все- таки достаточно мягкий, судя по воздействию на ткань( пробовала я и на синтетике и на натуральных тканях), цвет не вымывает, белесых пятен не оставляет, а для белого вообще незаменим.

Так что пробуйте, цена невеликая, а жизнь делает проще и чище))

Достоинства
  • + удобный в использовании
  • - эффективен
  • Недорогой
Micadoрекомендует