Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 16:27

Привет. Я вновь прикупила себе бюджетный тональный крем. На этот раз украинского производителя.

Не уверенна на 100%, но, по-моему, это новинка! Ранее от фирмы Maxi Color я пробовала только лаки для ногтей и они мне нравились.Других декоративных продуктов на стендах магазинов,вроде, не наблюдалось.

Внешне продукт выглядит очень достойно. Давно хотелось подобрать себе тональное средство именно в такой упаковке

Стоит недорого - 70-100 грн. Я брала за 73 грн в обычном косметическом магазине примерно месяц тому назад. Но в ИМ смотрю, что они сейчас по 100...

объем - 30 мл. стандартно

В линейке 3 вполне удачных оттенка. 01 - эталон для белоснежек (это, если сравнивать с вот этим чудом косметического производства )

Я себе как раз единичку и приобрела Smile

Крем на удивление оказался очень приятным.

От производителя:

Вы перестанете мечтать о том, чтобы достичь идеального тона кожи, ведь это станет вполне выполнимой задачей. С тех пор как бренд Maxi Color представил этот ВВ-продукт, сделать идеальный макияж стало намного проще. Ничего удивительного в этом нет, ведь средство выравнивает тон кожи, адаптируясь под него. Крем деликатно ложится на кожу, придает ей шелковистую текстуру и предотвращает появление жирного блеска.
Благодаря тщательно подобранному составу крем не просто улучшает тон кожи, но и увлажняет ее, смягчает и разглаживает. Крем прошел необходимые клинические исследования, поэтому возникновение аллергических реакций сведено к минимуму. Средство отличается высокой стойкостью, поэтому ваша кожа будет выглядеть идеально в течение длительного времени.

Консистенция не слишком плотная - разогреваясь, крем легко скользит по коже. По ощущениям как будто наносишь нечто среднее между муссом и бальзамом! Мне очень нравится. Конечно, это силиконы... Но где их нет?!

Нанесение - распределяется крем по коже легко. Лучше всего при помощи пальчиков. В первую минутку после нанесения липнет. Но самую малость. Наслаивать крем в пределах разумного можно. Но я этого не делаю. Все же 01 оттенок оказался даже для меня светлым. Обязательно попробую еще 02. Впитываемость у крема не похожа на впитываемость тонального средства. Больше напоминает уходовые, те же дневные кремы. Но по увлажняющим свойствам этот бибик, конечно, уступает.

Финиш и стойкость - после высыхания крема кожа выглядит более свежей. Оттенок ровный. Текстура естественная, кожа не перегруженная (разумеется! Ведь крем практически полностью впитался). Но если под него нанести базу, а поверх закрепить пудрой, то личико получится более сглаженным, а макияж более заметным. Наблюдаю также и светорассеивающий компонент! Есть и эффект выбеливания на фото. А, вот, эффекта пудровости нет!) Проблемные участки моего лица с этим продуктом через 3-4 часа начинают поблескивать. Исправить это мне помогают матирующие салфетки. Сам крем держится хорошо. К концу дня на лице наблюдаю процентов 70 от того, что наносилось утром.

Аромат - пудровый, ненавязчивый

Ухаживает ли крем за кожей? - вряд ли... состав пестрит тем, что может провоцировать нежелательные реакции. Но у меня пока с кожей все в порядке.

Aqua, Talc, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Titanium Dioxide (and) Silica (and) Dimethicone, Cetearyl Alcohol (and) Ceteareth-20, Paraffinum Liquidum, Silica Dimethyl Silylate, Dimethicone, Cyclohexasiloxane (and) Dimethicone Crosspolymer, Ethylhexyl Methoxycinnamate BHT, Ceteareth-20, Polysilicone-15, Sodium Hyaluronate (and) Ricinus Communis Seed Oil (and) Hydrogenated Castor Oil, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, BHT, Sodium Hydroxymethylglycinate, Glyceryl Stearate , Tocopheryl Acetate, Parfum.

Помпа у крема очень понравилась. Работает хорошо. За одно полное нажатие выдает вот столько крема

В принципе на один макияж достаточно

Думаю данный продукт вполне удачен в том случае, когда нужно сделать макияж на скорую руку или не хочется излишне перегружать лицо. Отлично подойдет нормальной, не аллергичной коже.

Из всех бюджетных тональных средств, что у меня когда либо были, этот крем я бы повторила. Присмотритесь Wink

Мой отзыв на процедуру - глазирование волос в домашних условиях

Достоинства
  • Нанесение
  • Ненавязчивый аромат
  • Стойкость
  • Текстура
  • Упаковка
Недостатки
  • Состав
Bad Catрекомендует
21.02.2017
консистенция мне не понравилась, спасибо за отзыв!
21.02.2017
а вы пробовали? или по фото определили? Smile
21.02.2017
Bad Cat, Вы описали консистенцию. По описанию, лично мне не понравился, я люблю более густую консистенцию.
Или Вы описали не так?
Тогда не понятно)
21.02.2017
Описала так) Просто предположила, что вы пользовались данным продуктом) Все ок)))
Нет, не пользовалась)
Я зашла в отзыв, потому что люблю тональники, бб-кремы,а особенно, если еще и бюджетно и клево - то я всегда за)
А тут - не мое немного...
Но это хорошо, что я сделала такой вывод, убережт от покупки!
верно-верно))