Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 12:43

Этот крем-недоразумение я купила не просто так, а под впечатлением от увлажняющей тканевой маски для лица из этой же серии. К слову, маска очень крутая, и на упаковке производителя была ссылка на кремы (дневной и ночной), которые как бы "лучше всего использовать в комплексе".

Почему бы и не попробовать, подумала я, учитывая, что крем совсем недорогой. Мне по акции достался по 125 рублей каждый.

Первое, что мне не понравилось сразу - баночки абсолютно одинаковые, и что бы взять нужный крем нужно читать этикетку. На этот случай все популярные торговые марки используют цвета маркировки.

Сами продукт внутри баночек тоже особо не отличаются ни по цвету, ни по консистенции.

Следующее разочарование - консистенция. Сложно ее как-то описать, но похоже на что-то среднее между желе и простоквашей.

Крем отваливается от общей массы кусками и откровенно говоря на крем даже и не похож.

Наносится на кожу нормально, ощущения пленки не остается, но эффекта увлажнения хватает ненадолго. Под макияжем не скатывается.

Про разглаживание морщин речи не идет.

Спустя неделю использования от этих кремов я отказалась и пустила их в расход в качестве крема для рук.

Крем vilenta hyaluronic acid pro дневной, как, впрочем, и ночной, однозначно не рекомендую, в отличии от тканевой маски для лица.

Nata_Mirне рекомендует
15.09.2017
крем-простокваша Big smile :bigsmile:

а я на днях тоже купила несколько тканевых масок этой фирмы

но отчего-то пробовать их боязно Tired