Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 16:21

Очень хороший и уютную океанариум, порой, конечно, очереди не особо радуют, но в основном все чудесно. Билеты не особо дорогие, рыбки и прочие обитатели симпатичные и милые.
Хотелось бы, чтобы был побольше и поменьше людей, но это уже из раздела пожеланий Smile
Маленькие дети постоянно просятся сходить еще, да мне и самой нравится.
Достоинства
  • Одно сплошное достоинство
loliruriрекомендует
  • 03.06.2014
    Посетили Воронежский океанариум, впечатлений уйма, даже не знаю с чего начать. Выбирая время для похода в океанариум сверьтесь с программой проводимых шоу. В течение дня на территории океанаримума проходят маленькие шоу с участием различных животных и рыб.
  • 11.03.2013
    В общем Воронежский океанариум - интересное зреклище. Это радует, дети просто в восторге. Немного портят впечатление грязные стёкла аквариумов. Понятно, что все посетители "тычут" пальцами в стекло, но протереть-то можно! Но это мелочь по сравнению с хамством персонала.
  • 15.02.2013
    я была в океанариуме еще когда он только открывался. в то время у меня была еще скидка студенческая, так что я прошла на 100р дешевле)по поводу цены: это зрелище стоит того. кто бы мог подумать, что в таком провинциальном городе да еще и на территории трк "град" может быть такое чудесное место.
  • 12.09.2019 - 16:05
    Мало чем отличается от других.
    Сеть кинотеатров "Star&Mlad" в Воронеже представлена в двух местах - в Сити-Парке "Град" и в ТРЦ "Московский проспект". Я была несколько раз в последнем из них - irecommend.rucontentostavlyaet-priyatnoe... .
  • 17.02.2018 - 01:03
    Самый важный день каждой женщины!Областной роддом(старый корпус),Воронеж
    Добрый день!Пришло время поделиться своей историей о рождении первенца-моей дочурки Начну с того, что по месту проживания я должна была рожать в роддоме 3, который находится на пр.Труда,38, но по моей просьбе мой доктор из женской консультации дала мне направление в областной роддом 2, на…
  • 03.02.2017 - 22:43
    Оказывается, бывают еще бесплатные, добрые и квалифицированные врачи.
    Я узнала, что жду малыша, нужно было вставать на учет по беременности. Я позвонила в регистратуру Женской консультацией городской поликлиники 1 на ул. Вайцеховского, 6 и записалась на прием к нашему участковому врачу. Свободная запись на прием была только через 2 недели.
  • 20.07.2017 - 16:49
    Здесь птицы не поют, деревья не растут... (с) Как я рожала в роддоме №2 г.. Воронежа. Страх и ужасы отделения обсервации, послеродовая депрессия и пучок седых волос.
    Всем привет! Быть мамой - великое счастье. Особенно если ребенок желанный и долгожданный, рожденный в любви и взаимопонимании. Думаю, что большинство женщин, которые узнают о скором появлении малыша на свет, стремятся еще до рождения дать своему детке самое лучшее.
  • 24.07.2018 - 18:48
    Любуемся на лошадок, учимся ездить верхом, смотрим бега, делаем ставки в тотализаторе и многое другое.
    Буквально в 10-15 минутах езды от Воронежа находится село Бабяково, где построен конно-спортивный комплекс с ипподромом, школой верховой езды и конюшнями, в которых некоторые состоятельные жители Воронежа держат своих лошадок.   ---------------------------------------------------- Инфраструктура.
  • 09.02.2022 - 21:58
    Кошмар в период ковида
    Пришли с ребёнком за справкой о том, что сын не состоит на учёте ( нужна для спорт секции). Предварительно я позвонила в регистратуру и уточнила, нужно ли приводить ребёнка ( на минуту, коронавирус в стране бушует), на что мне ответили, что ребёнка брать обязательно, иначе никто никакой справки не…
  • 05.01.2017 - 18:16
    Отдых в январе 2017 года
    Были в начале января 2017 года на турбазе «Сказка» в Семилуках.   Расположение и дорога. От Воронежа до турбазы «Сказка» ехать недалеко, из любого района правого берега можно добраться минут за 30-40, не более.
  • 14.08.2019 - 17:18
    Не то, на что я рассчитывала
    Будучи у друзей в Республике Молдова, угощалась там местными конфетами . Очень мне понравились шоколадные конфеты на развес irecommend.rucontenttsena-ne-sootvetstvu... и конфеты в коробке "Вечерний Кишинёв." Что называется "изделие " с изюминкой".
  • 25.01.2015 - 13:14
    Впечатление осталось, в целом, положительное.
    Были вчера на представлении - впечатление не однозначное. Пришли немного раньше, сам надутый дельфинарий, тот еще "гадюшничек", сначала попадаешь под трибуны, впечатление то еще, очень грязно, туалет БИО, ребенка с трудом держала, раздевалки нет, и в общем, достаточно прохладно.
  • Красота и уродство в одном месте. Поселок, которого нет на картах, но о котором знают все местные
    Для модераторов: отзыв согласован с администрацией сайта. Все фото мои. Несколько снимков гуляет по вк, но они тоже мои. Всем неверующим могу показать, откуда готовилось нападение исходники.
  • 06.05.2022 - 18:34
    Как бы отдых на природе, но почти-что в черте города. Гладим и кормим козочек, кроликов, коров, ослов, яков и лошадей.
    Осваиваем достопримечательности города Воронежа в "шаговой доступности". Пришли майские праздники. Встал вопрос, куда бы съездить отдохнуть на 1 день. Поиск в интернете нам выдал экскурсию на Козью ферму с отелем Farm & Village.
  • 23.05.2022 - 07:34
    Жадюги с красивым дизайном и умиротворяющей обстановкой.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Неделю назад в свой праздник и в это время я находилась здесь, в ресторанчике под названием Стрекоза. Место расположения - Плехановская улица, дом 53, г. Воронеж.
  • 27.06.2022 - 20:16
    Лаваш36: что поесть в Воронеже | Очень вкусный шашлык и хачапури, как в Сочи
    Что может быть вкуснее свежего шашлыка, да с соусом, да со свежим лавашиком! Наша семья любит жареное мясо, но так как живём в городе, нет возможности разжигать костёр у дома (как в деревне, например). Про Лаваш36 я узнала из запрещённого ныне Инстаграм - я люблю вкусные картинки смотреть.
  • Роллы с рыбой в АнтиСуши лучше обходить стороной, но сырные просто сказка. Показываю свой заказ и рассказываю, почему не 5 звёзд.
    Всем здравствуйте!   Люблю пиццыроллысуши и вообще азиатскую кухню. Живу я, можно сказать, на отшибе, хоть и в большом городе, поэтому не каждая доставка и не каждая компания может мне привезти покушать. АнтиСуши - это одни из тех, кто возит, но с оговорками. Обо всем по порядку.
  • 07.05.2022 - 17:35
    Отдых с пушистыми альпаками с семьёй или половинкой🥰 Тонна эмоций и хорошая перезагрузка мозга! Осторожно. Передоз милоты)
    Всем приветики! На выходных мы отправились в опасное приключение - Парк альпак "El Paco". Опасное, конечно же потому, что можно получить передоз милоты и подсесть на альпак.
  • 28.04.2022 - 19:25
    Креветка вместо крабовых палочек🦐. И банан в сочетании с угрём 🍌. Доставка роллов от Mesto 🍣. Показываю сет Сливочный.
    После того, как ранее моя любимая доставка японской еды безобразно увеличили ценник , я окончательно ушла от них.Сейчас наиболее достойными в ценовом сегменте чуть выше среднего среди доставок в Воронеже я считаю роллы и сеты от гриль-бара MESTO.
  • 23.05.2022 - 15:23
    Стоит ли посетить Воронежский зоопарк?🐅🐒🦢 Считаю что да, особенно если вы не избалованы большими зоопарками. А если вы с детьми, то дети точно будут в восторге от увиденного.
    Здравствуйте. Воронежский зоопарк я посещаю часто, а раньше посещала практически ежедневно. А все потому что я живу от него в 10 минутах хотьбы. Я люблю это место, не смотря на минусы.   ОСНОВНОЕ. Адрес: ул.Полины Осипенко, 6а. Я хожу пешком из дома.
  • Отличное место для прогулки всей семьёй, но не помешал бы запрет на вход для быдла.
    Всем здравствуйте!   Хочу рассказать об одном из самых популярных мест для прогулок всей семьей в Воронеже. Дамба была уже давно, но в таком виде, как она сейчас, появилась не более 3 лет назад.
  • 21.04.2022 - 06:07
    Свыше 10000 видов морских жителей, уютная зелёная атмосфера, море эмоций и познавательный подводный мир, делюсь своими впечатлениями от посещения океанариума в Екатеринбурге
    Всем доброго времени суток!   За лето 2021 год нам с семьёй удалось два раза побывать в городе Екатеринбурге. Мы там бывали и ранее, но только лишь по работе. Сейчас же решили просто посетить в целях развлечений. Первая поездка была конкретно в океанариум слышали, что его много кто хвалит.