Опубликовано 21 Март, 2016 - 02:27

Детский зонт-вещь важная и нужная. Да-да,попробуйте ребенку доказать обратное.

Стали искать чего-нибудь красивого,яркого и не особо дорого. Нашли массу милых зонтиков на Сима-ленде, остановились на этом- "Подводное царство"

Страна-производитель:Китай

Размер:77 × 77 × 59,5 см

Материал:металл, пластик, клеенка

Упаковано в:Пакет

Сертификат:Не подлежит сертификации

Вес:261 г

Получили зонтик действительно в пакетике

но уже тут становится ясно,что зонт действительно яркий Зонт имеет крепкую, не полую ручку на ручке есть петелечка,но шнурка в ней нет Застегивается зонт на кнопку Чтобы открыть его, ребенку не нужно ничего нажимать, прилагать усилия,нужно просто поднять вверх по ручке, а закрыть-стянуть вниз, при этом есть звук тихого щелчка,но на моменте щелчка никаких усложнений нет Зонт целлофановый, прозрачный, по краю обшит лентой Спицы очень хорошо зафиксированы, не выскакивают, а это частая и опасная проблема детских зонтов. Спица металлические, вверху распорки пластиковые Снаружи целлофан зафиксирован желтой "кнопкой" Внутренняя сторона рисунков-белая, наружная - яркая,красочная, рисунки детские,веселые Зонт настолько понравился ребенку,что даже дома мы ходим с ним...Мы устраиваем дома себе пляж с этим зонтом, а на улицу мы попали с этим зонтом под ураган и мокрый снег хороший весенний дождь, зонт перенес этот ужас, чуть не улетели с ним)). Неудобно только таскать его с собой, тк сложенный он 60 см длинной,но селя ви, он красив и очень нужен ребенку.

Цена зонта была 316 руб. Эмоций от него на миллион!

Достоинства
  • Качественный
  • Красочный
  • Яркий
Lene_Lenaрекомендует
21.03.2016
Очень красивый, яркий зонтик!
21.03.2016
Спасибо!Нам тоже очень понравилось, особенно то,что во время дождя из-под него можно смотреть на капельки.
08.04.2016
Очень яркий позитивный зонт! А вот наш подвел, сломались пластмассовые наконечники на спицах...
08.04.2016
А у нас наша мадам уже оторвала хлястик с кнопочкой,который закрывал сам зонт Big smile ну это ничего, будем резиночку для волос сврху надевать,чтоб держала))