Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 15:01

Привет ☀️

В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море 🌊 👙

Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю.

С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.

Vichy Capital Ideal Soleil молочко для лица и тела SPF 50

Средство появилось у меня в прошлом году, но у же в конце сезона. А весь сезон я использовала линейку от Гарньер и Японское средство.

• Название : Vichy Capital Ideal Soleil молочко для лица и тела SPF 50
    Vichy Capital Ideal Soleil молочко для лица и тела SPF 50
  • Цена: за 100 мл где-то 600р, за 300 мл - 1600Р.
  • Объем 100 мл у меня тревел формат, подходит для путешествий
  • Бренд,Страна производства Vichy , Франция
  • СПФ 50

☀️ Обычная крышка, крем не проливается. Крышка пачкается.

Описание от производителя :

Молочко, которое обеспечивает очень высокую защиту для чувствительной кожи лица и тела.
Увлажняющее молочко содержит обогащенную термальную воду Виши с успокаивающим, общеукрепляющим и регенерирующим эффектами. Гарантирует вам очень высокий уровень защиты благодаря системе фильтрации большого спектра UVA-UVB и фотостабильной основе Mexoryl.

Легкая текстура, обогащенная гиалуроновой кислотой для легкого нанесения без эффекта отбеливания или маслянистой пленки на коже.

Ваша кожа защищена от солнечных ожогов и фотостарения.

Внешнего старения кожи от солнца я не боюсь. Мне вообще всё равно, я люблю загар и выгляжу с ним прекрасно. Живу я под солнцем, в Сочи, и мне без разницы на старение кожи тк я пользую кремиками, делю чистки и маски. И у меня нет никаких страхов на счет старения. Я буду старой и крутой Smile

☀️ Состав :

aqua/water, glycerin, propylene glycol, octocrylene, diisopropyl sebacate, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, titanium dioxide, isocetyl stearate, alcohol denat., ethylhexyl triazone, aluminum starch octenylsuccinate, stearic acid, triethanolamine, potassium cetyl phosphate, synthetic wax, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, aluminum hydroxide, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, caprylyl glycol, dimethicone, disodium edta, glyceryl stearate, glycine soja oil/soybean oil, palmitic acid, peg-100 stearate, phenoxyethanol, silica, sodium hyaluronate, terephthalylidene dicamphor sulfonic acid, tocopherol, xanthan gum

Спф 50 я покупаю маленькую бутылочку, тк долго им не пользуюсь. Самое долгое это 30 и масла уже после того, как загорю достаточно, чтобы не обгорать.

Загораю я плохо, тяжело и долго. Чтобы быть приличного золотистого цвета - мне надо месяцами валяться на берегу моря, обмазавшись всеми маслами. Ещё я быстро обгораю.

• У меня такая система использования солнцезащитных фильтров

В первые разы я беру средства с SPF50 для лица и тела. В прошлом году использовала

Японское средство Rohto Skin aqua spf 50 для тела

для лица Garnier детский спф 50

Для губ Солнцезащитная помада

☀️ Таким образом я не сгораю. Мне однажды попалось плохое средство с спф 50 Floresan, тогда я обгорела. Поэтому для первых походов на пляж я выбираю средства подороже.

Немного подзагорев с защитой 50 - я перехожу на 30 Garnier Ambre Solaire spf 30

Для лица продолжаю использовать 50 типа Avene, SPF 50

И уже будучи темненькой, я начинаю использовать супер мастхев масло для загара .

Поэтому логично, что первое появление на открытом палящем солнце сопроводилось с спф 50

Солнцезащитное свредство Vichy SPF 50 белого цвета

Средство от солнца виши спф 50
Средство от солнца виши спф 50
Средство от солнца Vichy SPF 50
Средство от солнца Vichy SPF 50
☀️ У производителя указано, что оно не выбеливает, но оно оставляет белый слой, который быстро впитывается. Если сравнить с другими белыми средствами от солнца - то Виши и права быстро перестает быть белым.

Солнцезащитное средство Vichy SPF 50
Солнцезащитное средство Vichy SPF 50
Солнцезащитное свредство Vichy SPF 50

И вот средство впиталось быстро

Солнцезащитное свредство Vichy SPF 50

Грудь обгорает у меня сильно! И плечи)

Нанесла несколько капелек на грудь

И крем быстро потерял белый цвет.

Мои ножки не обгорели, хоть и солнце было активное. Я загорала с 15 часов дня до 17. 🌊 Жара была +37 градусов и зонтов и навесов на пляже нет. Пляжи открыли, но не оборудовали никак. И все люди загорали под открытым солнцем, спасаясь шляпами и солнцезащитными средствами.

👙 Я уже жду когда же я стану курочкой гриль Smile

☀️ Я очень люблю загар. С ним моя кожа красивая и ровная, волосы белее а глаза голубее. Никаких синих вен и целлюлит замаскирован

Смывает крем Vichy Capital Ideal Soleil сложно, необходимо использовать гель для душа.

Это на самом деле хорошо, тк после моря он остается на коже.

Утро следующего дня :

Мне не жгло кожу ночью, она не зудела. Никаких болевых моментов от прикосновений не было.

Я абсолютно не обгорела. На груди появились легкие следы от купальника, а это значит что я немного подзагорела)

С Vichy Capital Ideal Soleil SPF 50 я еще выйду на пляж раза 3. И далее начну пользоваться 30.

Дальнейшие выходы с VICHY IDÉAL SOLEIL 50 - защитили мои ножки от сгорания. Я гуляю в шортах! И колени всегда обгорали от прогулок в горах. У нас прямое и активное солнце, поэтому в горах обязательно надо использовать спф когда идёте на прогулку.

Мои ножки после прогулок под активным солнцем в +37. Кепка на голове, спф на лице и на ножках.

Загорелые но не сгоревшие!

Vichy Capital Ideal Soleil молочко для лица и тела SPF 50 - на 100 процентов работает с моей кожей, защищает от солнечных ожогов. Это замечательное и качественное средство. Ни одного недостатка. 5 звёзд ему ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️!

Достоинства
  • SPF 50+ Uvb+Uva
  • Выполняет свои функции на все 100%
  • Гарантия от солнечных ожогов
  • Не смывается во время плавания
  • Объем
  • Приятный запах
Viva Dashaрекомендует
Хорошее средство, и как я его пропустила выбирая себе защиту с spf 50 Puzzled
Радует, что сделали послабления в Краснодарском крае очень надеемся в июле приехать в Сочи)
09.06.2020
Я неожидала, что ни одного минуса у него и в паляще солнце спасает)
Пляжи уже открыты и все загорать едут ☀️
09.06.2020
Я тоже с подарочком от айрека на пляж хожу Davie
А я видела 💓
09.06.2020
Классное средство, боюсь в Сибири не пригодится. а К морям Нам сейчас только через карантин Big smile
09.06.2020
В Сибири 30 спф редко пригождалось мне)))
Только в первый день на озере, плечи мазала
мне тоже понравился
☀️☀️☀️
09.06.2020
Как мягко и легко лёг загар 😍 никакой красноты, никакой коричневатости 👍
спасибо Love
главное ожогов и зуда нет)
Я буду старой и крутой
Очень правильная позиция, на мой взгляд Big smile Тоже люблю загорать))

P.S.: Тату огонь! Wink
Спасибо 😊
Жаль через неделю уже сотрется татушка ☀️
10.06.2020
Всё равно классная) Я сыну часто наклеиваю переводные татухи, любит их)) Да и себе периодически Big smile
  • 31.07.2020 - 13:45
    Защита на всё лето от пигментных пятен... солнцезащитный крем подходящий для комбинированной кожи!
    Всем привет!   Сегодня отзыв про солнцезащитный крем Vichy Idéal Soleil ультралегкий SPF 50   Очень люблю французскую фирму Vichy, поэтому решила солнцезащитный крем купить именно их. Описание Оранжевый очень маленькиий тюбик из крепкого пластика. Консистенция не густая.
  • 01.06.2017 - 17:18
    О, ужас, опять?! Нет, не в этот раз. На солнечный пляж и для майского солнышка - моё единственное и идеальное средство с SPF 50 - защита и спасение от противных веснушек!
    Рыжая-конопатая. Нет! Не хочу! Не буду! Ну не люблю я веснушки. Я в зеркало на себя не могу смотреть летом, да что там летом, уже с первым весенним солнышком я покрывалась ими, некрасиво так, расплывчато.
  • 29.09.2018 - 13:55
    Крем, который подошёл моей проблемной коже.
    У вас проблемная кожа? Сначала прыщи, а потом пятна? Это естественно, что после акне приходится лечить ещё и пятна. Но можно избежать появления этих пятен! Достаточно перед выходом на улицу нанести солнцезащитный крем. Но не все кремы подойдут именно для такой кожи.
  • 28.10.2012 - 09:11
    Must have на лето для проблемной кожи + обновление
    У меня эмульсия Avene Cleanance 30 SPF специально для проблемной кожи с акне. На тюбике указано, что продукт не содержит парабенов, некомедогенный, гипоаллергенный. Произведено во Франции, что также не может не радовать! Что касается непосредственно эмульсии.
  • 10.03.2015 - 01:26
    "Лёгкая" и действительно эффективная защита с единственным, практически, но очень большим минусом.
    Это уже не первое моё солнцезащитное средство отVICHY. Я - постоянный покупатель защиты от солнца, так как моя кожа лица склона к гиперпигментации и летом без такого крема я просто не выхожу из дома. Сегодня расскажу об одном таком средстве отVICHY -Vichy Capital Soleil 50+ Micro-Fluidface.
  • 13.09.2016 - 13:15
    Большой объем и не только защита SPF 50
    Оценив качество солнцезащитного средства для лица от Vichy я в скором времени приобрела Capital Soleil Spf 50 от марки Vichy в аптеке. Очень понравилось, что упаковка аж 300 мл. Можно наносить его хоть с ног до головы и не переживать, что не хватит на сезон. Я вообще не люблю загорать.
  • 09.07.2018 - 11:27
    Хороший, но капризный защитник кожи от Vichy
    Наконец-то, начался период отпусков, да и во многих городах стоит сухая и солнечная погода. Короче говоря, дождались. Но помимо радости это событие приносит нам и необходимость в более серьезной защите своей кожи.
  • 07.06.2016 - 13:55
    Отличный солнцезащитный крем для лица от известной марки Clinique.
    Солнцезащитный крем с фактором защиты 50 от известной марки Clinique продается в коробочке с инструкцией. В инструкции, впрочем, все стандартно: не забывайте наносить крем перед выходом на солнце, обновляйте защиту после того как искупались, вспотели иили вытерлись полотенцем.
  • 12.03.2012 - 14:09
    Хочется хоть немножко лета после лета! ( + + фото, состав, тонирование на лице)
    Несколько лет подряд брала на лето защиту 100 этого же производителя -Биодерма. Отзыв можно найти здесь В этом году средство решила поменять - купила крем с фактором 50 и легким тонирующим эффектом.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.07.2020 - 11:39
    Кто бы мог подумать, что детский солнцезащитный спрей станет одним из самых лучших уходовых средств для лица дамочки бальзаковского возраста)
    Всем читателям пламенный привет! Недавно в моей жизни случилось открытие - нашла потрясающее уходовое средство для лица) и кто бы мог подумать, что им станет...
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • Отличный вариант для белоснежек вне зависимости от времени года
    Приветствую) Я являюсь обладательницей весьма светлой кожи. Поэтому летом мне необходима надежная защита от негативного влияния ультрафиолета. Этим летом на выручку мне пришел крем Onme с SPF 50.
  • 26.08.2020 - 01:36
    Подвел. За день ушел. В рюкзак и насквозь. Путешествие в Крым объявляю открытым. День первый.
    Перед поездкой на море я купила несколько солнцезащитных средств, так как сомневалась, что на месте смогу найти знакомые марки. От жадности хватанула заодно в Ашане и Cosmia для детей. А потому что недорогой. Вот знаете, благо, что я захватила его в довесок, а не в качестве основного кремика.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 20.07.2020 - 11:55
    Защищает в городе и на пляже. Универсальный санскрин для лица и для тела
    Приветствую! Не буду расписывать длинную поэму о том, как важна солнцезащита. И на отдыхе, и в городе. Ведь на пляж мы всегда наносим средство с СПФ, а бегая по делам можем совершенно забыть и довести лицо и плечи до покраснения с болью?
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • 22.07.2020 - 13:19
    Полная защита, легкая текстура. Но есть моменты когда флюид, La Roche Posay Anthelios Shaka Fluide spf 50+, приобретать не стоит.
    Привет, привет! Если для тела я использую летом на пляже санблок 30, то на лицо и грудь, СПФ 50. На лицо потому что использую кислоты много и часто, но за пару недель до отпуска перестаю. А на грудь, потому что там у меня аллергия на солнце.